0
vashamasha 17.11.2012
14:54

Новогоднее представление для малышей

Девочки, подскажите, кто водил своих малышей в прошлом году на новогодниее представление? особенно интересует главная ёлка страны? интересно ли было малюпасам до 3-х лет? хочу сводить куда-нить под новый год, а куда, не знаю
Ответы  
0
Aljana 17.11.2012
15:03
Сводите на ёлку в своем районе, если он ходит в ясли, то там тоже праздник, если нет, то не напрягаите его цирками и театрами и массовыми скоплениями, ему может надоесть через 10-15 мин и у вас настроение из-за этогго в ноль и у него, Просто украсте елку сами, пусть шарики сам выберет, куда какои повесить и т.д.., это будет для малыша более увлекательным, он еще, мне кажется не вырос, для крупных представлении.
0
vashamasha 18.11.2012
17:56
и всё же, может кто водил в прошлом году на главную ёлку страны ребёнка?
0
nata_g78 18.11.2012
19:38
Сходите в кукольный театр, там на представлениях присутствуют даже полуторагодовалые детки, с сосками . Там все рассчитано на совсем маленьких.
0
Prashko 18.11.2012
22:42
Сходите в кукольный театр, там на представлениях присутствуют даже полуторагодовалые детки, с сосками . Там все рассчитано на совсем маленьких....
а подскажите это где?

Наша дочь взяла от родителей только самое лучшее, вот теперь не знаем, что с этим делать!!!
Репетитор по английскому языку для деток!!!
0
rozovedka 18.11.2012
23:49
главная елка страны не для 3х точно В малом зале дв респ больше подходит В кукольном театре для малышни более ли менее только спектакль подберите подходящий по возрасту
0
nata_g78 19.11.2012
09:11
а подскажите это где?...
Ст метро Кастрычницкая. Выход к кинотеатру Пионер. Они находятся в одном здании, там 2 входа. Мы ходим туда на представления, нам очень нравится. На Новый год идем на Морозко и еще во Дворец Республики на главную елку. Сразу хотела в малый зал, но кассир отговорила. Сказала, что на большой елке интересней. Можно еще сходить в театр музкомедии на новогоднее представление. Там для маленьких идет Золотой цыпленок
0
Olga_Ok 30.11.2012
19:04
В прошлом году водили младшую в театр зверей имени Дурова. но... я не очень люблю, когда мучают зверей ( а на мой взгляд их все равно мучают, когда они в городе живут)
Поэтому в этом году решили пойти на елку в детский клуб в Марфино - маленькую отведем сюда - Впервые в детском клубе Просто представления для самых маленьких 9 декабря в 10-30 и в 12-30. Маленькие группы (до 15 человек), чаепитие после спектакля для малышей. Стоимость билета для мамы и малыша 700 р
а старшую сюда
в Просто детский клуб в Марфино.
с их сайта инфа такая: 15, 16, 22, 23 декабря 2012 года – 4 возрастные группы (в группах от 12 до 20 человек в зависимости от возраста). Стоимость 1200, включая подарок (часть билетов включает стоимость билетов для родителей, для родителей детей постарше – стоимость билета 400 р. без подарка) Билеты необходимо выкупить в течении 3-х дней с момента бронирования. Купленные билеты обмену и возврату не подлежат. Если вы не можете посетить представление, пожалуйста, получите подарок.

а еще есть хорошие елки для детей в историко-этнографическом театре, там дешевле, но народу конечно больше.
0
mama-ksy 30.11.2012
21:25
В прошлом году водили младшую в театр зверей имени Дурова. но... я не очень люблю, когда мучают зверей ( а на мой взгляд их все равно мучают, когда они в городе живут)
Поэтому в этом году решили пойт...
это,я так понимаю, в Москве? Нам бы в Беларусии что-нибудь интересное посетить)))
0
mama-ksy 30.11.2012
21:26
Ст метро Кастрычницкая. Выход к кинотеатру Пионер. Они находятся в одном здании, там 2 входа. Мы ходим туда на представления, нам очень нравится. На Новый год идем на Морозко и еще во Дворец Республ...
а вы уже билеты покупали на главную елку? Что там вообще будет происходить и как, вы не в курсе? Думаю, куда дитя сводить.....Купили в цирк билеты на новогодеее представление ( от цирка ре в восторге!!!) Хочется еще куда-нибудь
0
mama-ksy 30.11.2012
21:27
Ст метро Кастрычницкая. Выход к кинотеатру Пионер. Они находятся в одном здании, там 2 входа. Мы ходим туда на представления, нам очень нравится. На Новый год идем на Морозко и еще во Дворец Республ...
а сколько длится представление в кукольном театре?
0
nata_g78 03.12.2012
09:39
а вы уже билеты покупали на главную елку? Что там вообще будет происходить и как, вы не в курсе? Думаю, куда дитя сводить.....Купили в цирк билеты на новогодеее представление ( от цирка ре в восторг...
На главную елку и в кукольный театр покупали билеты в середине октября. В кукольный театр мы ходим часто (где-то раз в месяц). Там представления либо по 40мин с антрактом или 50 мин без антракта. и то и другое ре высиживает без никаких проблем. вчера мы сидели на первом ряду, так ребенок вообще в восторге остался. На главную елку пойдем в первый раз, но когда покупали билеты, нас кассир уговорила именно в большой зал. Подруга в прошлом году водила малыша в филармонию, остались очень довольны. А вот в цирк мы пока не ходили ( боимся клоуна) ,хотя за зиму наверное сходим.
0
mama-ksy 03.12.2012
09:43
На главную елку и в кукольный театр покупали билеты в середине октября. В кукольный театр мы ходим часто (где-то раз в месяц). Там представления либо по 40мин с антрактом или 50 мин без антракта. и...
А клоунов там и не было, на последних представлениях. Моя малая 2,5 часа хлопала с таким восторгом, я сама не ожидала! Дельфинарий не так впечатлил, как цирк. Вот! Надо тоже на Морозко сходить и на Елку обязательно, если билеты еще продают. А то с ребенком заранее билеты покупать очень епредсказуемо, мало ли что, вот заболели недавно....ох уж этот сад, не поведу, пока все мероприятия не посетим))
0
nata_g78 03.12.2012
09:58
А клоунов там и не было, на последних представлениях. Моя малая 2,5 часа хлопала с таким восторгом, я сама не ожидала! Дельфинарий не так впечатлил, как цирк. Вот! Надо тоже на Морозко сходить и на...
а мы как раз дельфинарий очень любим, были уже 4 раза. Мимо дельфинария едем и машем дельфинам рукой ))), а когда на первое представление пришли, малой кричал: Дельфины, я скоро к вам приду еще, ждите меня . Ну вот мы к ним регулярно и ходим, фоткаемся, гладим дельфина. Последний раз ходили на маленького дельфиненка посмотреть. Хочу сводить еще в музкомедию на золотого цыпленка.
0
mozyaika 19.12.2012
15:36
Сходите в кукольный театр, там на представлениях присутствуют даже полуторагодовалые детки, с сосками . Там все рассчитано на совсем маленьких....
Там тоже нужно быть осторожными....всё зависит от темперамента ребёнка...Нам 2 года,мы решили сходить на Мойдодыра)думали, что знакомая сказка,текст её мы знаем,регулярно читаем). Пришли.....а там режиссёрское видение этой сказки совершенно отличается от Корнея Ивановича.....Ребёнок расплакался на первых пяти минутах и больше его в зал было не затащить. Его старшая сестричка,которой уже почти 4 просидела , закрывая уши руками,потому что эти клоуны на сцене кричали так,как будто спектакль для слабослышащих детей))))))))))))))))) Короче говоря,после окончания первой части во время антракта,возле гардероба стояла очередь из родителей самых маленьких,которые решили не оставаться до конца.К тому же я ребёнка готовила к тому,что сказку ему будут рассказывать куклы,а кукла там была всего лишь одна и то слишком страшная))))))Все остальные герои- те самые громкие дядьки))))......Так что куклы куклами,а как отреагирует ребёнок....это вопрос.
0
nata_g78 19.12.2012
16:43
Там тоже нужно быть осторожными....всё зависит от темперамента ребёнка...Нам 2 года,мы решили сходить на Мойдодыра)думали, что знакомая сказка,текст её мы знаем,регулярно читаем). Пришли.....а там р...
Так Мойдодыр - это спектакль для детей с 5 лет. Может поэтому и реакция такая. Хотя наши знакомые ходили на Мойдодыр и тоже остались недовольны. А мы ходили на Красную шапочку, Приключения Пин Пина и вроде бы нормально. Хотя первый спектакль понравился больше. А то, что дядьки орут, так это да. Но и шум в зале такой, что дальше 10 ряда , наверное ничего не слышно )))
0
mozyaika 19.12.2012
21:53
Так Мойдодыр - это спектакль для детей с 5 лет. Может поэтому и реакция такая. Хотя наши знакомые ходили на Мойдодыр и тоже остались недовольны. А мы ходили на Красную шапочку, Приключения Пин Пина...
ну вот поэтому и вопрос: Куда пойти с двухлетним малышом,да ещё с тем,который не особо сразу принимает всё с положительной стороны)))))))))))
0
mozyaika 19.12.2012
22:34
Я заказа билет на утренник в школу раннего развития "Мамин гений" . Набирают группу 10-15 чел. По возрасту и проводят представление. При этом малыши участвуют в представлении получают за это призы и...
Для нас Малиновка тоже далеко.....но всё равно спасибо))
0
Mama_Vlada 19.12.2012
23:49
Так Мойдодыр - это спектакль для детей с 5 лет. Может поэтому и реакция такая. Хотя наши знакомые ходили на Мойдодыр и тоже остались недовольны. А мы ходили на Красную шапочку, Приключения Пин Пина...
Вот и нам Мойдодыр не понравился( Зато очень понравились Красная шапочка и Кот в сапогах))
мама
0
Arma 20.12.2012
00:22
Привет всем.Мы сегодня были в цирке на новогодней программе.Ребенку 2.5-очень понравилось. С нами был подруга с сыном -ребенку 2.7 второе отделение проспал аркестр ему совсем немешал. Были номера из предыдущей программы в точности или немного измененные.Свободные места в зале были-правда немного.Классное шоу акробатов-ребенок в кровати рассказывал про них.Она называет их тети-моти и дяди моти.Девченки может кто ходил уже на главную елку страны-расскажите как там?мы 28 пойдем .
Лучше уж никак,вместо как-нибудь.
0
nata_g78 20.12.2012
07:02
Привет всем.Мы сегодня были в цирке на новогодней программе.Ребенку 2.5-очень понравилось. С нами был подруга с сыном -ребенку 2.7 второе отделение проспал аркестр ему совсем немешал. Были номера из п...
Мы пойдем 25, во вторник после обеда напишу наши впечатления
0
nata_g78 20.12.2012
07:04
ну вот поэтому и вопрос: Куда пойти с двухлетним малышом,да ещё с тем,который не особо сразу принимает всё с положительной стороны)))))))))))...
Мы сами еще не сходили, но слышали хорошие отзывы про спектакль в театре музкомедии "Золотой цыпленок" - он идет детям с 2 лет
0
lantysqa 13.12.2015
12:30
может кто знает какие подарки детям дарят на новогодних представлениях?
Илона
0
Ксю_ша 17.12.2015
08:32
Какие кукольные спектакли для таких малышей???? Что то я очень знаю мало таких, которые сядут и будут смотреть. Для детей подходят интеракивные шоу программы. Мы с 1.5 дочкой идем на Герцена 2 (Супер Мама), интерактивный утренник для детей от 1.5 до 3-ех, также с года елка в Дворце Молодежи. Потом мы еще поедем на Детскую железную дорогу (там тоже будет представление). Ищите интерактивные программы, где детки будут участие принимать, без спектаклей.
мама Вари
0
анзимм 17.12.2015
09:44
lantysqa: может кто знает какие подарки детям дарят на новогодних представлениях?...
кукурузные палочки
Чупа-чупс
питьевой йогурт Дино
Это все дарили на разных представлениях в прошлом году