0

Подарок на Новый год ребнку

Здравствуйте.
Начала задумываться о подарках к новому году. Родственникам всем я уже выбрала что купить, меня интерисует вопрос, что подарить дочке 3 годика?
Я вот нашла в одном интернет-магазине вот такую доску для рисования с люминисцентным эффектом
//www.neopod.ru/products/smobi-doska/
Как думаете она хорошая? Я прям когда увидела её, сразу загорелась купить, тем более что на Неоподе я уже заказывала несколько раз товары, доверяю качеству товаров и обслуживанию данного магазина.
Может у кого-то уже такая есть доска, напишите отзывы пожалуйста. Или может предложите какой-то другой подарок к новому году.

Ответы  
0
nadinnik 07.11.2012
12:33
Классный подарок!Волшебный прямо. Особенно, если у вашей дочки фломастеры и карандаши не исчезают в никуда, будто их кто-то съел Я бы поинтересовалась, нет ли у них запасного комплекта фломастеров для этой доски.
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Dena 07.11.2012
12:41
интересный подарок)но уж больно ваш пост похож на рекламу)извиняйте,если ошиблась))))
Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,чего не сделал
0
Классный подарок!Волшебный прямо. Особенно, если у вашей дочки фломастеры и карандаши не исчезают в никуда, будто их кто-то съел Я бы поинтересовалась, нет ли у них запасного комплекта...

Да карандаши и фломастеры как по волшебству куда-то исчезают))) И самое что интересное очень редко находятся))) (кстати и не только карандаши). Думаете не стоит такую покупать?
0
интересный подарок)но уж больно ваш пост похож на рекламу)извиняйте,если ошиблась))))...

Ничего страшного-извиняю)))) Это не реклама, а просто вопрос : стоит такую покупать или не стоит? Может у вас есть другие идеи для подарка на новый год трёх летке, из области творчества? Поделитесь пожалуйста-буду рада выслушать мнение
0
nadinnik 07.11.2012
14:41
Да карандаши и фломастеры как по волшебству куда-то исчезают))) И самое что интересное очень редко находятся))) (кстати и не только карандаши). Думаете не стоит такую покупать?...
Стоит, конечно!Это очень новогодний подарок!Необычный.Только придется самой под контроль взять эти фломастеры.А там, в интернет-магазине нельзя спросить, что делать с доской, когда фломастеры закончат рисовать?Может, они скажут, где запасные продаются.
Дочке можно письмо от Деда Мороза подложить с просьбой беречь фломастеры, а он посмотрит дарить ли ей в следующем году ещё такие волшебные подарки
Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два.
0
Ничего страшного-извиняю)))) Это не реклама, а просто вопрос : стоит такую покупать или не стоит? Может у вас есть другие идеи для подарка на новый год трёх летке, из области творчества? Поделите...
Прикольно.А сколько стоит? Я бы тоже такую прикупила в подарочек.
0
Стоит, конечно!Это очень новогодний подарок!Необычный.Только придется самой под контроль взять эти фломастеры.А там, в интернет-магазине нельзя спросить, что делать с доской, когда фломастеры законч...
Если я правильно понимаю на ней можно рисовать даже мелками и обычными маркерами. Но впринципе можно им задать вопрос поточнее.
0
Прикольно.А сколько стоит? Я бы тоже такую прикупила в подарочек....
3500 стоит на неоподе, на других сайтах не смотрела.
0
Luda 07.11.2012
15:01
3500 стоит на неоподе, на других сайтах не смотрела....
На мой взгляд дороговата, я бы присмотрела что то другое
0
Aljana 09.11.2012
21:06
А мы уже решили, стенку спортивную, нам 3 года, с кольцами трапециями, дороговато, но не на один год хватит счастья мальчику
0
Елена супер доска. Я кстати тоже фанатка НЕОПОДА. Мне особенно нравится покупать там что-нибудь перед праздниками, потому что у них там просто волшебные скидки. Вот буквально на днях выбирали с мужем мольберт для дочки в подарок, она очень любит рисовать и рисует везде: на стенах, полу, столах. Но увидев такую доску, я думаю что именно на ней мы и остановимся. Спасибо за ссылочку.
0
Я постоянно на Неоподе покупаю, считаю его лидером среди интернет-магазинов. Но такой доски не видела, думаю тоже такую возьмем. Спасибо.
0
SvetlanaKhomenko 18.11.2012
14:27
Про неопод, я давно наслышана. А такую чудо доску вижу впервые, тоже хочу заказать. Я думаю моему сыну понравится. Спасибо за идею.
0
alina66 18.11.2012
14:58
я смотрю это российский сайт, а как вы заказываете оттуда????как узнвть цену на наши деньги???
0
Optemistko 18.11.2012
16:39
Хорошо придумала Елена-Светлана-Ангелина сайт рекламировать
0
Daha2000 18.11.2012
16:46
Хорошо придумала Елена-Светлана-Ангелина сайт рекламировать ...
ха.... я тоже об этом подумала
Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.

Мы ищем все, без исключений: Душе – покой, А попе – приключений.
0
я смотрю это российский сайт, а как вы заказываете оттуда????как узнвть цену на наши деньги???...
1 рос рубль=275 наших белорус рублей
У меня родственники живут в России-я заказываю на их адресс, а потом в гости друг другу ездим или почтой высылают.
0
Хорошо придумала Елена-Светлана-Ангелина сайт рекламировать ...
Я не заставляю вас покупать на этом сайте. Я просто спросила о подарке дочке к Новому Году про такую доску или про другой какой подарок если посоветуете.
У меня в России родичи живут-я на их адресс заказываю без проблем.
0
alina66 19.11.2012
18:48
1 рос рубль=275 наших белорус рублей
У меня родственники живут в России-я заказываю на их адресс, а потом в гости друг другу ездим или почтой высылают....
ЗНАЧИТ Я НЕ СМОГУ ЗАКАЗАТЬ НА СВОЙ АДРЕС???ОЧЕНЬ ЖАЛЬ((((
0
Оксана10 20.11.2012
07:11
Вот интересный подарок https://www.youtube.com/watch?v=PncnjYqZamY
0
mila_xx 20.11.2012
08:27
интересный подарок)но уж больно ваш пост похож на рекламу)извиняйте,если ошиблась))))...
да не ошиблись))))))) 100% реклама. Я понимаю, у всех разный уровень дохода, но доску для рисования за
962 500 - для НГ как-то крутоватый подарок