0
Natali-li 05.04.2013
14:12

Нужна помощь!

У моей малышки второй бронхит за зиму. Посоветуйте, чем можно его вылечить. Уже вторую неделю пьем антибиотики и бронхолитическое средство, а результат практически нулевой. Один плюс: ночью почти не кашляем. Боюсь, что может быть пневмония!!!
Ответы  
0
romochka18122008 05.04.2013
14:28
ооо.............знакомо.........мы недавно лежали в больнице(доче 5 месяцев) с абструктивным бронхитом....лечились амоксициллином,амброксолом и ингаляциями........но у нас было оч.тяжелое дыхание со свистом......полежали трое суток,сделали снимок,свист в дыхании прошел иотпросились домой долечиваться,т.к. дома есть ингалятор ,а антибиотик нам давали в суспензии
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Marisha23 05.04.2013
14:34
ооо.............знакомо.........мы недавно лежали в больнице(доче 5 месяцев) с абструктивным бронхитом....лечились амоксициллином,амброксолом и ингаляциями........но у нас было оч.тяжелое дыхание со с...
Мляяяяя девки не давайте детям отхаркивающие лекарства,они увеличиваю эту макроту внутри и дети дольше кашляют им тяжелее это все отхаркнуть,чем больше мукалитиков тем затяжнее кашель.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
14:43
Мляяяяя девки не давайте детям отхаркивающие лекарства,они увеличиваю эту макроту внутри и дети дольше кашляют им тяжелее это все отхаркнуть,чем больше мукалитиков тем затяжнее кашель....
так а что давать???
В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своему мужу и детям.

0
Marisha23 05.04.2013
14:45
так а что давать???...
Крошка моя антибиотиков достаточно.При абструктивном бронхите и так хорошо все отхаркивается.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
14:52
Крошка моя антибиотиков достаточно.При абструктивном бронхите и так хорошо все отхаркивается....
не......мы ,слава богу, уже выздоровили ТТТ.............я так ...на будущее(не дай бог)у нас правда нихера не отхаркивалось...........я больше склоняюсь к тому,что нам ингаляции помогли

0
Marisha23 05.04.2013
14:53
так а что давать???...
Во кстати сча полазила специально,так вот пишут,что большинство бронхитов оказывается имеют вирусную этиологию и еще чтобы ребенок лучше отхаркивался надо делать помогающий массажик
0
Natali-li 05.04.2013
14:58
Во кстати сча полазила специально,так вот пишут,что большинство бронхитов оказывается имеют вирусную этиологию и еще чтобы ребенок лучше отхаркивался надо делать помогающий массажик...
Всем спасибо за понимание!!!
Ссылку не бросите на статью с массажем ???
0
Marisha23 05.04.2013
14:59
Всем спасибо за понимание!!!
Ссылку не бросите на статью с массажем ???...
Вот ссылка,там у ре тоже типа бронхит и рассказ ,чем лечили и что делали,ну а врачи соответственно писали верно или нет//forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-44473.html,а вам отхаркивающие уже можно вы большие.
0
Natali-li 05.04.2013
15:09
Вот ссылка,там у ре тоже типа бронхит и рассказ ,чем лечили и что делали,ну а врачи соответственно писали верно или нет//forums.rusmedserv.com/archive/index.php/t-44473.html,а вам от...
Спасибо!!! нам уже 2 года 9 мес.

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122