0
vicuvicu 31.03.2013
09:26

Ребенок фанат Маши и медведя. Девочки, помогите!

Девочки, нужна ваша помощь, ребенок буквально живет Машей и медведем, увидела по телевизору рекламу новых киндеров и все! Мы покупаем их, а там очень редко, кто из этой серии попадается, в основном - всякая ерунда! У ребенка истерика после этого, и никак не могу успакоить. Ждет своих героев.Девочки, может, у кого дети не играются или есть повторные,нам очень нужны белочка и мишка с поднятым вверх указательным пальцем, я куплю, дорого!Устала уже смотреть на постоянное разочарование ребенка, помогите, пожалуйста!Спасибо.

Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
Krolya 31.03.2013
10:23
Жаль, я буквально на прошлой неделе племяннице отдала своей, правда у нас не такие, был мишка панда (из серии про дальнего родственника), маша школьница и маша музыкант, маша врач и два медведя: со снеговиком и градусником.
Мы тоже любим киндеры и тоже ооочень часто попадались одинаковые игрушки. А потом мы как-то купили шоколадные яйца в другом магазине и там каждый раз попадаются новые игрушки. Хотя если у вас большая коллекция, то найти оставшиеся действительно трудновато
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
vicuvicu 31.03.2013
10:33
Жаль, я буквально на прошлой неделе племяннице отдала своей, правда у нас не такие, был мишка панда (из серии про дальнего родственника), маша школьница и маша музыкант, маша врач и два медведя: со сн...
Спасибо большое за поддержку, если ваша племянница поиграется и ей надоест, я бы купила мишку со снеговиком.Имейте меня в виду!А в каком вы магазине покупаете,где каждый раз новая игрушка?
0
Krolya 31.03.2013
10:38
Спасибо большое за поддержку, если ваша племянница поиграется и ей надоест, я бы купила мишку со снеговиком.Имейте меня в виду!А в каком вы магазине покупаете,где каждый раз новая игрушка?...
Я из Пинска Брестской области, в универсами Алми часто продаются такие киндеры, только это не киндер в прямом смысле слова, а шоколадное яйцо Чупа-чупс, оно в форме шара, но такое же вкусное. А племянница вряд ли отдаст, она у нас щедростью не страдает, вот стырить может что-то, но вырвать у нее что-то можно разве что с руками
Но если чудо случится, продавать не буду, так отдам, дети это святое, не теряйте надежды. Кстати, у нас на рынке пару недель назад видела мягкую игрушку машу, посмотрите, эти предприниматели ведь всегда где-то в одном месте затариваются, может и у вас продают
0
vicuvicu 31.03.2013
10:44
Я из Пинска Брестской области, в универсами Алми часто продаются такие киндеры, только это не киндер в прямом смысле слова, а шоколадное яйцо Чупа-чупс, оно в форме шара, но такое же вкусное. А плем...
Понимаете, она это увидела по телевизору, эту рекламу, и все - хочу! А встречу с большой игрушкой я постараюсь отсрочить, я ж не самоубийца!
0
kracota 31.03.2013
10:54
Понимаете, она это увидела по телевизору, эту рекламу, и все - хочу! А встречу с большой игрушкой я постараюсь отсрочить, я ж не самоубийца! ...
я круглые чупа-чупс видела в Мартине на Каменной Горке, на акции были 11 с чем-то
0
vicuvicu 31.03.2013
11:04
я круглые чупа-чупс видела в Мартине на Каменной Горке, на акции были 11 с чем-то...
Спасибо большое, только моего ребенка больше киндеры интересуют!
0
Krolya 31.03.2013
11:09
Спасибо большое, только моего ребенка больше киндеры интересуют!...
вот здесь посмотрите яйца чупа-чупс, там тоже очень красивые фигурки, вот из таких и у нас были маша и медведь
//toys-vikawish.blogspot.com/2012/03/chupa-chups.html
0
vicuvicu 31.03.2013
13:22
Спасибо.
0
Galovastik 31.03.2013
14:12
А в россии сейчач рекламируют журнал маша и медведь коллекционный, типа гарри потерра как был, тоже с фигурками, домиком, сумкой для игрушек...думаю скоро появиться и у нас... Нам хоть и двух нет, но малая увидев эту реклами кричит давай и все...тож фанатка)))
Какое это счастье, что у меня три дочки… Красивые глазенки и пухленькие щечки… Веселые улыбки и звонкий детский смех… И эти человечки ДОРОЖЕ В МИРЕ ВСЕХ !!!
0
anika 31.03.2013
14:17
У нас волк есть-можем отдать
0
vicuvicu 31.03.2013
14:38
А в россии сейчач рекламируют журнал маша и медведь коллекционный, типа гарри потерра как был, тоже с фигурками, домиком, сумкой для игрушек...думаю скоро появиться и у нас... Нам хоть и двух нет, но...
В таком случае вы меня понимаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
vicuvicu 31.03.2013
14:41
У нас волк есть-можем отдать ...
Спасибо большое, но я уже два волка ей купила, в мультике же их два! Вот белочку и мишку не можем найти! Отправила сегодня бабушку за киндером, бабушка принесла два чупа чупса с мишками, которые у нас есть!А ребенок ждал белочку и мишку. Вот так!
0
lolli 31.03.2013
15:20
ООО! наша тоже просто не может без Маши жить..в магазин идем увидит киндер из рекламы и все..купи...столько уже покупали,но у попались только 2 мишки разных,волк и зайка..на машу никак не можем нарваться. все какая то хрень попадается
но у нас с машей разукрашек много,книжки,наклейки..ну и самое главное-это маша кукла..она с ней ваще не расстается,постирать ей платье не дает..недавно вместе с ней стирали машу и она до вечера не высохла (а спит она с ней)..так пока моя дочь не убедилась,что маша еще мокрая спать не пошла..
0
vicuvicu 31.03.2013
15:25
ООО! наша тоже просто не может без Маши жить..в магазин идем увидит киндер из рекламы и все..купи...столько уже покупали,но у попались только 2 мишки разных,волк и зайка..на машу никак не можем нарват...
Да...Если у вас повтор на мишках будет, имейте меня в виду.Только нам если и покупать игрушку, то это медведя, Изначально мы фанатели по Мими, а потом уже на мультик подсели, А этих медведей дома - уже можно всю Беловежскую пущу заселить, так что еще одного полномасштабного медведя я не переживу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
mari6ka 31.03.2013
17:09
ООО! наша тоже просто не может без Маши жить..в магазин идем увидит киндер из рекламы и все..купи...столько уже покупали,но у попались только 2 мишки разных,волк и зайка..на машу никак не можем нарват...
у нас тоже кукла маша есть))) но она такая страшная
я уже боюсь - что будет когда подрастет тоже буду выискивать
0
mari6ka 31.03.2013
17:10
нам сегодня киндер с машей принесли в наши-то 9 месяцев съем - гляну что там попалось - может вам понадобится
0
vicuvicu 31.03.2013
17:35
нам сегодня киндер с машей принесли в наши-то 9 месяцев съем - гляну что там попалось - может вам понадобится ...
Спасибо за поддержку, гляньте, если мишка, то имейте меня в виду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
vicuvicu 31.03.2013
20:18
нам сегодня киндер с машей принесли в наши-то 9 месяцев съем - гляну что там попалось - может вам понадобится ...
Ну и что там у вас?
0
mari6ka 31.03.2013
21:55
Ну и что там у вас? ...
там вообще какой-то хорёк не из Маши...а на яйце маша и медведь нарисованы
0
lolli 31.03.2013
22:29
Да...Если у вас повтор на мишках будет, имейте меня в виду.Только нам если и покупать игрушку, то это медведя, Изначально мы фанатели по Мими, а потом уже на мультик подсели, А этих медведей дома -...
ок))будем иметь ввиду))
0
lolli 31.03.2013
22:46
я уже боюсь - что будет когда подрастет тоже буду выискивать ...
не у нас не страшная ))моя ее любит очень))
вот такая

Прикрепленные изображения:

0
lolli 31.03.2013
22:50
я уже боюсь - что будет когда подрастет тоже буду выискивать ...
дааа))будешь искать бегать))))
мы когда идем вместе в наш гиппо,проходим мимо полок с книжками,раскрасками всякими, наша Маша видит их говорит: мама,папа я коцю масю...и делает такое лицо,что не купить невозможно))))
0
mari6ka 31.03.2013
22:59
не у нас не страшная ))моя ее любит очень))
вот такая...
а у ydc вот.и то оказывается по-божески)тк она сейчас воообще огонь малая все волосы облизала

Прикрепленные изображения:

0
Aljana 31.03.2013
23:01
Что-то у вас по фотке далеко не все игрушки, у нас еще ко всем вашим(кроме волка и заи) есть мишка с карзинои и грибом, мишка с шашками и маша со скрипкои или эт у нас другая каллекция была. У нас даже отдельное ведерце есть для зверюшек всяких и игрушек из сюрпризов, многие повторяются, но малои их часто пересчитывает и по машинам рассаживает. А когда повторяются игрушки... да это шок, поэтому заранее почти каждыи день биру два сюрприза и сама открываю закрываю аккуратно проверяю, если всё ок, то ребёнок приходит с садика и вот тебе.
0
SAVILKINA 31.03.2013
23:02
а как же внутри механизм?который поёт?
0
lolli 31.03.2013
23:03
там вообще какой-то хорёк не из Маши...а на яйце маша и медведь нарисованы ...
так на киндерах и написано: Маша и медведь и ДРУГИЕ игрушки...чтоб собрать всю серию маши из киндеров надо все подряд скупать)))))))))
0
lolli 31.03.2013
23:06
а как же внутри механизм?который поёт?...
она у нас не поет, у нас маша кукла на руку
0
mari6ka 31.03.2013
23:09
а как же внутри механизм?который поёт?...
а я стирала в машинке музыкального пингвина - и ниче,работает до сих мпор
0
mari6ka 31.03.2013
23:10
так на киндерах и написано: Маша и медведь и ДРУГИЕ игрушки...чтоб собрать всю серию маши из киндеров надо все подряд скупать)))))))))...
млин, надувательство
0
mari6ka 31.03.2013
23:14
А когда повторяются игрушки... да это шок
я когда маленькая была - бегимотиков из киндеров собирала - так мне раз 5 попадался с подносом,а мне нужна была бегимотиха сколько мои родители пережили
0
SAVILKINA 31.03.2013
23:15
да пингвин просто испугался--он знал какая ты--вот и решил лучше буду петь а то чипасми ещё накормишь или баночным пюрЭ
а я стирала в машинке музыкального пингвина - и ниче,работает до сих мпор ...
0
lolli 31.03.2013
23:16
а у ydc вот.и то оказывается по-божески)тк она сейчас воообще огонь малая все волосы облизала ...
у вас еще норм маша..я видела ну таких уже уродливых ужас

а еще нам на день рождения (мы заказывали торт) на торт сделали капец каких страшных машу и медведя..я такая злая была,собиралась идти возвращать торт (но он вкусненьким очень оказался))..хорошо хоть ребенку понравился..бегала радостная)))
0
lolli 31.03.2013
23:18
млин, надувательство ...
так да..дети только расстраиваются когда там ни маша и не миша,а херь какаято)))
0
Aljana 31.03.2013
23:20
Попробуите на барбоскиных подсадить, не даваите еи смотреть тупо один мульт про Машу или клуб мики мауса, лунтика. Меняите мультики постоянно. Наш сеичас фиксики любит.
0
Aljana 31.03.2013
23:22
так да..дети только расстраиваются когда там ни маша и не миша,а херь какаято)))...
Ага иногда вообще самолетик из бумаги попадается или типо змея воздушного... поэтому аккуранто сама сначало открываю, и смотрю, что там, чтоб ребёнку настроение не испортить.
0
lolli 31.03.2013
23:28
Ага иногда вообще самолетик из бумаги попадается или типо змея воздушного... поэтому аккуранто сама сначало открываю, и смотрю, что там, чтоб ребёнку настроение не испортить....
вот вот..и нам попалось что то между самолетиком и змеем.
у нас не прокатывает,если уже увидела киндер,то обязательно надо вместе отрывать..не спрячешься))))))
0
lolli 31.03.2013
23:31
Попробуите на барбоскиных подсадить, не даваите еи смотреть тупо один мульт про Машу или клуб мики мауса, лунтика. Меняите мультики постоянно. Наш сеичас фиксики любит....
наша фиксиков тоже смотрит..но маша первая из всех)))
был момент такой,что только маша и медведь и больше ничего даже и не показывайте..но както я включила котенка ГАВа и типо сама смотрю..теперь и котенок Гав у нас в любимчиках))
0
mari6ka 31.03.2013
23:41
да пингвин просто испугался--он знал какая ты--вот и решил лучше буду петь а то чипасми ещё накормишь или баночным пюрЭ *...
да че пингвин - у нас заяц был - сначала "я люблю тебя" говорил - а когда его в стенку кинули - "i love уоu" сказал.правда это было последнее,что он сказал
0
lolli 31.03.2013
23:54
да че пингвин - у нас заяц был - сначала "я люблю тебя" говорил - а когда его в стенку кинули - "i love уоu" сказал.правда это было последнее,что он сказал ...
0
mari6ka 31.03.2013
23:58
...
так мы до сих пор всей компанией вспоминаем этого зайца)))мы думали нас переглючило

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42