0
Garane 16.07.2014
23:58

Что нужно ребнку после года?

Мамочки, подскажите плиииз)))) Нам вот скоро-скоро ГОДИК!!!!!!!!
Уже родственники и друзья..... да и чего таить мы с мужем задаются вопросом ЧТО ПОДАРИТЬ????)))) А я не знаю..... Вот как до года фантазия работала.... и стульчик и ходуны и.т.п.
А что после года детке надо......??))) Мы пока надумали только автокресло...... но это мы допустим купим..... а остальным что заказать........ Или даже если деньги подарят, обязательно хочу что-нибудь купить, чтобы сами не растранжирили....
Поделитесь опытом!!))))))
Ответы  
0
Garane 17.07.2014
08:00
0
Garane 17.07.2014
08:01
1
olechka_1988 17.07.2014
08:05
Велосипед с ручкой) Машинку каталку) стульчик и столик для рисования лепки и прочего)

0
Garane 17.07.2014
08:18
olechka_1988: Велосипед с ручкой) Машинку каталку) стульчик и столик для рисования лепки и прочего)...
спасибо!
Я думала велосипед, но мы ещё на улице спим, так что купили пока лёгкую прогулку)))))
Да ... все такие подарки занимают место... которого нет..... Эх......
1
Garane: спасибо!
Я думала велосипед, но мы ещё на улице спим, так что купили пока лёгкую прогулку)))))
Да ... все такие подарки занимают место... которого нет..... Эх.........
машинку-каталку, лошадку-качалку, стучалку, конструктор крупный, кубики, пирамиды, пазлы-вкладыши, сортер и тд.
очень много игрушек клевых у Кидиленд и Втеч.
Мой сын очень любит книжки маленькие с пазлами (фирма степ-пазл, серия моя первая книжка-пазл). В ходу у нас они каждый день.
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем!

0
Garane 17.07.2014
08:58
Елизавета_Пилипчук: машинку-каталку, лошадку-качалку, стучалку, конструктор крупный, кубики, пирамиды, пазлы-вкладыши, сортер и тд.
очень много игрушек клевых у Кидиленд и Втеч.
Мой сын очень любит книжки маленькие с...
Спасибо большое))
Ооо книжки тоже наша тема))))))) ещё и подруг подсадила, так что если нужны книжки пишите в лс))))
0
Garane: Спасибо большое))
Ооо книжки тоже наша тема))))))) ещё и подруг подсадила, так что если нужны книжки пишите в лс)))) ...
по чем?
У каждой крыши свой стиль езды... Все зависит от таракана за рулем!

0
schastlivaya 17.07.2014
09:31
Наверно нужен столик со стульчиком, чтобы сидеть там рисовать, или собирать что-то интересное.
Велосипедик можно какой-то, может даже с ручкой. Хотя мы и без велика отлично обошлись. авто кресло надо не с годика, а с рождения.
0
аяая4 17.07.2014
09:32
ваш ребенок любит в песочнице играть ? тогда подарите ему кинетический песок . забейте в поисковике кинетический песок видио . вашему ребенку понравиться , как и вам впрочем . а главное для моторики полезно .
мама четырех сыновей

0
Garane 17.07.2014
09:42
schastlivaya: Наверно нужен столик со стульчиком, чтобы сидеть там рисовать, или собирать что-то интересное.
Велосипедик можно какой-то, может даже с ручкой. Хотя мы и без велика отлично обошлись. авто кресло надо...
с рождения у нас автолюлька , пора теперь и кресло покупать, большуха уже)))
0
Garane 17.07.2014
09:45
//centralnyj.minsk.second.by/Garane/9523202/super-knizhki-dlya-malyshej-v-nalichii.html
с мягкими пазлами от 60 до 75 тыс, могу и картонные книги с пазлами глянуть!)
0
tamira 17.07.2014
09:54
Garane: с рождения у нас автолюлька , пора теперь и кресло покупать, большуха уже)))...
Из игрушек - сортеры есть интересные , лучше не с мелкими детальки, а с крупными фигурами, у нас на ура шел домик от Полесья, там сверху животные разных цветов, купольная коляска -это вечная тема))))) можно иметь одну попроще, чтоб на улице гулять и другую дома. Разные музыкальные игрушки в это время детям интересны тоже. Из каталог на палке нам очень нравилась маленькая деревянная, просто несколько месяцев активно играла с ней, тоже рекомендую, а пластмассовые как-то без особого интереса. Еще есть наборы фигур животных, они недешевые, но чуть позже детки играют с ними и на улице и дома.
Дети-это счастье!

0
Garane 17.07.2014
10:05
tamira: Из игрушек - сортеры есть интересные , лучше не с мелкими детальки, а с крупными фигурами, у нас на ура шел домик от Полесья, там сверху животные разных цветов, купольная коляска -это вечная тема))...
Спасибо большое!!))))))))))
Да вот уже думаю.. список составлю пожеланий и распишу кто что подарит....., а то забудусь и будет у нас 5 колясок в нашей маленькой комнатушке)))
0
okcana3004 17.07.2014
10:06
Garane: Спасибо большое))
Ооо книжки тоже наша тема))))))) ещё и подруг подсадила, так что если нужны книжки пишите в лс)))) ...
а что за книжки? я когда то тоже задавалась этим вопросм,в дневнике или в темах посмотрите

0
Garane 17.07.2014
10:07
tamira: Из игрушек - сортеры есть интересные , лучше не с мелкими детальки, а с крупными фигурами, у нас на ура шел домик от Полесья, там сверху животные разных цветов, купольная коляска -это вечная тема))...
а ещё хотела спросить, как у мамы девочки)))
Коляску от полесья покупали???? Мне они как то нравятся своей устойчивостью (как мне кажется) , думаю может будет детка по дому катать и типо учиться ходить...... . А то трости такие лёгенькие....., наверное часто падают......
0
Saurika 17.07.2014
10:11
мы своей будем даритьмягкую качалку со спинкой

0
Garane 17.07.2014
10:12
okcana3004: а что за книжки? я когда то тоже задавалась этим вопросм,в дневнике или в темах посмотрите...
в темках ничего не нашла.... У вас ...???
вот моя объявка на секонде, подруге своей покупала, а её друзья тоже заинтересовались, так я вот и подумала может ещё кому интересно будет))
//centralnyj.minsk.second.by/Garane/9523202/super-knizhki-dlya-malyshej-v-nalichii.html
0
Garane 17.07.2014
10:13
Saurika: мы своей будем даритьмягкую качалку со спинкой
[image1]...
Классная!!))))))))) Только мои родители нас выставят с такой штукой из дома.....
Скорей бы свой домик........ накупила бы всего большого))))))))
0
tamira 17.07.2014
10:14
Garane: а ещё хотела спросить, как у мамы девочки)))
Коляску от полесья покупали???? Мне они как то нравятся своей устойчивостью (как мне кажется) , думаю может будет детка по дому катать и типо учиться хо...
Я не покупала полесбе но видела деткам нра. А у гас трость была первая. Ничего не падает))))))
Дети-это счастье!

0
okcana3004 17.07.2014
10:20
Garane: в темках ничего не нашла.... У вас ...???
вот моя объявка на секонде, подруге своей покупала, а её друзья тоже заинтересовались, так я вот и подумала может ещё кому интересно будет))
//centra...
//mamochki.by/forum/37/383249/chto_podarit_rebenku_na_1_god.html а какая цена у книжек и как купить?

0
Garane 17.07.2014
10:24
okcana3004: //mamochki.by/forum/37/383249/chto_podarit_rebenku_na_1_god.html а какая цена у книжек и как купить?...
в лс!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65