0
Aljana 20.11.2012
08:40

Ревнует

У меня мальчику 3 года, он меня ревнует к папе, если муж обнимает меня или даже просто в щеку поцелует, ребёнок его отталкивает и прогоняет, начинает кричать - Это моя мама, не трогаи. Хотя с отцом у них очень хорошие отношения и балуются и играют. Кто-нить сталкивался с такои ситуациеи?
Ответы  
0
aki 20.11.2012
09:29
У меня сыну 2,4 - если муж обнимает иногда может оттолкнуть, а если он еще внимание мелкого сконцентрирует на ситуации и скажет "моя мама" это все. Малой подлетает, начинает бить, толкать, плакать... мужу прикольно, но я запрещаю так сына провоцировать. Мне кажется у них сейчас такой возраст и они свое "МОЕ" отстаивают как могут.
0
Makarova 20.11.2012
09:47
Мама рассказывала что все мы ее дети ревновали к папе, ну а к друг другу до сих пор ревнуем маму. У детей это нормальное чувство собственности, мне порой кажется что дочка в принципе ка собака на сене, сама сожет свалить куда-то гулять с тетей или бабушкой но не дай боже мама сделает тоже самое. Мама может ходить на улицу только с ней, кушать только с ней, даже купаться и то только с ней.