0
Katrin_002 25.08.2018
23:41

Где вы покупаете детскую обувь?

Всем здравствуйте! Посоветуйте, где купить можно детскую обувь для ребёнка одного года? Где есть большой выбор и приемлемая цена? Куда можно подъехать? Буслик не предлагать, из подешевле ничего не было, а за 100 руб сандалии покупать мы пока не готовы. Нам 8нужны сандалии, с жёстким и высоким задником.
Ответы  
0
anomalnaja 26.08.2018
12:26
Вот лично для меня покупка обуви - это какой-то квест.
Но более менее приспособившись, покупаю на Вайлберрисе (приходится заказывать сразу несколько моделей и размеров, ибо никогда не угадаешь). А ещё дочка ходит на занятия на Червякова, и там рядом магазинчик есть обувной. В среднем там брала всё по 30-40 рублей. Качество мне понравилось (в основном российская обувь была). Ибо бегать по городу возможности нет, да и желания тоже.
Эти сандали брала там за 30р в мае сыну. Износа практически нет (хотя не снимает их), даже нога успела вырасти.

Прикрепленные изображения:

0
mama-olga 26.08.2018
22:13
А Неман уже не делает сандалики? Мои дети выросли в немановских:) И цены у них не были космическими. Мы в ЦУМе всегда покупали. Потом в Шаговите обувались. Сейчас в Марко обуваемся. А ещё котофеевские модели:) В общем, я своим покупаю либо наших производителей, либо российских.
0
anomalnaja 27.08.2018
14:57
mama-olga: А Неман уже не делает сандалики? Мои дети выросли в немановских:) И цены у них не были космическими. Мы в ЦУМе всегда покупали. Потом в Шаговите обувались. Сейчас в Марко обуваемся. А ещё котофеевские...
У меня сыну Немановские, к примеру, не подошли. Большой подъём и нога пухленькая. Так просто не влазит, хотя по длине там может быть сколько угодно запаса. А вот дочка без проблем их носила.
0
lelyaok 13.09.2018
23:59
Мы первую обувь в универмаге Беларусь покупали. На липучках примерно по щиколотку,твердый задник,ортопедическая стелька. Вышло около 30 рублей со скидкой 25%. В шаговите тоже большой выбор обуви для малышей,рублей 40-50,ну и дороже. Даже на рынке можно глянуть,естественно,кроссовки какие-нибудь покупать не нужно,но там бывает даже что-то магазинное.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ