0
Lilu 25.07.2011
00:21

Ребенка не узнать - лезет сразу 6 зубов (клыки и коренной)

Девочки!!!! Посоветуйте!!!! Кто как пережил прорезывание зубиков у Ваших деток? У нас в год было 7 зубов. А в 1,2 сразу 6 пошло. Два уже прорезалось. Ребенок неуправляемый. Кусается, бьется, постоянно на руках. Беспричинно кричит. Мы на грудном молоке. Что делать????
Ответы  
0
yuljav 25.07.2011
00:52
знакомая ситуация))вы не одиноки
Все зависит от того, как вы к этому относитесь ...
0
revolka 25.07.2011
02:56
Да.... И мы мучаемся.... Ничего не сделаешь, только терпеть и ждать Жалеть и понимать, малышу, ведь, ооочень больно.
0
Nastya_der 25.07.2011
09:23
у нас практически тоже самое, лезли коренные сразу 4, только вылезли сразу 4 клыка. Что можно тут посоветовать- Вам терпения и постараться отвлекать при этом надо помнить что детишки к хорошему очень быстро привыкают, поэтому не позволяйте много от того что ребенку сейчас плохо.... Поплачет, поистерит, но все конечно, а переучивать потом будет в 2 раза сложнее. Я вот хожу на улицу почаще, отвлекаю играми в песке, горкой, хождением по лестнице( при этом что касается последнего, тоскаю дочу по лестнице до изнеможения, чтобы домой и спать, и для нее тренировка и потом она о своих проблемах забывает, поплачет по приходу домой и спать, а во сне все легче.....)
0
Lilu 26.07.2011
00:40
Спасибо Вам большое за советы!!! А Ваш ребеночек грудничок или искусственник? Просто моя грудник и при всех наших бедах кроме груди уже неделю как ничего не желает есть, только если капельку поковыряет в тарелке, и то только сама, кормить себя не дает, и ,вообще, даже когда я ем, она психует!!!
0
Nastya_der 26.07.2011
16:18
Да, мы на смеси...Но мы и ее как зубы прижмут иногда неделю не едим (вообще), я сначала тоже психовала, но у нас так периодами, и я уже привыкла потиху. Все равно вес наш в норме, пусть не ест, "голод не тетка". Нам баранки помогают и поели и почесали. Иногда ночью не спит дам баранку, грезет глаза от усталости в кучу, но молчит. Начешется и отвалится спать дальше, правда на этот чес может и три часа уйти, а я в это время ей кофточки вяжу, понимаю период такой, хотя и саму иногда зло берет.....
0
Lilu 26.07.2011
21:49
Какая вы мамочка высокорганизованная, кофточки по ночам вяжете... Восхищаюсь
0
Nastya_der 26.07.2011
23:11
у нас уже много кофточек, это вам как ответ сколько я в итоге сплю....Надо справляться вместе, вот и отвлекаю сушками и рисованием ее, а вязанием себя... Некоторые глядя на темки на форуме отвлекаются холодильником, тоже хорошо, но последствия похуже.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ