0

Стол и стульчик для годовасика

какой лучше выбрать стол и стульчик для ребёнка, стульчика для кормления у нас не было, склоняюсь к простому варианту, стульчик для кормления, который переделывается в стул и стол, типа такого,собрать сразу как стол и стул его и все, но может есть что-то другое, кто какими пользуется, поделитесь

Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.
Ответы  
0
schastlivaya 25.02.2014
15:48
такой же у моего племяша был. буквально только недавно они его выкинули, а ему уже почти пять лет.
Стол как стол, стул как стул, достаточно низенький. Он на нем и покушать мог, и порисовать при желании. Наверно до лет 4 будет удобно в нем. Не старше.
0
HelRa 25.02.2014
15:55
Хороший вариант. Сами к нему присматриваемся. Только поищите модель, где столешница у самого стульчика снимается. По-моему, это удобнее
0
nebesnaya 25.02.2014
16:01
Первому малышу такой покупали. Столик обычный, но дерево, с одной стороны, крепче пластмассы, но, с другой стороны, всякие занозы на нем со временем образуются, грязь не отмоешь полностью, сохнет долго, если прольет что-нить. Еще у нас у стульчика на сиденье сразу порвалась эта клеенка по шву (
Второму планирую купить хороший красивый пластмассовый стол и стул к годику... а этот оставим у бабушек :)
люблю любить...
0
vira 25.02.2014
16:13
А мы в ikea покупали из этой серии

0
nebesnaya: Первому малышу такой покупали. Столик обычный, но дерево, с одной стороны, крепче пластмассы, но, с другой стороны, всякие занозы на нем со временем образуются, грязь не отмоешь полностью, сохнет долг...
ну а если лаком покрыть?думаю практичнее будет

0
HelRa: Хороший вариант. Сами к нему присматриваемся. Только поищите модель, где столешница у самого стульчика снимается. По-моему, это удобнее...
спасибо, я думала у всех снимается, конечно, смысл тогда того стула, если не снимается

0
qwerty27 25.02.2014
17:02
Моя дочка крупная девочка(высокая),так я ее в годик с трудом могла достать с такого стула(у сестры был такой стульчик).И клеенка тоже у нее быстро порвалась.
0
qwerty27: Моя дочка крупная девочка(высокая),так я ее в годик с трудом могла достать с такого стула(у сестры был такой стульчик).И клеенка тоже у нее быстро порвалась....
пока что отзывы не оч, какой же ж тогда смотреть?, ох уж эти клеёнки

1
meledi 25.02.2014
17:33
У нас такого плана,только темного цвета. Я не очень довольна,во - первых клеёнка разошлась по шву,нужно перетягивать тканью,спинка сразу же оторвалась как моя малая пару раз её дернула,столешница очень короткая и скользкая,поэтому постоянно летели тарелки и кружки. но есть один большой плюс мало занимает места в собранном состоянии,что мне и нужно было. Есть такого плана пластмассовые, без всяких наворотов мне кажется намного прочнее,обратите на них внимания. Если будет второй малыш,точно куплю пластмассовый,но только не такой.
0
meledi: У нас такого плана,только темного цвета. Я не очень довольна,во - первых клеёнка разошлась по шву,нужно перетягивать тканью,спинка сразу же оторвалась как моя малая пару раз её дернула,столешница очен...
пластмассовый это какой???такой может?

0
lenka412 25.02.2014
18:25
у нас пластмассовый! нам нравится, снимается столешница, потом пожно преобразовать в стул и стол. 3 положения у самого стула. что-то типа какого //mamalish.by/katalog/stulchiki/stulya_1325.html
0
ВикаDASHKA 25.02.2014
19:25
Ужасный стул,хотя изначально он мне нравился,но довольно быстро все пришло в непригодность.Зря выкинутые деньги,лучше б изначально добавила и купила хороший стульчик,так с этим не было б мароки.Все равно потом купила новый и хороший пластмасовый

[url=https://mamochki.by/lineyki_dlya_forumov/][i
0
meledi 25.02.2014
19:46
СамаяСчастливая: пластмассовый это какой???такой может?[image1]...
Для примера зайдите на сайт shop.by в поисковике там же набирите стульчик для кормления выбор большой,вот только я имела немного другой,пишу с тел. Не могу пока скопировать,но там он есть.может позже.
0
meledi: Для примера зайдите на сайт shop.by в поисковике там же набирите стульчик для кормления выбор большой,вот только я имела немного другой,пишу с тел. Не могу пока скопировать,но там он есть.может поз...
может вы думали такой других пластмассовых там не нашла

0
Marysja 25.02.2014
23:06
СамаяСчастливая: может вы думали такой [image1] других пластмассовых там не нашла...
а вы именно отдельно стол и стул хотите? я хотела большую столешницу глубокую,как в обычных стульчиках пласстмасовых. сецчас ребенок очень с водой любит играть, ну или суп сама ест, пол чистый остается. столик снял ,дочке нравиться карабкаться на него как на стул. а потом куплю просто партуи стул именно для занятий. а деревянный у мой сестры есть, племяница в нем не сидит, а в нашем сидит.
0
mamaDanilki 25.02.2014
23:08
СамаяСчастливая: спасибо, я думала у всех снимается, конечно, смысл тогда того стула, если не снимается...
у нас такой стул с 6 мес, столешница снимается, мы сняли как раз после годика. И рисуем на нем и лепим - нет никаких заноз,все вытирается и моется, сохнет тоже недолго, клеенка крепкая попалась наверное - тоже с ней нет проблем. еще на него мы залазим с ногами и смотрим в окно (офигенный плюс крепкого деревянного стола )
0
Marysja 25.02.2014
23:14
стул как стул. наверх еще одна столешница есть с местом для стакана, на двух колесах, на четырех не брала бы, т.к. мой ребенок его бы катал по всей кухне, и больше вероятность опрокинуть ,когда ребенок виснет на стуле, это из последних наших фишек . была еще под ноги пласстмаска, но я ее сняла , и отломались крепления,сама виновата, корзинка под стулом для игрушек есть. еще за столик поднимать нежелательно, я в своем так фиксаторы поотламывала
а вообще стулом довольна, брали в польше. 75$ вроде

Прикрепленные изображения:

0
Marysja 25.02.2014
23:19
mamaDanilki: у нас такой стул с 6 мес, столешница снимается, мы сняли как раз после годика. И рисуем на нем и лепим - нет никаких заноз,все вытирается и моется, сохнет тоже недолго, клеенка крепкая попалась наве...
это вопрос качества. такой стул муж привез сестре, 25$ к слову из польши, и такой подарили родители другу,покупаи сдесь. это два ОЧЕНЬ разных стула. наш весь хистается непродуман, а у сестры дерево крепче , и пазы для вставки стула в столик( в собранном виде) , и перемычек больше. а такое г как у друга, да еще за такие деньги
0
Klubni4ka 26.02.2014
01:44

vira: А мы в ikea покупали из этой серии
[image1]...
Серия Маммут)) А у вас стол прямоугольный или круглый? Я все не могу выбрать, хочу круглый, но прямоугольный вроде покомпактнее должен быть) А у вас табуреточки тоже есть? И как в уходе эта мебель? А то читаю отзывы, что сложно отираеютя от стола следы от ручек, карандашей...
0
vira 26.02.2014
09:38
Klubni4ka: Серия Маммут)) А у вас стол прямоугольный или круглый? Я все не могу выбрать, хочу круглый, но прямоугольный вроде покомпактнее должен быть) А у вас табуреточки тоже есть? И как в уходе эта мебел...
У нас столик прямоугольный розовый, а стульчик со спинкой голубенький! Брала специально прямоугольный, т.к. он вместительнее, мой профессор любит разложить всего побольше))))) Все очень легкое и отмывается хорошо если свежее))))) Если присохнет, сложнее конечно, вот от фломастеров следы водой не отмылись, а порошочком очень даже просто. Единственный недостаток в этой мебели - она скользит на ламинате, но это тоже исправимо)))))
0
meledi 26.02.2014
10:00
СамаяСчастливая: может вы думали такой [image1] других пластмассовых там не нашла...
Да именно такой,мне кажется он лучше чем деревянный
0
meledi 26.02.2014
10:06
Marysja: это вопрос качества. такой стул муж привез сестре, 25$ к слову из польши, и такой подарили родители другу,покупаи сдесь. это два ОЧЕНЬ разных стула. наш весь хистается непродуман, а у сестры дерево...
,,
Да я с вами полностью согласна мы купили производства России,жуть,тоже здесь покупали через нет
0
Иринка 26.02.2014
10:08
vira: А мы в ikea покупали из этой серии
[image1]...
у меня тож икея, только не Маммут, а Сундвик стол и стул
0
tamira 26.02.2014
10:08
vira: У нас столик прямоугольный розовый, а стульчик со спинкой голубенький! Брала специально прямоугольный, т.к. он вместительнее, мой профессор любит разложить всего побольше))))) Все очень легкое и отм...
А в вашем столике под крышкой есть ящик для пренадлежности? А то по фото не всегда понятно, кажется, что они не везде есть
Дети-это счастье!

0
vira 26.02.2014
10:11
tamira: А в вашем столике под крышкой есть ящик для пренадлежности? А то по фото не всегда понятно, кажется, что они не везде есть ...
Нет, он без ящика.
0
tamira 26.02.2014
10:14
vira: Нет, он без ящика....
А реально он вам нужен? Я вот смотрю и не очень понимаю, стоит ли его искать? Я имею в виду ящик
Дети-это счастье!

0
vira 26.02.2014
10:20
tamira: А реально он вам нужен? Я вот смотрю и не очень понимаю, стоит ли его искать? Я имею в виду ящик...
Когда покупали, я даже как то и не задумывалась о ящике. Нас его отсутствие совсем не напрягает!!!!!
0
Klubni4ka 27.02.2014
00:52
vira: У нас столик прямоугольный розовый, а стульчик со спинкой голубенький! Брала специально прямоугольный, т.к. он вместительнее, мой профессор любит разложить всего побольше))))) Все очень легкое и отм...
Ясно, спасибо за инфу!!
0
аяая4 27.02.2014
09:30
у нас очень похожий как на картинке . покупали 4 года назад , пока жив . правда клеёнка треснула , купила мебельную ткань и сама перетянула . перетяжка с пошивом заняла минут 50 .
мама четырех сыновей

0
llyffi 11.02.2019
10:41
Посоветую еще посмотреть тут https://fastshop.by/catalog/tovary-dlya-dachi/sadovaya-mebel/plastikovye-stulya-i-kresla/plastikovye-stulya стульчик пластмассовый. Стоит совсем недорого, но на качестве это никак не отражается. Сижу на нем постоянно.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ