0
nenka 30.11.2012
11:09

Прогулки

Дорогие мамочки,как вы гуляете с детками на улице?Наша козява на улице любит ходить(дома ползает или ходит на коленках,иногда может тоже походить),как только собираемся на улицу в коляску уже не усадить,только если в магазин собираемся или в поликлинику...до парка на коляске нужно ехать,так с ребенком далековато идти,а если поехать на коляске,то на обратном пути ребенка уже туда не усадить,крик и истерики,только на ручках,даже ножками топать не хочет,вот и приходится,коляску отдельно везти,и ребенка на ручках,а уже как-то тяжеловато...если гуляем во дворе,на детских площадках,то только ходим,пытаемся бегать и конечно же обожаем качели,но уже погода не летняя,долго не покатаешься,а в песочнице уж не пороешься...как вы проводите время с малышами?
Ответы  
0
Makarova 30.11.2012
11:22
Вот так и проводим) Попробуйте заменить коляску на каталку или велик
0
nenka 30.11.2012
11:27
Вот так и проводим) Попробуйте заменить коляску на каталку или велик...
На каталке она у нас дома разруливает)))там нет ручки для мамы,только ножками...а вот велосипед мы уже думали купить,пока присматриваем!Спасибо!!!!
0
Aljana 30.11.2012
11:30
На каталке она у нас дома разруливает)))там нет ручки для мамы,только ножками...а вот велосипед мы уже думали купить,пока присматриваем!Спасибо!!!!...
Если хочет сама пусть, зачем тогда коляска, ну и чуть что устанет на ручки просто возьмите. Я как только мои научился ходить сама коляску убрала, в магазин вместе топали, во двор, а коляска, если только заболеет в поликлинику или на рынок. А не пробовали еще ставить ее в коляске? просто пусть стоит и держиться, так интереснее ехать. Да и не верю я в то, что носить малыша тяжеловато. Потом вспоминать начнете, когда выростит как на ручки брали и на коленки сажали, а уже сам не дастся. Мы когда в садик опаздываем на зарядку утром, не скажу, что я терминатор, но мне не проблема проити 200 метров с 3 летним ребёнком на руках и даже нравиться его тискать, носить и т.д.)))))))))
0
nenka 30.11.2012
11:45
Если хочет сама пусть, зачем тогда коляска, ну и чуть что устанет на ручки просто возьмите. Я как только мои научился ходить сама коляску убрала, в магазин вместе топали, во двор, а коляска, если т...
Вот в том-то и дело,что если просто взять на ручки,то потом с ручек не слазит и приходится всю прогулку нести на ручках)))Да,сразу кажется пушинкой,пока столько не пронесешь,хорошо,если дом недалеко))))а в магазин мы тоже ходим далеко,потому что в ближайших нет нормального питания,поэтому приходится на коляске(((так бы тоже ножками топали...а в коляске стоя не ездили,только кода совсем маленькими были,как только научились стоять и это было не прогулочной коляске...
0
Aljana 30.11.2012
11:50
Вот в том-то и дело,что если просто взять на ручки,то потом с ручек не слазит и приходится всю прогулку нести на ручках)))Да,сразу кажется пушинкой,пока столько не пронесешь,хорошо,если дом недалеко...
Просто она вас очень любит, а на улице много людеи, хочет быть максимально рядом с вами, наверно так чувствует защищеннои. У меня так сильно на руки не просился, но вот руку мою не отпускал вообще.
0
nenka 30.11.2012
13:36
Просто она вас очень любит, а на улице много людеи, хочет быть максимально рядом с вами, наверно так чувствует защищеннои. У меня так сильно на руки не просился, но вот руку мою не отпускал вообще....
Да,наша дама еще и стеснительная)))Если кто-нибудь на улице с ней заговорит,сразу убегает или отворачивается и обнимает меня за колени))Тоже любит за ручку ходить,причем дома тоже)))