0
knopaa 04.03.2018
19:42

Кто ходит в детский сад в октябрьском районе?!

Мамочки, может кто-то водит ребенка в сад в октябрьском районе? Или может владеет какой-то информацией про сады? Какие есть хорошие садики? расскажите про свой садик.
Мы переселились, ребенка в сад ходим куда-нибудь отдать
Ответы  
0
anchi 05.03.2018
08:35
Мы ходим в 60-й сад, он логопедический. Дочка в этом году выпускается, сын только пойдет. Нас этот сад устраивает. Мне кажется, что все зависит не от сада, а от воспитателей. В самом начале в яслях был период, что не было постоянных воспитателей. Тогда было тяжело. Но с такими зарплатами, сложно, чтобы все 4 года воспитатели не менялись. Если интересуют какие-либо конкретные вопросы, задавайте, расскажу
0
onopola 05.03.2018
15:28
Сын в 168. Мне все нравится, ему тоже. В яслях были проблемы с постоянными воспитателями, сменилось человека 4, сейчас уже все хорошо.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…
0
knopaa 05.03.2018
23:55
anchi: Мы ходим в 60-й сад, он логопедический. Дочка в этом году выпускается, сын только пойдет. Нас этот сад устраивает. Мне кажется, что все зависит не от сада, а от воспитателей. В самом начале в яслях бы...
мы в сеницу переселились.далековато от нас. хотелось бы поближе. но все равно возить придется
0
knopaa 05.03.2018
23:58
onopola: Сын в 168. Мне все нравится, ему тоже. В яслях были проблемы с постоянными воспитателями, сменилось человека 4, сейчас уже все хорошо....
а насколько сад загружен? сколько в группе у вас человек?нам нужно попасть в группу к 4-хлеткам.
какие может кружки есть в саду есть? бассейн?
0
onopola 12.06.2018
14:49
knopaa: а насколько сад загружен? сколько в группе у вас человек?нам нужно попасть в группу к 4-хлеткам.
какие может кружки есть в саду есть? бассейн?...
Давно сюда не заходила. Если актуально, что врядли, но все-таки отвечу. Сад не очень загружен. У нас периодически кто-то уходит, кто-то приходит. По списку, наверное, человек 25. Ходит 2/3. Бассейна нет. Есть кружки, как во всех садах. Мне нравится, что нет напрягов в саду: срочно принесите макулатуру, справку, деньги, поделку, шорты, воду. Это конечно просят, но если не получается, то проблемы не будет. Но у нас нормальный родительский комитет, лишних трат не допускают. Нет проблем с привести чуть попозже (иногда до 10-11), забрать почти в 19 (стараемся не пользоваться этой опцией). В общем, атмосфера семейная.
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…
0
knopaa 14.06.2018
03:22
спасибо.уже пошли в другой садик

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках