0
Byse4ka 24.09.2016
14:45

Завтра у дочери др. нужен совет!

Пригласили гостей еще неделю назад.

Сегодня позвонили две мамы и сказали, что их дети заболели ( а это аж 4 ребенка). У нас получается что будет только 3 гостя, именинница и её младшая сестренка. Дочери исполняется 5 лет. Это очень мало гостей. Так обидно....

предложила мужу пригласить сына его напарника. Он наш одногодка. Правда, были у нас в гостях только один раз, но дочь его хорошо помнит и не против. А муж против. Мол за день до дня рождения никто не приглашает.

я понимаю, что это не очень красиво. Скажу что подарок покупать не нужно. Сама куплю от них что-нибудь. Главное чтобы ребенка привели. Ведь у нас и клоун будет, и угощений всяких!

А детей очень мало!

как вы думаете приглашать или уже не стоит?
Ответы  
0
aki 24.09.2016
15:10
Я бы пригласила, но только если муж с напарником в хороших отношениях и объяснит ситуацию, как есть. Чтобы без обид и взаимных непониманий. А если муж не уверен, что напарник поймет и может выйти неприятная ситуация, то тогда и не стоит.
0
Byse4ka 24.09.2016
15:15
aki: Я бы пригласила, но только если муж с напарником в хороших отношениях и объяснит ситуацию, как есть. Чтобы без обид и взаимных непониманий. А если муж не уверен, что напарник поймет и может выйти непр...
В очень дружеских отношениях. Но не уверен, что это правило!
0
mickevicholya 25.09.2016
10:03
вот читаю про дни рождения детей и завидую- нам вообще из детей приглашать некого: наши друзья все без детей, родственники тоже, в сад почти не ходим из за болезней, соседи и вообще двор все в возрасте... растет моя дикой, а так бы хотелось кучу детей и праздник
0
mama-olga 25.09.2016
10:13
mickevicholya: вот читаю про дни рождения детей и завидую- нам вообще из детей приглашать некого: наши друзья все без детей, родственники тоже, в сад почти не ходим из за болезней, соседи и вообще двор все в возраст...
Ну в школе обязательно появятся друзья:)
0
mickevicholya 25.09.2016
14:56
mama-olga: Ну в школе обязательно появятся друзья:)...
ой,дай-то бог!
0
mama-olga 25.09.2016
15:03
mickevicholya: ой,дай-то бог!...
Ой, это когда дети маленькие, то проблема в наличии друзей может быть. А в школе... Это уже стихийное явление, особенно если ребёнок не замкнутый. Друзья находятся там быстро:))) И походы на ДР другие другу начинаются, и просто какие-то вечеринки, если дом большой и родители за:)))
0
estrashko 25.09.2016
15:25
mickevicholya: вот читаю про дни рождения детей и завидую- нам вообще из детей приглашать некого: наши друзья все без детей, родственники тоже, в сад почти не ходим из за болезней, соседи и вообще двор все в возраст...
приглашайте мамочек с форума
0
estrashko 25.09.2016
15:27
походу праздник сегодня - как отметили?
0
mickevicholya 25.09.2016
17:37
mama-olga: Ой, это когда дети маленькие, то проблема в наличии друзей может быть. А в школе... Это уже стихийное явление, особенно если ребёнок не замкнутый. Друзья находятся там быстро:))) И походы на ДР друг...
нее, она у нас самодостаточная))) ну, это мы так шутим, а на самом деле есть проблемы с общением к сожалению... пытаемся их решить, но возможностей нет особо((( я ж говорю- нигде у нас детей нет. летом проще, а теперь все в школе-саду. а по теме- автор, отпишитесь как все прошло)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122