0
Vitaminka-C 06.04.2015
20:35

Интерактивные игрушки

Может у кого-нибудь были игрушки furreal friends, Giochi Preziosi и похожие?( кроме ферби.) Очень интересно, как вашим деткам и вообще посоветовали бы вы или нет покупать подобное.

Ответы  
0
li-se-na 06.04.2015
20:51
не знаю про эти фирмы, у нас есть интерактивная кукла. Малой она не особо интересна. Хотя она вообще не очень любит игрушки
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
LKaterina 06.04.2015
21:49
я заказываю время от времени фурилов
0
LKaterina 06.04.2015
21:50
ну и фёрби ё)))) мне самой они нравятся
0
LKaterina 06.04.2015
21:53
но вам полка рановато их лучше с лет 3...когда детка понимает что к чему в этих игрухах, у нас пока лежат в коробках, достали потискали...пытались поломать и всё))) ..я убрала пока, вот думаю ближе к лету/осени достать, а вообще собака например, лучше с лет 4-5, интерес и понимание есть Играет сейчас только с пингвином, он простой и нравится ей очень)))))
0
Vitaminka-C 06.04.2015
23:42
LKaterina: ну и фёрби ё)))) мне самой они нравятся ...
Мне ферби не понравился и я его продала через два дня
Мой просто очень любит животных и мне вот интересно, имеет ли смысл с этой целью такую игрушку покупать?
0
Vitaminka-C 06.04.2015
23:43
li-se-na: не знаю про эти фирмы, у нас есть интерактивная кукла. Малой она не особо интересна. Хотя она вообще не очень любит игрушки...
Не, кукла это совсем не то. Здесь смысл именно в том, что это зверек
0
li-se-na 07.04.2015
00:05
Vitaminka-C: Мне ферби не понравился и я его продала через два дня
Мой просто очень любит животных и мне вот интересно, имеет ли смысл с этой целью такую игрушку покупать?...
Тогда имеет смысл не интерактивное животное, а настоящее)))
Хочется просто бросить всё и уехать в соседнее село на дискотеку
0
Vitaminka-C 07.04.2015
00:27
li-se-na: Тогда имеет смысл не интерактивное животное, а настоящее)))...
Есть кот, но это совсем не альтернатива для полуторагодовалого ребенка.
0
LKaterina 07.04.2015
08:11
Vitaminka-C: Есть кот, но это совсем не альтернатива для полуторагодовалого ребенка....
ну вот сейчас например нам 2,4 играет в этого пингвина...он хорошенький жуть)))))) ...можите собаку купить....думаю понравиться и вам и детке, собака ВСЕМ нравиться)))))), а вот манки у нас лежит, рановато всё же , там интересно играть самому ребёнку, поэтому лучше с годиков трёх с половиной скорее
Ценники конечно у нас на всё это...... пипец
0
Туська 07.04.2015
08:23

куплены, потому что просила. хватило на три дня. теперь стоят и нафиг не нужны. просит обезьяну такую

глянула на wb. чет передумала покупать на три-то дня.

вообще, конечно, и другие есть. типа там динозаврики, куклы....все нафиг не надо. поэтому думаю, что от ребенка все зависит. моя практически не играет в игрушки. может, поэтому ей и эти не интересны.
0
Vitaminka-C 07.04.2015
10:27
Туська: у нас вот такие
[image1]

[image2]

куплены, потому что просила. хватило на три дня. теперь стоят и нафиг не нужны. просит обезьяну такую
[image3]

глянула на wb. чет передумала покупать...
Мы игрушки любим, но больше лего-велосипед-машинки.
А с животными живыми вы как? Просто у нас это писк-визг и бежит обнимать. Я в надежде что он эту игрушку как живую воспримет.
0
Vitaminka-C 07.04.2015
10:28
LKaterina: ну вот сейчас например нам 2,4 играет в этого пингвина...он хорошенький жуть)))))) ...можите собаку купить....думаю понравиться и вам и детке, собака ВСЕМ нравиться)))))), а вот манки...
Я на щенка смотрела, но что-то мне не очень количество возможностей нравится. Бегает себе по кругу да и все(

А цены даааа, кошмар(
0
Vitaminka-C 07.04.2015
10:29
Туська: у нас вот такие
[image1]

[image2]

[image3]

глянула на wb. чет передумала покупать...
Я кстати про обезьяну читала отзыв, что она ооооочень тяжелая(
0
Туська 07.04.2015
10:33
Vitaminka-C: Мы игрушки любим, но больше лего-велосипед-машинки.
А с животными живыми вы как? Просто у нас это писк-визг и бежит обнимать. Я в надежде что он эту игрушку как живую воспримет....
мы больше с кубиками, конструктором, пазлами сейчас и разной хренью, которую можно найти дома с животными отлично. с кошкой знакома особо)) с 11 мес. сейчас очередная очень любимая подружка) сомневаюсь, что если есть живое животное, что он воспримет игрушку на том же уровне. детишки же такие...их фиг обманешь, особо с определенного возраста))
0
Vitaminka-C 07.04.2015
11:18
Туська: мы больше с кубиками, конструктором, пазлами сейчас и разной хренью, которую можно найти дома с животными отлично. с кошкой знакома особо)) с 11 мес. сейчас очередная очень любимая...
У нас кот с рождения, но он убегает, хоть сын его и не мучает( поэтому хотелось бы что-то на замену, так сказать))))
0
юля963 07.04.2015
11:33
Vitaminka-C: У нас кот с рождения, но он убегает, хоть сын его и не мучает( поэтому хотелось бы что-то на замену, так сказать))))...
ему еще рано
у меня одну кошку можно тискать ребенку как хошь, пока не появились ролевые игры, ему это так себе.

в вашем возрасте на ура пойдет батут, чтоб попрыгать или электромобиль
возьмите на прокат
0
юля963 07.04.2015
11:34
нууу, или могу свою вредину дать напрокат)))))
поюзать
0
Vitaminka-C 07.04.2015
12:47
юля963: ему еще рано
у меня одну кошку можно тискать ребенку как хошь, пока не появились ролевые игры, ему это так себе.

в вашем возрасте на ура пойдет батут, чтоб попрыгать или электромобиль
возьмите...
батут поставить некуда( ну если только зал занять под это дело.
А на электромобиль как-то не очень у всех знакомых отзывы. ЧТо очень тяжелая бандура
0
kkkroha 01.12.2015
21:58
Ты в итоге купила что-то из furreal friends?
я котенка дейзи смотрю...но что-то вся в сомнениях
Vitaminka-C: батут поставить некуда( ну если только зал занять под это дело.
А на электромобиль как-то не очень у всех знакомых отзывы. ЧТо очень тяжелая бандура...
0
Vitaminka-C 02.12.2015
17:14
kkkroha: Ты в итоге купила что-то из furreal friends?
я котенка дейзи смотрю...но что-то вся в сомнениях...
В итоге нет. Муж решил что бесполезная вещь и сто лет пацану не надо. Типо девочке еще ладно... Мы потом в магазине ему еще показали, никакой реакции не последовало. Ну и не купили(

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ