0
popka-1992 11.08.2017
00:08

Первый юбилей

Здравствуйте, девочки! Я к вам за советом. Сыну в сентябре исполняется 5 лет! Очень ждем и очень хотим отпраздновать с друзьями (до этого праздновали исключительно в кругу семьи). Порекомендуйте, где можно отметить? Расскажите, как вы отмечали первый юбилей ребенка?Очень волнуюсь и хочу порадовать сына

Ответы  
1
Nadja__ 11.08.2017
09:55
Нам еще рано про юбилей думать, до юбилея еще долго))) Но для 5 лет, думаю, подойдет развлекательный центр (типа карамелька, титан), дети поиграют там, видела что можно там пригласить аниматора, он будет развлекать интересно. Ну и потом в кафе, там всегда есть рядом с детскими центрами. Наверное, лазертаг и прочие развлечения подобные еще рано, вроде как с 8 лет там. Можно аниматора просто в кафе, есть специальные, которые др делают, с мыльными пузырями, конкурсами, там у них целая программа. Можно в аквапарке знаю тоже отмечать. Там есть программа. Мне кажется выбор огромный, главное найти, что подойдет вам по средствам)))
1
lenkin_mir 11.08.2017
10:11
Я посоветую "Динозаврию" в ТЦ Тивали, уж оч мне там нравится)) Планирую и у своего сына там юбилей отмечать))) Там есть все для отличного праздника, посмотрите на их сайте, а лучше съездите туда в выходной день как нибудь, и сами все увидете)
0
popka-1992 11.08.2017
18:24
спасибо большое, обязательно туда съездим разузнаем
lenkin_mir: Я посоветую "Динозаврию" в ТЦ Тивали, уж оч мне там нравится)) Планирую и у своего сына там юбилей отмечать))) Там есть все для отличного праздника, посмотрите на их сайте, а лучше съездите туда в вы...

0
Виктория26 11.08.2017
19:53
Здравствуйте!!! Мы ходили на др к ребёнку в Лимпопо, этот развлекательный центр находится возле ст. метро Кунцевщина. Там много игровых автоматов для детей и городок для лазанья, а вообще поищите по интернету , почитайте что есть в Минске, посмотрите на сайтах и так определитесь, позвоните, поинтересуйтесь что да как, заранее закажите еду.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65

участников: 122