0
tancha 26.10.2012
13:18

Как отучить от укачивания?

Доче почти годик, а я всё её укачиваю...поделитесь опытом, как вы оттучали своих деток!!!пожалуйста!
Ответы  
0
katrinjurist 26.10.2012
13:24
мы своего сына до 1,7 укачивали..... а потом мне порядком это надоело..... я положила его на кровать нашу и рядышком легла.... что то там ему рассказывала, стишки, сказочки и он так заснул.... да, первое время укладывались мы долго.... бывало по часу полтора ..... а со временем все наладилось и он сам знал, что пообедал пошел залез на кровать , взял угрушки любимые и лежит .... я приходу что нить ему там расскажу и он засыпает.... главное сохранять стойкость.... не брать и не укачивать....А дочка у нас с самого рождения не любила укачивания..... только сама и только в своей кроватке.... и сейчас без кровати ее мы никуда не можем поехать , она нигде не засыпает
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
0
olya1905 26.10.2012
13:55
Нам 1,6г. и мы укачиваемся.... вернее, не укачиваю я ее, а засыпает у меня на руках с грудью во рту...пробовала ложиться и кормить, так нет - выгибается и на меня залазит.... а если я ругаюсь, то встает и уходит вовсе....
0
nsvechko 26.10.2012
13:59
у нас сынуля где-то в 1,2 стал сам засыпать с мамой под бочком и ненадо укачиваний,я ему сока в бутылочку и он спит
У кого-то счастье в сыне!!! У кого-то счастье в дочке!!! У меня же тройное счастье- В ДОЧКАХ и СЫНОЧКЕ!!!
0
irisha27 26.10.2012
14:12
У меня малышу 2,1. Днем до сих пор ношу на руках, вечером пытаемся заснуть в кровати, но все равно хоть минутку поносить, но приходится.

Популярные темы
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ