0
Katarina-zk 13.06.2019
23:24

Кто и как заканчивал грудное вскармливание

Девочки, здравствуйте! подскажите пожалуйста,кто заканчивал ГВ Каберлином?как у вас это было?я вчера сцедилась, выпила 1/2 таблетки и через 12ч ещё 1/2,и.т.д выпила в общей сложности 1.5 таблетки пока.получается 24 часа грудь не сцеженая.у меня просто разрывает все внутри.она вся в буграх,вены все наружу и постоянно течет молоко.не могу ни ребенка взять на руки , слёзы из глаз даже когда дотрагиваюсь.у вас тоже так было? может ее сцедиться чуть?!
Ответы  
0
polzunova1 14.06.2019
01:27
А у вас всегда так много молока?
Я просто уменьшала количество кормлений и молока становилось меньше. Потом когда совсем перестала кормить, ничего не делала. Через 3 дня в одной груди нащупала уплотнение, сцедила молокоотсосом эту грудь и все, больше не трогала и никаких лекарств не пила.
0
polzunova1 14.06.2019
01:28
В любом случае чем больше сцеживаете, тем больше продуцируется молока нова
0
Katarina-zk 14.06.2019
05:18
Как-то так
0
Katarina-zk 14.06.2019
05:21
polzunova1: В любом случае чем больше сцеживаете, тем больше продуцируется молока нова...
так делала со старшим ребенком.Но только не кормление,а сцеживания,у меня и первый, и второй практически не сосали грудь и я все время с молокососом. Да не сказать, что его много уже было.100-120 в одной груди через 7-9 часов.вчера все немного подцеживала,это было уже невозможно терпеть
0
polzunova1 14.06.2019
10:24
Katarina-zk: так делала со старшим ребенком.Но только не кормление,а сцеживания,у меня и первый, и второй практически не сосали грудь и я все время с молокососом. Да не сказать, что его много уже было.100-120 в...
Я просто к тому, что можно попробовать закончить гв без таблеток
0
Katarina-zk 14.06.2019
11:31
[quote]polzunova1: Я просто к тому, что можно попробовать закончить гв без таблеток...[/quote
Да, согласна, я поняла вас.но просто нужно было это сделать быстро...
0
777Олга 16.06.2019
09:16
В чем надобность резко заканчивать ГВ? Ни один консультант вам не порекомендует закачивать кормление летом да еще и в такую жару - наоборот будут приливы. Это здоровья не прибавит ни вам ни ребенку.
Уходите от кормлений постепенно, посмотрите видео с рекомендациями от консультантов
0
Yuritgor 16.06.2019
13:34
Согласна. Зачем так быстро заканчивать кормления. Все нужно делать постепенно. Неужели, Ваш врач вам выписал рецепт на это лекарство. Мой гинеколог всем отказывает, ссылаясь, что это вредно. А при жёсткой необходимости, предлагает ребенку грудь не давать (если антибиотики нужно принимать), а грудь все равно постепенно вырабатывать, используя молокоотсос. Да и форма груди страдает при резком отлучении.
0
Irishapiv 20.06.2019
10:49
Я заканчивала постепенно уменьшая кормления с двумя детьми, со второй правда заболела, без антибиотиков не как, поэтому пока пила лекарств малышка на смеси, а я как могла сцеживпоась, молока становилась все меньше я переживала что не смогу потом продолжить ГВ, но пролечившись вернулись потом к привычному режиму, молоко опять пришло, я ещё несколько месяцев её кормила а потм завершила ГВ но без таблеток.
0
polzunova1 24.06.2019
10:59
777Олга: В чем надобность резко заканчивать ГВ? Ни один консультант вам не порекомендует закачивать кормление летом да еще и в такую жару - наоборот будут приливы. Это здоровья не прибавит ни вам ни ребенку....
Тоже согласна, что не самое лучшее время

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63