0
nastya_arsenka 30.05.2019
17:03

Аллергия на куриный белок и прививка КПК

Может кто поделится опытом вакцинации детей против кори, паротита, краснухи при аллергии на куриный белок?
Ответы  
0
Katya_Liza 07.06.2019
23:08
Вы уже точно знаете, что есть аллергия на куриный белок? Просто, я до этого возраста ещё не успела попробовать ввести его. Едим только желток (и то только перепелиный). Скажу больше, я вот только недавно узнала, что в составе этой вакцины есть белок. Мы просто пошли по графику делать прививку. Врач, зная, что мы аллергики, даже не спросил, и не предупредил. Слава Богу, что все обошлось. Прививку мы перенесли хорошо. Но возмущение моему нет предела, как так можно халатно относиться...
0
knopaa 08.06.2019
11:03
Katya_Liza: Вы уже точно знаете, что есть аллергия на куриный белок? Просто, я до этого возраста ещё не успела попробовать ввести его. Едим только желток (и то только перепелиный). Скажу больше, я вот только неда...

Мы все прививки старались по графику делать. Если орви, переносила сама на пару недель.
К сожалению заметила, что на самом деле в поликлинике наши дети не нужны никому. Нужно самой изучать вопрос и принимать решение, возможно ходить к платному доктору, если есть вопросы.
Про аллергию на белок я особо и не знала. Сейчас вижу, что нету.
0
nastya_arsenka 11.06.2019
16:31
Katya_Liza: Вы уже точно знаете, что есть аллергия на куриный белок? Просто, я до этого возраста ещё не успела попробовать ввести его. Едим только желток (и то только перепелиный). Скажу больше, я вот только неда...

Ребёнка после употребления яйца, даже в минимальном количестве, тошнит фонтаном, причём и от перепелиных тоже. Сдавали кровь на аллергены желток 4 класс, белок 3 класс, а овальбумин куриного белка, на сколько я понимаю именно он может частично содержатся в вакцине, вообще 6 класс показало. У нас ещё очень высокие эозинофилы и IgE зашкаливает. Аллерголог сказала, что в нашем случае, если и делать прививку, то только в инфекционке под стационарным наблюдением. А вообще сейчас будем ложится в аллергологическое отделение 4й больницы, посмотрим что нам там скажут.
0
Katya_Liza 12.06.2019
16:21
nastya_arsenka: Ребёнка после употребления яйца, даже в минимальном количестве, тошнит фонтаном, причём и от перепелиных тоже. Сдавали кровь на аллергены желток 4 класс, белок 3 класс, а овальбумин куриного белка...
Бедные детки... Выздоравливайте! Я так надеюсь, перерасти эту бяку...
0
nastya_arsenka 12.06.2019
16:29
Katya_Liza: Бедные детки... Выздоравливайте! Я так надеюсь, перерасти эту бяку......

Спасибо.. и мы надеемся, что перерастем

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122