0
Mama22 17.01.2018
15:37

Прогулка после бронхита

Через какое время можно выходить гулять на улицу после бронхита? Дочке 2 года, болеем уже месяц. Выздоравливаем но остался все же кашель. Врач разрешила выходить минут по 20 гулять но.. Я немного сомневаюсь наверное.. Хотелось бы узнать, у кого детки болели бронхитом, ходили ли вы с кашлем в конце болезни? Или считаете что все же лучше сидеть дома до последнего?
Ответы  
0
happinessss 17.01.2018
15:45
у меня такой же вопрос. у нас был вирус и обструктивный бронхит, который лечили антибиотиками. и вот мы дома второй день, кашель есть, сказали можно ингаляции с боржоми делать. А вот когда на улицу можно идти ...хз....не понятно....?
0
Mama22 17.01.2018
15:51
happinessss: у меня такой же вопрос. у нас был вирус и обструктивный бронхит, который лечили антибиотиками. и вот мы дома второй день, кашель есть, сказали можно ингаляции с боржоми делать. А вот когда на улицу мо...
а мы уже все лекарства перестали пить, врач сказала что кашель уже сам должен пройти. но у нас был за этот месяц опыт с улицей,после чего состояние ухудшилось(
1
Noctua 17.01.2018
17:03
ну.. по хорошему и с бронхитом гулять можно, не говоря уже о после него. и даже нужно. другой вопрос, что зима и дети разные..
если ребенок способен просто походить по улице, без беготни и валяния в снегу, или в коляске прокатиться - то можно сходить, если погода нормальная
0
Mama22 17.01.2018
19:00
Noctua: ну.. по хорошему и с бронхитом гулять можно, не говоря уже о после него. и даже нужно. другой вопрос, что зима и дети разные..
если ребенок способен просто походить по улице, без беготни и валяния в...
нам врач запрещала выходить, вот только разрешила. ну думаю минут по 20 сможет усидеть в коляске)
0
Noctua 17.01.2018
19:16
Mama22: нам врач запрещала выходить, вот только разрешила. ну думаю минут по 20 сможет усидеть в коляске)...
Ну, я слушаю не только врачей в поликлинике. Поэтому в хорошую погоду, особенно летом, гуляли с ребенком, если температуры не было.
Если сможет - то погуляйте. Спокойная прогулка без захода в помещения не повредит.
0
Mama22 17.01.2018
22:40
Noctua: Ну, я слушаю не только врачей в поликлинике. Поэтому в хорошую погоду, особенно летом, гуляли с ребенком, если температуры не было.
Если сможет - то погуляйте. Спокойная прогулка без захода в поме...
ну так мы и погуляли один раз без разрешения, в итоге все по новой пошло, поэтому и болеем месяц!
0
Noctua 18.01.2018
10:15
Mama22: ну так мы и погуляли один раз без разрешения, в итоге все по новой пошло, поэтому и болеем месяц!...
Не сталкивалась с таким ни разу.
0
happinessss 21.01.2018
14:42
Mama22: нам врач запрещала выходить, вот только разрешила. ну думаю минут по 20 сможет усидеть в коляске)...
нам тоже уже сказали потихоньку вылазить, но не надолго и избегать гостей, магазинов и прочих общественных мест, в т.ч. поликлинику
0
Mama22 22.01.2018
09:16
happinessss: нам тоже уже сказали потихоньку вылазить, но не надолго и избегать гостей, магазинов и прочих общественных мест, в т.ч. поликлинику...
тоже самое у нас. но вот наконец от кашля ничего не осталось ттт. сама хочу уже на улице больше гулять, снег санки и т.д. еще в детском центре давно не были, но придется со всем этим подождать(
0
happinessss 22.01.2018
12:31
Mama22: тоже самое у нас. но вот наконец от кашля ничего не осталось ттт. сама хочу уже на улице больше гулять, снег санки и т.д. еще в детском центре давно не были, но придется со всем этим подождать(...
да,здоровье важнее детские центры еще успеются

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63