0
vera555 22.08.2017
15:21

Ротавирус

здравствуйте! в группе в саду почти вся группа в пятницу слегла с ротавирусом. мой ребенок не заболел. через сколько дней можно вести в сад без риска заразится? может кто сталкивался. мы только привыкаем.
Ответы  
0
aleftina 22.08.2017
16:30
Ротовирус в садике не редкость, особенно в осенний период. Помню, когда моя дочка болела, я от нее несколько раз тоже заражалась, болезнь пренеприятная. Однажды даже в гости не пошли, болели, на еду смотреть не могли. Даже сложно сказать, какой инкубационный период у этой болячки. Частенько по пятницам начиналась болезнь, в субботу приглашались дежурные педиатры. Помню, что для лечения и профилактики педиатры лактобактерии назначали бифидумбактерин, такие, во флаконе сухая взвесь нужно водой разбавлять. И лактофлор во флаконах мутный такой,соленый. Но они противные. Сейчас Лактофлор для детей выпускают в жевательных таблетках, регулярно пьем курс с дочкой, потому что детский живот не стабильно работает еще. Может, дня 3 не водите в сад, если есть возможность, чтоб наверняка не заболеть
-Ты не туда идешь, огни в другой стороне.
-Мне все равно, я зажгу свои.
0
vera555 22.08.2017
16:32
aleftina: Ротовирус в садике не редкость, особенно в осенний период. Помню, когда моя дочка болела, я от нее несколько раз тоже заражалась, болезнь пренеприятная. Однажды даже в гости не пошли, болели, на еду с...
возможность есть. эту неделю точно не поведу. спасибо.
0
Lyllu 22.08.2017
18:32
Подавайте бактерии уже сейчас. Если все заболели, то ребенок может быть в инкубации. Может легче перенесете.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ