0
mamaOLJA 22.05.2013
09:25

Правильно ли платят детское пособие?

Девоньки помогите мне разобраться,что то я не понимаю?Дело в том,что детские получает муж у себя на работе.У меня двое детей(старший мой ре не его родной),так вот эта бухгалтерия платит только на меньшего,ведь я же родила двоих значит должны выплачивать на двоих(1812430),а мне платят на одного(1585870).Я спрашивала у них,мне ответили это же не его ре....причем тут его не его???Платится мне ,а не ему....Что делать???
Ответы  
0
Tt 22.05.2013
11:59
Кошмар какой-то, должны на двоих платить!!!!
Мама троих мальчишек)))
0
Marysja 22.05.2013
12:09
в отпуске по уходу за ребенком кто находится??? муж?? может они и правы. это вам надо у специалистов узнавать или почитать законы
0
mamaOLJA 22.05.2013
12:32
Marysja: в отпуске по уходу за ребенком кто находится??? муж?? может они и правы. это вам надо у специалистов узнавать или почитать законы...
в отпуске нахожусь я,обращалась к специалистам,сказали что платить должны на двоих.вот я и спрашиваю у вас совета,как быть,что делать??
0
nvkanna7 22.05.2013
12:36
не, они придурки и пусть платят как положено, позвоните в фонд соц защиты и спросите, пусть им разъяснения пришлют, если они такие недалекие. Платится пособие Вам, а у Вас 2 ребенок!
0
nadenka0611 22.05.2013
12:53
nvkanna7: не, они придурки и пусть платят как положено, позвоните в фонд соц защиты и спросите, пусть им разъяснения пришлют, если они такие недалекие. Платится пособие Вам, а у Вас 2 ребенок!...
вот и я того же мнения
И еще они обязаны будут вернуть то, что недоплатили.
0
nvkanna7 22.05.2013
13:04
nadenka0611: вот и я того же мнения
И еще они обязаны будут вернуть то, что недоплатили....
само собой))))
0
mamaOLJA 22.05.2013
13:28
nvkanna7: не, они придурки и пусть платят как положено, позвоните в фонд соц защиты и спросите, пусть им разъяснения пришлют, если они такие недалекие. Платится пособие Вам, а у Вас 2 ребенок!...
ой,ну не поверите и правда тупые в этой бухке...звоню...говорю....узнавала в совбезе про пособие.мне ответили на двоих...она мне (бух) а почему вы мне не сказали,что звонили в совбез... я ей говорю,вы же законы лучше меня знаете,откуда я знала...тишинаааа...она, ну наверное вы правы....ну и чууууума...короче все разрулилось
0
Tatulechka 22.05.2013
15:36
Извините, может не по теме- а Вам пособие выплачивают месяц в месяц или в мае за апрель? А то я тоже раньше у мужа на работе получала, а сейчас он уволился и мне на карточку выплатили 21-го мая, но по моим подсчетам за май еще нету...

mamaOLJA: ой,ну не поверите и правда тупые в этой бухке...звоню...говорю....узнавала в совбезе про пособие.мне ответили на двоих...она мне (бух) а почему вы мне не сказали,что звонили в совбез....
0
nvkanna7 22.05.2013
17:51
mamaOLJA: ой,ну не поверите и правда тупые в этой бухке...звоню...говорю....узнавала в совбезе про пособие.мне ответили на двоих...она мне (бух) а почему вы мне не сказали,что звонили в совбез....
ну и замечательно, что все разрулилось)))) а долг тоже вернут?
0
mamaOLJA 22.05.2013
18:20
[quote]Tatulechka: Извините, может не по теме- а Вам пособие выплачивают месяц в месяц или в мае за апрель? А то я тоже раньше у мужа на работе получала, а сейчас он уволился и мне на карточку выплатили 21-го мая, но п...
вроде как месяц в месяц,первого мая детские подняли,вот и получила в этом месяце уже новые..а раньше было (пример)в феврале за январь
0
Sonika 10.07.2013
14:23
Не важно родной или нет.. . При рождении второго ребенка женщине платится пособие по уходу за ВТОРЫМ ребенком. Возможно в бухгалтерии нет свидетельства о рождении первого ребенка? Либо там такие специалисты работают Я бы на вашем месте обратилась в фонд соцзащиты, чтобы получить ответ в письменной форме(но можно и без него), а дальше на работу к мужу к начальству с жалобой, и пусть выплачивают разницу Удачи вам!
0
nika_ru 10.07.2013
14:47
Когда моя бухгалтерия тупила , например при выплате пособия месяц в месяц, я звонила в фонд соц защиты, и потом оттуда в тот же день оттуда звонили бухгалтеру и объясняли. Она даже приходила ко мне извиняться. :)
0
mamaOLJA 12.07.2013
15:49
Sonika: Не важно родной или нет.. . При рождении второго ребенка женщине платится пособие по уходу за ВТОРЫМ ребенком. Возможно в бухгалтерии нет свидетельства о рождении первого ребенка? Либо...
спасибо.но уже все решилось и выплатили все.как вы и сказали ТАМ ТАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ я им расказывала,а не они мне как должно быть
0
olala123 12.07.2013
23:47
Что нужно, чтобы решать такие вопросы быстро смотрите [//alexyanovsky.com/ak/r.php?idg=1115&idp=16390

Популярные темы
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42