0
nenka 08.12.2012
22:34

Как кушает ваш малыш

Нам 1,2 г., есть 4 верхних и 4 нижних резца,клыки на подхоже только верхние,прорезались 2 верхних жевательных зубика.Ребенок капризничает,тянет все в рот,слюни до пола как и полагается всем деткам,у котрых режутся зубки...только вот стали мы все целиком запихивать в рот(будь это печенье,кусочек хлеба,котлета или кусочек курицы).Сегодня схватила кусочек кролика и начала кушать,откусить резцами не смогла,после этого запихала себе все в рот и честно говоря не знаю,чем там прожевала,наверное деснами перетерла....я все время переживаю,чтобы ребенок не подавился,как отучить ребенка поглощать пищу целиком?как кушают ваши детки?
Ответы  
0
Galovastik 08.12.2012
23:31
У нас сейчас лезут нижние жевательные (10 зубиков такие как у Вас уже есть)...так это первые зубы которые отразились на моей малышке...но у нас еще и сопли, уже четвертую ночь не спим, плачим, вообщем кошмар... А про еду, часто отказывается есть, особенно если это твердая пища... А так она у меня деснами хорошо жевала, ни когда ей перетерала в кашу, слегка приминала вилкой и все...
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ