0
Esprit 20.02.2017
01:00

Кто еще в садик 60 Аэродромная?

Дорогие мамочки! Решила написать - вдруг повезет;)) Наш скромняга-мальчуган собирается в августе/сентябре 2018го года в детский садик №60 БелЖД по ул. Аэродромной, 9а. хотим найти себе друзей-будущих коллег:)))) чтобы потом весело и смело посещать вместе детский садик!
Ответы  
0
anchi 16.01.2018
10:11
Мы собираемся в этот сад. Мой каждый день уже идёт в сад, т.к. старшая сестра есть. Но там было две ясельные группы, можно в одну не попасть...
0
Esprit 17.01.2018
02:58
Здравствуйте! спасибо за Ваш ответ! а как вообще происходит все - за сколько времени нужно идти к заведующей? если можно, расскажите пожалуйста поподробнее, когда формируются группы. я так понимаю, если наша группа формируется, скажем, весной, мы уже могли бы в нее попасть и начать ходить раньше срока, указанного в заявлении на посещение садика - ? как вообще посмотреть списки, попадаем ли мы в садик, указанный нами - нужно идти в нашу администрацию на Спутнике или узнавать в самом садике? (первый малыш, я профан. заявление писали на посещения с сентября, на работу с середины августа)

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ