0
Lilu 02.11.2011
11:20

Неужели это клычки, поделитесь опытом

Девочки, ребенок уже две недельки плачет прямо кричит по ночам громко, выгибается. И на руках плохо и с рук не хочет. Ночью может и часа 3 только поспать. В верхней десне просвечиваются два клычка. Переехали в панельный дом - я в шоке!!! Уже стыдно соседям в глаза смотреть. Этой ночью понесли малышку на улицу, так раскричалась, там сразу успокоилась. Плачет и не понять, чего хочет. Изредка появляется непродолжительная температура, текущие слизнявые сопельки. Я на грани... Помогите советом. Клыки ли это?
Ответы  
0
Dolores-11 02.11.2011
12:38
Не волнуйтесь! Ведь ребенку все передается! Это время нужно пережить. У моего сына было еще хуже: у него был жуткий понос, температура 39.5, рвота. Вообщем, забрали нас в инфекционку, а там..............жуть: дети с ротовирусом, все орут, сыну капельницу поставили, ручку на шинку положили- жуткое зрелище. Я там сама на 3-й день ротовирусом заболела (рвота ил т. д.). Так он похудел на 3 кг! Я этого никогда не забуду.........этого ужаса! Только через 6 дней после посева нам сказали, что это давали зубки-клычки. Вот вам и врачи! Мужайтесь. Дайте своей ляльке ибуфен либо панадол- они хорошо обезболивают. Еще спасали прохладные фруктовые пюре!
0
olya1905 02.11.2011
12:54
Не волнуйтесь! Ведь ребенку все передается! Это время нужно пережить. У моего сына было еще хуже: у него был жуткий понос, температура 39.5, рвота. Вообщем, забрали нас в инфекционку, а там..............
У нас была аналогичная ситуация... День полежали и выписались под расписку... У нас и взрослые и дети лежат в одном отделении... На второй день поняла - лезут все четыре клыка!!!!
0
Lea 02.11.2011
13:19
У нас сейчас тоже самое.Надо пережить
0
Lilu 02.11.2011
13:36
Спасибо, успокоили. Но я ж еще такая дура, как муж говорит, все за соседей переживаю - слышимость просто жуть.

Не волнуйтесь! Ведь ребенку все передается! Это время нужно пережить. У моего сына было еще хуже: у него был жуткий понос, температура 39.5, рвота. Вообщем, забрали нас в инфекционку, а там..............
0
Lilu 02.11.2011
13:37
Спасибо за поддержку!

У нас сейчас тоже самое.Надо пережить...
0
marina1990 02.11.2011
17:02
Спасибо за поддержку!...
у нас совсем не давно клычки лезли так мы вешались.....(и тоже дом понельный)бедный и кричал и температура но до 38.хотя я всё равно ибуфен давала.....а счас по серединке лезут так тоже и сопли ручьёи и есть не хочет ничего......ужас как их пережить((

0
Lilu 02.11.2011
19:54
сижу и чуть ли не плачу, и жалко тоне только малявок, нас, мамашек, жесть как нам достается
крепитесь....

у нас совсем не давно клычки лезли так мы вешались.....(и тоже дом понельный)бедный и кричал и температура но до 38.хотя я всё равно ибуфен давала.....а счас по серединке лезут так тоже и сопли ручь...
0
marina1990 02.11.2011
19:55
сижу и чуть ли не плачу, и жалко тоне только малявок, нас, мамашек, жесть как нам достается
крепитесь.......
Вы тоже

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 170, из них зарегистрированных: 6
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках