0
nastyacat 02.11.2012
13:35
сообщений:36
откуда:Минск

Малышку высыпало

Может кто-нибудь сталкивался с таким. У дочи 4 дня была температура, первые дни до 39,6 доходила, сбивали ибуфеном. Сегодня уже нету температуры, но пошла сыпь на спинке и животике. Я так подозреваю что это пошла реакция на ибуфен. Может у кого была такая проблемка и подскажите как вы поступали. Малышке 1,2 годика.
Ответы  
0
Marisha23 02.11.2012
13:38
сообщений:
5670
откуда:
Солигорск
А врача вы не пробовали вызвать? Может это не реакция на лекарство,а ветрянка или что там еще с сыпью бывает(ттт) конечно,но думаю врача вам пригласить точно надо!
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
nastyacat 02.11.2012
13:57
сообщений:
36
откуда:
Минск
Вот вызвала врача, будем ждать что нам скажет
А врача вы не пробовали вызвать? Может это не реакция на лекарство,а ветрянка или что там еще с сыпью бывает(ттт) конечно,но думаю врача вам пригласить точно надо!...
0
natashaand23 02.11.2012
14:02
сообщений:
933
откуда:
Могилев
У нас была темп, мы были в больнице, начали колоть антибиотик, потом пошла сыпь. В больнице назначили димедрол. Но я от него отказалась, наш уч врач назначила фенистил-капли. Подавали несколько дней,прошло.
Но лучше показаться врачу, сыпи разные бывают.
0
romochka18122008 02.11.2012
14:07
сообщений:
5496
откуда:
Минск
А врача вы не пробовали вызвать? Может это не реакция на лекарство,а ветрянка или что там еще с сыпью бывает(ттт) конечно,но думаю врача вам пригласить точно надо!...
я почему то на ветрянку подумала, мот потому что у моего сына в группе карантин?????????
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.





0
admin 02.11.2012
14:25
сообщений:
1034
откуда:
Минск
0
nastyacat 02.11.2012
14:32
сообщений:
36
откуда:
Минск
Да, я и Комаровского слушала, он про это рассказывал, но все равно страшно, я для перестраховки вызвала на дом доктора. Посмотрим что нам скажут.
0
дильноза 02.11.2012
14:34
сообщений:
359
откуда:
Барановичи
у нас когда антибиотик пили через пару дней стала кожа шелушиться! побочное действие такое было.
0
Luda 02.11.2012
14:36
сообщений:
2924
откуда:
Минск
Да, я и Комаровского слушала, он про это рассказывал, но все равно страшно, я для перестраховки вызвала на дом доктора. Посмотрим что нам скажут....
У нас было такое на лекарство и именно то что вы принимали, после этого отказались от него, оно у нас дня 3 накапливалась а потом высыпало. Но врач пусть посмотрит им веднен

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ


В дневниках

НАШИ ДЕТКИ
           
участников: 42
           
участников: 62
           
участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ
Популярные имена
Мальчики
Никита
109  
Даниил
97  
Максим
92  
Девочки
Полина
96  
Ксения
95  
София
94