0
Марьяша 15.12.2017
13:45

Осмотр у педиатра

Добрый день. Малышке завтра 1.6 годика. Подскажите, пожалуйста, нужно ли в полтора годика идти на осмотр к педиатру в поликлинику, учитывая то , что прививки мы не ставим там?Или осмотры только в год, потом в 2 и т.д?

Ответы  
0
mama_Marina 15.12.2017
15:10
Я бы не водила. Если вопросов нет, прививок нет, то чего идти. У нас ещё педиатр так себе. Только в очереди сидеть и ещё что подцепите.
А разве ревакц нация АКДС не в полтора???
0
Марьяша 15.12.2017
18:35
mama_Marina: Я бы не водила. Если вопросов нет, прививок нет, то чего идти. У нас ещё педиатр так себе. Только в очереди сидеть и ещё что подцепите.
А разве ревакц нация АКДС не в полтора???...
Спасибо за ваше мнение)я вот тоже думаю не вести. Ревакцинация в полтора, но мы ставим импортные прививки в частном центре, а не в поликлинике)на прививку в лодэ пойдём)

1
mama_Marina 15.12.2017
18:51
Марьяша: Спасибо за ваше мнение)я вот тоже думаю не вести. Ревакцинация в полтора, но мы ставим импортные прививки в частном центре, а не в поликлинике)на прививку в лодэ пойдём)...
Так педиатр вас в лоде и посмотрит). Смысла в поликлинику идти вообще нет
0
Марьяша 15.12.2017
19:24
mama_Marina: Так педиатр вас в лоде и посмотрит). Смысла в поликлинику идти вообще нет...
Так это да. Просто есть же график плановых посещений педиатра, так я вот не могла вспомнить нужно в 1.6 или в 2 годика)

1
mama_Marina 15.12.2017
21:48
Марьяша: Так это да. Просто есть же график плановых посещений педиатра, так я вот не могла вспомнить нужно в 1.6 или в 2 годика)...
Вы знаете мы на эти плановые осмотры не ходили ни в7, ни в 8, ни в 9 и дальше если не было вопросов и прививок. Смысла в этом не видела и не вижу. И никто нам никогда слова не сказал. Были наверное даже рады что меньше пациентов
0
Марьяша 16.12.2017
12:19
mama_Marina: Вы знаете мы на эти плановые осмотры не ходили ни в7, ни в 8, ни в 9 и дальше если не было вопросов и прививок. Смысла в этом не видела и не вижу. И никто нам никогда слова не сказал. Были наверное...

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122