0
jovnerik_alena 09.03.2018
16:44

Не ест ничего

Девочки,подскажите...уже просто едет крыша...ребенку 3.5 года ,третий день ничего не ест..а только плачет,пить пить пить ...даёшь попить,и спрашиваешь,есть будешь,отвечает,да..приносишь ей есть,она тут же кидает,и сидит рыдает,не буду,не лезет...а предлогаешь сладкое-конфеты,печенье -все влазит) мужу уже много раз подваливала,за то,что пичкает ее печеньками,а ему по барабану...а счас не знаю,что и делать..раз такое было,врач выписала лекарство от глистов. Пару дней буквально поела,а потом опять тоже самое..я наверно скоро не выдержу,или миску на голову одену,или в психушку поеду .помогите советом..
Ответы  
0
anchi 09.03.2018
22:49
Я бы убрала все печеньки и конфетки даже от мужа))) Садитесь вместе есть, ставьте ее тарелку на стол, будет есть - пусть ест, не будет - проголодается и потом придет. Не сможет ребенок вообще не есть, если ему не давать перекусывать. Даже если она денёк поголодает, но она поймет, фокус: не буду есть кашу - получу печенье, не прокатит.
0
jovnerik_alena 10.03.2018
00:06
anchi: Я бы убрала все печеньки и конфетки даже от мужа))) Садитесь вместе есть, ставьте ее тарелку на стол, будет есть - пусть ест, не будет - проголодается и потом придет. Не сможет ребенок вообще не есть,...
Я и так ничего сладкого ей не даю...меня пугает,что она постоянно просит пить..такое ощущение,что ей еда не нужна,а только питье.может стоит кровь на сахар тот же сдать?
0
anchi 10.03.2018
01:21
jovnerik_alena: Я и так ничего сладкого ей не даю...меня пугает,что она постоянно просит пить..такое ощущение,что ей еда не нужна,а только питье.может стоит кровь на сахар тот же сдать?...
Если вас это беспокоит, конечно сдайте. А пьет что? Только воду, или соки, компоты?
0
07:44
anchi: Если вас это беспокоит, конечно сдайте. А пьет что? Только воду, или соки, компоты?...
Пьет все подряд..готова даже у младшего с бутылки все выпить..ну это же не нормально,что ребенок ничего не ест,а только пьет
0
anchi 10.03.2018
10:42
jovnerik_alena: Пьет все подряд..готова даже у младшего с бутылки все выпить..ну это же не нормально,что ребенок ничего не ест,а только пьет...
Тогда однозначно надо сдавать анализы и, возможно, консультироваться со специалистами.
0
11:20
anchi: Тогда однозначно надо сдавать анализы и, возможно, консультироваться со специалистами....
Хорошо,сдадим анализы на платном,а потом к кому обращаться,к педиатру? К нашему бесполезно идти,у нее всегда все хорошо..хотя ребенок второй месяц кашляет.. может в Минске кого подскажите?
0
anchi 10.03.2018
23:31
jovnerik_alena: Хорошо,сдадим анализы на платном,а потом к кому обращаться,к педиатру? К нашему бесполезно идти,у нее всегда все хорошо..хотя ребенок второй месяц кашляет.. может в Минске кого подскажите?...
Если вдруг будут вопросы с уровнем сахара, то можно и к своему педиатру. Я не знаю, как у детей, а у взрослых за это эндокринолог отвечает. Поэтому педиатр должен к кому-то направить.
А если сахар в норме, тогда мне кажется, надо пересматривать режим питания и не давать пить ничего, кроме воды.
0
jovnerik_alena 12.03.2018
22:05
anchi: Если вдруг будут вопросы с уровнем сахара, то можно и к своему педиатру. Я не знаю, как у детей, а у взрослых за это эндокринолог отвечает. Поэтому педиатр должен к кому-то направить.
А если сахар...
Спасибо ) тьфу тьфу начали есть)но для подстраховки сдадим кровь на сахар
0
SerajaKardinal 13.03.2018
01:43
Вам на месте виднее. Чисто теоретически можно предположить, что возможен непорядок с жеванием (больно жевать, десны поцарапаны, язвочки во рту, молочница, др.), а с аппетитом порядок (есть-то просит принести, но не может есть). А пить не так больно, поэтому пьёт всё что доступно, голод чем-то надо отгонять.
Поправляйтесь.

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках