0
kasunka 24.10.2012
12:14

Нет сил!

Девчонки,нет сил!!! Уже третью неделю малая орет по ночам,ей год и четыре.Засыпает только на руках,хотя раньше прилягу с ней она и спит. Ночью просыпается и орет,чтобы заснула надо долго качать ее на руках и только стоя,если сядешь опять ор. Не знаю,что и делать силы на исходе...
Ответы  
0
irinayu 24.10.2012
12:27
Хотите верьте, а хотите нет. У нас тоже такое было, примерно в таком же возрасте. Мне помогла святая водичка, побрызгала ей углы комнаты, и особенно хорошо у кроватки. /Протерла этой же водичкой малыша, лобик, запястья. И мой малыш эту же ночь спал спокойно. Попробуйте, может и вам поможет.
0
kasunka 24.10.2012
12:29
Хотите верьте, а хотите нет. У нас тоже такое было, примерно в таком же возрасте. Мне помогла святая водичка, побрызгала ей углы комнаты, и особенно хорошо у кроватки. /Протерла этой же водичкой малыш...
Уже все это делала и пить ребенку давала и кровать брызгала,правда она в ней перестала спать совсем,когда все это началось.Спит теперь только с нами,больше никак.
0
vitoshka 24.10.2012
12:33
Уже все это делала и пить ребенку давала и кровать брызгала,правда она в ней перестала спать совсем,когда все это началось.Спит теперь только с нами,больше никак....
может она чего-то испугалась в кроватке?
счастлива!
0
irinayu 24.10.2012
12:39
А может у вас просто зубки лезут, глазные например, мы тоже очень плакали, пока не прорезались. Попробуйте хорошенько выкупаться перед сном, затем покормить, погладить спинку, мой малыш очень любит, когда я глажу ему спинку. \Главное хорошие эмоции пред сном. Терпения вам мамочка. Все пройдет.
0
kse 24.10.2012
12:40
Уже все это делала и пить ребенку давала и кровать брызгала,правда она в ней перестала спать совсем,когда все это началось.Спит теперь только с нами,больше никак....
привет!знаешь у меня у малого было тоже самое,потом прошло,терпи....намучились с мужем ,потом как-то само собой прошло
0
irinayu 24.10.2012
12:43
И главное, уже в таком возрасте детки могут манипулировать нами, не ложите спать с собой. Привыкают они быстро, а то разбираясь с одной проблемой приобретере новую.
0
kasunka 24.10.2012
12:55
А может у вас просто зубки лезут, глазные например, мы тоже очень плакали, пока не прорезались. Попробуйте хорошенько выкупаться перед сном, затем покормить, погладить спинку, мой малыш очень любит, к...
зубки лезут уже один клык виден. Но если она так будет орать пока все вылезут то точно психушка станет для меня родным домом.
0
kasunka 24.10.2012
12:56
привет!знаешь у меня у малого было тоже самое,потом прошло,терпи....намучились с мужем ,потом как-то само собой прошло ...
Привет!! Да уж не поймешь этих малышей.
0
kasunka 24.10.2012
12:59
И главное, уже в таком возрасте детки могут манипулировать нами, не ложите спать с собой. Привыкают они быстро, а то разбираясь с одной проблемой приобретере новую....
Я все понимаю,раньше никогда не ложила спать с собой,даже когда грудью кормила. А сейчас она уже привыкла. Как только перестанет кричать по ночам сразу начнем отучать спать с нами.
0
irinayu 24.10.2012
13:01
А что делать надо терпеть. Могу вам сказать в разное время развития ребенка появляются какие-то новые проблемы. Но главное, что все они решаемы. И через некоторое время вы будите вспоминать это с радостью. Крепитесь и не сдавайтесь.
0
Olga-minsk 24.10.2012
13:05
У нас такое было когда зубки лезли... И еще - обратите внимание на ушки....такое при отите бывает...Может быть когда плачет себя за ушко трогает или трет его...если да, тогда можете съездить в 3 детскую больницу (скорой помощи), там круглосуточно прием ЛОРа 105, 107 кабинет в приемном покое....для собственного успокоения проверьте....
0
kasunka 24.10.2012
13:16
А что делать надо терпеть. Могу вам сказать в разное время развития ребенка появляются какие-то новые проблемы. Но главное, что все они решаемы. И через некоторое время вы будите вспоминать это с радо...
Конечно будем стараться,что еще остается делать.
0
kasunka 24.10.2012
13:16
У нас такое было когда зубки лезли... И еще - обратите внимание на ушки....такое при отите бывает...Может быть когда плачет себя за ушко трогает или трет его...если да, тогда можете съездить в 3 детск...
Нет с ушами все в порядке. Спасибо за совет.
0
nadina975 24.10.2012
13:24
Когда малыш очень капризный, не слазит с рук, очень перевозбуждённый, плачет, не может заснуть, наша врач невролог порекомендовала для успокоения заваривать корень валерианы и добавлять настой в ванну при купании..это должно успокоить ребёнка.
0
kasunka 24.10.2012
13:26
Когда малыш очень капризный, не слазит с рук, очень перевозбуждённый, плачет, не может заснуть, наша врач невролог порекомендовала для успокоения заваривать корень валерианы и добавлять настой в ванну...
купала и валерьянкой и с хвойными маслами ничего не помогает.
0
kasunka 09.11.2012
11:50
привет!знаешь у меня у малого было тоже самое,потом прошло,терпи....намучились с мужем ,потом как-то само собой прошло ...
А сколько твой малой плакал? У нас уже второй месяц пошел,как она плачет по ночам! Не думаю,что это нормально.
0
kse 10.11.2012
13:09
А сколько твой малой плакал? У нас уже второй месяц пошел,как она плачет по ночам! Не думаю,что это нормально....
месяца 2 точно,потом нормально,потом еще пару раз было
0
lena-9-7 10.11.2012
14:19
Ой, как Вы вовремя тему создали. Тот же возраст и та же проблема. У нас зубы лезут... Списываю на это...
0
kasunka 10.11.2012
14:23
месяца 2 точно,потом нормально,потом еще пару раз было...
Ясно! Будем ждать.
0
kasunka 10.11.2012
14:24
Ой, как Вы вовремя тему создали. Тот же возраст и та же проблема. У нас зубы лезут... Списываю на это......
А как долго плачет?
0
anika 10.11.2012
15:13
А как долго плачет?...
У нас тоже самое было,пока лезли зубки!!! Терпения вам!!!!
0
kasunka 10.11.2012
15:14
У нас тоже самое было,пока лезли зубки!!! Терпения вам!!!! ...
Терпим что еще остается!
0
lena-9-7 10.11.2012
16:32
А как долго плачет?...
Где-то неделю-полторы.
0
kasunka 10.11.2012
16:34
Где-то неделю-полторы....
А мы уже второй месяц.
0
marikiv 10.11.2012
16:42
Попробуйте дать на ночь ибуфен, если будет спать лучше, значит зубы, я так спасалась, когда клыки лезли.
зубки лезут уже один клык виден. Но если она так будет орать пока все вылезут то точно психушка станет для меня родным домом....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
kasunka 10.11.2012
16:43
Попробуйте дать на ночь ибуфен, если будет спать лучше, значит зубы, я так спасалась, когда клыки лезли....
Спасибо,попробую.
0
twinmama 10.11.2012
18:56
Спасибо,попробую....
Мы свечки ставили, Эффералган. По инструкции до 5 дней можно. Нашей малышке помогало. Ночью при крике зубы еще гелем дополнительно мазали (на ночь, а потом ночью). Детям очень зубки болят, когда прорезаются, говорят, взрослые такую боль бы не выдержали. А как зубки прорезались, она опять нормально стала спать в своей кроватке, а не с нами. Не переживайте, дождитесь, пока все 4 клыка вылезут!
0
kasunka 10.11.2012
21:02
Мы свечки ставили, Эффералган. По инструкции до 5 дней можно. Нашей малышке помогало. Ночью при крике зубы еще гелем дополнительно мазали (на ночь, а потом ночью). Детям очень зубки болят, когда про...
Будем ждать.
0
kasunka 12.11.2012
15:37
Попробуйте дать на ночь ибуфен, если будет спать лучше, значит зубы, я так спасалась, когда клыки лезли....
Дала сегодня ибуфен. Эффекта ноль кричала почти два часа в подряд,потом заснула,а под утро опять то же самое.
0
marikiv 12.11.2012
15:50
Как у вас дела с кишечником, у нас оказалось, что проблемы были с животиком. Сделали профилактику глистов и пролечили кишечник, стал спать всю ночь, иногда просыпается попить.
Дала сегодня ибуфен. Эффекта ноль кричала почти два часа в подряд,потом заснула,а под утро опять то же самое....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
kasunka 12.11.2012
15:53
Как у вас дела с кишечником, у нас оказалось, что проблемы были с животиком. Сделали профилактику глистов и пролечили кишечник, стал спать всю ночь, иногда просыпается попить....
Да не знаю как с кишечником вроде нормально ходит в туалет без проблем. Пить или есть ночью она не хочет уже с 8 месяцев. А каким средством вы глисты гоняли?
0
marikiv 12.11.2012
15:56
суспензия Вермакар, но она с 2-х лет.
Да не знаю как с кишечником вроде нормально ходит в туалет без проблем. Пить или есть ночью она не хочет уже с 8 месяцев. А каким средством вы глисты гоняли?...
0
kasunka 12.11.2012
15:58
суспензия Вермакар, но она с 2-х лет....
Нам рано такую еще принимать.
0
marikiv 12.11.2012
16:02
Лучше с врачом проконсультируйтесь, наш нам рекомендовал весной и осенью делать профилактику.
Нам рано такую еще принимать....
0
kasunka 13.11.2012
12:12
Лучше с врачом проконсультируйтесь, наш нам рекомендовал весной и осенью делать профилактику....
Вчера дали суспензию от глистов,ночка выдалась просто пипец...Малая орала с 12 ночи и заснула около 3. Не знаю,что думать что делать уже я похожа на зомби.
0
marikiv 13.11.2012
14:37
будем надеяться, что эта ночь будет хорошей... а как ребенок спит днем?
Вчера дали суспензию от глистов,ночка выдалась просто пипец...Малая орала с 12 ночи и заснула около 3. Не знаю,что думать что делать уже я похожа на зомби....
0
kasunka 13.11.2012
16:54
будем надеяться, что эта ночь будет хорошей... а как ребенок спит днем?...
Так не кричит но тоже просыпается надо покачать ее на себе потом она еще может поспать.Я тоже надеюсь,что эта ночь будет лучше.
0
Kateriha_ 23.03.2013
17:27
а мы и ибуфен давали, и валерьяну заваривали и давали, и кормили на ночь, и купали, и все равно нам тогда было год и 3мес, кричали мес 2, а потом прошло как-то, ну тож думаю, что это на клыки было, но я тож думала, что тронусь(((((((((((((((

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ