0
ВикаDASHKA 10.01.2014
14:13

Раздевается!Что делать?

Такая прроблема у нас дурацкая получается,малышка постоянно ходит топлесс!Дома холодно,батареи еле греют,сама хожу в кофте и штанах,а она голая.Как уже не пыталась надеть на нее одежду все бесполезно!Спит она так же голая,причем еще и без одеяла,оно обычно под ней,когда пытаюсь накрыть,сбрасывает и психует!Вот что с ней делать,незнаю,дома реально холодно,боюсь чтоб не заболела!Медсестра приходила к маленькой и ее увидала.я ей все рассказала,но она лишь посмеялась,а мне эта маугли уже надоела,хоть бы трусы оставила,так пусть бы бегала,так приходиться полы весь день выдраивать,а у меня для этого не очень то и много времени.Может у кого тоже такое было,как справлялись?

[url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][i
Ответы  
0
anakonda-1978 10.01.2014
14:17
тоже самое уже месяца 2(((в нашем случае я нечего не добилась все равно ходит в одлной майке.
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.
0
ВикаDASHKA 10.01.2014
14:23
anakonda-1978: тоже самое уже месяца 2(((в нашем случае я нечего не добилась все равно ходит в одлной майке....
ну у вас хоть в майке.моя полностью голая

0
maiza24 10.01.2014
14:33
моей малыхе 2.1 и она тоже любит ходить голая - всем, наверное так удобней))))) но моя терпит -терпит, но потом все же снимает колготки и труселя!!!!!!!!! но у нас дома тепло( частный дом)... когда притапливаем , то снимает все кроме майки
0
ВикаDASHKA 10.01.2014
14:53
maiza24: моей малыхе 2.1 и она тоже любит ходить голая - всем, наверное так удобней))))) но моя терпит -терпит, но потом все же снимает колготки и труселя!!!!!!!!! но у нас дома тепло( частный дом)... когда пр...
хорошо,что у вас тепло,а у нас батареи еле греют,хоть и новый дом.непонятно как они тут сделали эту систему отопления((((

0
c0nf3ssa 10.01.2014
14:56
ВикаDASHKA: хорошо,что у вас тепло,а у нас батареи еле греют,хоть и новый дом.непонятно как они тут сделали эту систему отопления((((...
Было бы холодно - оделась бы. Вообще проблемы не вижу. У нас голопоп и даже при 18 градусах не очень - то одевается. Не думаю что у вас холоднее. Это и хорошо, естественное закаливание. Останьте от ребенка)
0
Inno4ka 10.01.2014
15:13
Моя тоже нудистка))) правда трусы и майку оставляет. Или только трусы. В межсезонье я надевала на нее кофты типа баек с замком задом наперед и колготы на подтяжках.
Девы тока не кидайте тапки))))) я не кутальщица, но дома у нас без отопления 8-10 градусов было.
Но видон у детя трындецкий))))))))))))
0
V_i_k_o_c_h_k_a 10.01.2014
15:31
как вы можете по своим ощущениям определять как вашему ребенку?вы же не растете с такой скоростью как ребенок.она раздета,ей хорошо,а вы хотите на нее одежу натянуть.зачем?у нее проблемы нет.проблема у вас.там где взрослому холодно- там ребенку нормально,где взрослому нормально- ребенку тепло,там где взрослому тепло- там ребенку жарко.а когда ребенку жарко- это очень плохо.не ищите проблем там,где их нет почитайте лучше ее книжку
0
ВикаDASHKA 10.01.2014
15:51
V_i_k_o_c_h_k_a: как вы можете по своим ощущениям определять как вашему ребенку?вы же не растете с такой скоростью как ребенок.она раздета,ей хорошо,а вы хотите на нее одежу натянуть.зачем?у нее проблемы нет.проблема...
я не столько из-за холода переживаю.как за то что она голой писей по полу гойсает.еслиб хоть в трусиках ходила.так ладно.у меня просто реб маленький.так нет время полы мыть по 10 раз в день

0
Optemistko 10.01.2014
16:00
ВикаDASHKA: я не столько из-за холода переживаю.как за то что она голой писей по полу гойсает.еслиб хоть в трусиках ходила.так ладно.у меня просто реб маленький.так нет время полы мыть по 10 раз в день...
Голой писей по полу, это, конечно, не хорошо для девочки. А вы попробуйте, может, колготочки какие красивые или трусики (желательно новые, чтобы она их раньше не видела) предложить и сказать "ай, какие красивые, ты в них просто принцесса и т.д." и расхваливайте на все лады, типа, какая она хорошенькая в этих колготочках. У меня такое обычно срабатывает)
0
ВикаDASHKA 10.01.2014
16:02
c0nf3ssa: Было бы холодно - оделась бы. Вообще проблемы не вижу. У нас голопоп и даже при 18 градусах не очень - то одевается. Не думаю что у вас холоднее. Это и хорошо, естественное закаливание. Останьте...
я ж не имею в виду,что хочу на нее побольше одежки одеть.чтоб она не мерзла,просто хочу,чтоб она хоть в трусиках и маечке оставалась.а то она голая даже эстетически не красиво выглядит,когда приходят незнакомые люди,а она голая,мне это тоже не приятно.и боюсь чтоб она на улице или в садике потом не раздевалась

0
ВикаDASHKA 10.01.2014
16:04
Optemistko: Голой писей по полу, это, конечно, не хорошо для девочки. А вы попробуйте, может, колготочки какие красивые или трусики (желательно новые, чтобы она их раньше не видела) предложить и сказать "ай, ка...
и так пробовала.она их на голову одевает,видать ей так больше нравиться!платье ей новогоднее красивое купила,она его частенько просит одевать,но тоже на 5 мин.а потом плачет.чтоб сняла

0
tamira 10.01.2014
16:13
Inno4ka: Моя тоже нудистка))) правда трусы и майку оставляет. Или только трусы. В межсезонье я надевала на нее кофты типа баек с замком задом наперед и колготы на подтяжках.
Девы тока не кидайте тапки))))) я...
Ой ржу -представила твою красавицу))))))
Дети-это счастье!

0
tamira 10.01.2014
16:18
Вот у нас с одеялом та же беда -война на смерть)))))) а потом жмется под бок или просыпается и плачет, но одеяло и потом откидывает, я уже разные пробовала. Но сейчас купила самый большой комплект с теплыми ползунки, чтоб ноги закрытые были и так и спит. У нас в спальне сейчас не жарко, топят не в полную силу, так пока и перебиваемтся. А вот от памперс а пока и не отучаю, а то тоже как сниму так новный надеть потом проблема и лазает везде голышом.
Дети-это счастье!

0
V_i_k_o_c_h_k_a 10.01.2014
16:24
ааа,ато вы сначала написали,что сами в кофты кутаетесь.да ,голышом на полу это не очень хорошо.может отучать каким-то воспитательным методом.там например игруху какую пообещать или например сказать что страшные и злые микробы залезут на попу,ну че-нить такое
ВикаDASHKA: я не столько из-за холода переживаю.как за то что она голой писей по полу гойсает.еслиб хоть в трусиках ходила.так ладно.у меня просто реб маленький.так нет время полы мыть по 10 раз в день...
0
Inno4ka 10.01.2014
16:38
tamira: Ой ржу -представила твою красавицу))))))...
Красотка пипец))) Ты учти что она еще и заплетаться не давалась)) вот такое лохматое чудо бегало по квартире)))
Счас хоть ттт дома тепло можно не загоняться. Сама в майке хожу. А на тот момент пипец. Не до красоты было.
0
anakonda-1978 10.01.2014
16:49
ВикаDASHKA: ну у вас хоть в майке.моя полностью голая...
она снимать просто не научилась хорошо что тепло. но нав кухню нельзя там холоднее очень редко выходит и то тока со мной
каждое утро это шанс начать ВСЁ заново.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122