0
tatulia 10.01.2012
23:47

Когда вы перестали одевать ребенку подгузники?

в каком возрасте вы перестали пользоваться подгузниками хотя бы дома и когда вовсе от них отказались? Оч интересно!

Счастье есть!
Ответы  
0
Taylka 11.01.2012
01:46
Мы с пол года на горшок садили,подлавливали.....получалось,поэтому памперс был только на улицу и на ночь.А с года сама иногда проситься стала...........ей очень сидушка на унитаз нравилась,поэтому памперс скидывала. Но на ночь и на улицу одевали.А если находились в гостях,и там не было сидушки или горшка,и на ней был одет памперс............она не могла покакать.Частенько горшок или сидушку приходилось брать с собой. А ровно 1,6 перестали вообще памперсы одевать,просится стала постоянно.Ночью конечно приходилось ее подымать,но все проходило спокойно,без криков и слез.Даже храню те три(оставшиеся) подгузника,которые доченька не захотела одевать,т.к ей нужен был только горшок.Сейчас нам 2,3 года горшок берет сама,мне об этом не говорит.Если только где-то находимся,тогда -Мама! ааа. Ночью сама меня будет и просится писить.
0
tatulia 11.01.2012
10:12
Мы с пол года на горшок садили,подлавливали.....получалось,поэтому памперс был только на улицу и на ночь.А с года сама иногда проситься стала...........ей очень сидушка на унитаз нравилась,поэтому пам...
какая у вас доча умница! ттт что б не сглазить!

Счастье есть!
0
katrinjurist 11.01.2012
10:18
сын с годика без памперса дома был. в 1,6 стал сам проситься.
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!

0
GJHTFF 11.01.2012
10:23
В 7 мес., последний раз одевали. На улице не писаем ,и ночью в кровать тоже. Сейчас нам почти 2 года, правда на горшок не всегда садится.
0
Yushka 11.01.2012
10:41
Мы с пол года на горшок садили,подлавливали.....получалось,поэтому памперс был только на улицу и на ночь.А с года сама иногда проситься стала...........ей очень сидушка на унитаз нравилась,поэтому пам...

А расскажите, как к горшку приучали? Нам скоро 11 месяцев, сколько не пытаюсь хоть разок посадить на горшок - извивается, встает, кричит.... делает все, чтобы не садили... Нам может еще рано, говорят что всем свое время или так у всех и надо почаще пробывать? Надоело нам в памперсах быть)))))

0
Taylka 11.01.2012
12:55
Мне кажется каждому ребенку свое время. Попробуйте сидушку на унитаз купить,они сейчас очень интересные продаются.Или попробуйте в игру поиграть.Мишка сел на горшочек,и (имя) сядет на горшочек!!!.
0
Taylka 11.01.2012
12:56
какая у вас доча умница! ттт что б не сглазить!...

Спасибо!!!
0
Pchelka 11.01.2012
12:57
я планирую полностью от подгузников дома отказаться в 1.2...это будет чере недельку ...решила ещё вместе с малышкой выбрать новый горшок
0
marina1990 11.01.2012
12:59
я планирую полностью от подгузников дома отказаться в 1.2...это будет чере недельку ...решила ещё вместе с малышкой выбрать новый горшок...
нам 11 меяцев и ни в какую((((

0
Pchelka 11.01.2012
13:01
нам 11 меяцев и ни в какую((((...
значит уберите его совсем с виду
0
Yushka 11.01.2012
13:05
Мне кажется каждому ребенку свое время. Попробуйте сидушку на унитаз купить,они сейчас очень интересные продаются.Или попробуйте в игру поиграть.Мишка сел на горшочек,и (имя) сядет на горшочек!!!. *[...

Попробуем... спасибки)

0
oks7513 11.01.2012
13:06
Хочу всем посоветовать, кто не хочет садится на горшок. У нас эта проблемма была. Как горшок увидит, так сразу прячется. Потом были в гостях и сходили на унитаз. Так кричал, только на унитаз! Купили накладку на унитаз(только смотрите, чтоб подходила). И все проблеммы закончились. Сам ее ставит на место и воду спускает. И в садике кричит, только не на горшок.
0
Taylka 11.01.2012
13:11
Хочу всем посоветовать, кто не хочет садится на горшок. У нас эта проблемма была. Как горшок увидит, так сразу прячется. Потом были в гостях и сходили на унитаз. Так кричал, только на унитаз! Купили н...

Да! Сидушка вещь интересная.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66