0
imashan 10.12.2011
17:05

Какой новогодний костюм сшить сыночку 5 лет?

Не знаю какой новогодний костюм сшить ребенку на новогодние праздники? А что вы шьете?
Ответы  
0
mamadanchika 10.12.2011
17:21
А мы вот такой шили( правда на 7-10 лет)

Прикрепленные изображения:

0
imashan 10.12.2011
19:45
А мы вот такой шили( правда на 7-10 лет) ...
А можно выкрайку шапочки? и наклейки?
0
tanya456 10.12.2011
20:56
а вам в саду разрешают любой костюм? нам каждый год говорят какой надо. в этом году сын Гномик. купили вчера ему костюм. А вот в прошлом году был Снеговик - костюм шила сама из белого атласа, т.к. в продаже костюмов не было.
,
0
mamadanchika 10.12.2011
22:56
А можно выкрайку шапочки? и наклейки? ...
Cтыдно признаться- мальчишки подросли, а ручки у меня так и не " заточились" ( не умею ни шить, ни вязать), эт мама у меня рукодельница, но сколько я помню она никогда не шила по выкройкам, всё как-то на глаз, попробую с ней связаться и спросить как она шила шапочку, а эмблемка проще простого: вырезали из жёлтого материала овал, нарисовали на чёрном картоне эмблемку, приклеили её клеем ПВА к жёлтенькому и всю эту конструкцию приметали к жилеточке.
0
imashan 11.12.2011
11:14
[quote]Cтыдно признаться- мальчишки подросли, а ручки у меня так и не " заточились" ( не умею ни шить, ни вязать), эт мама у меня рукодельница, но сколько я помню она никогда не шила по выкро...[/quote

Спасибочки вам, будем думать)))) в нете нашла костюм черепашки, но вот материал не знаю где взять, мне надо зеленый типа шелка, т.к. шелк слдишком дорогой)))))), еще желтый надо...............
0
imashan 11.12.2011
11:33
а вам в саду разрешают любой костюм? нам каждый год говорят какой надо. в этом году сын Гномик. купили вчера ему костюм. А вот в прошлом году был Снеговик - костюм шила сама из белого атласа, т.к. в п...
Ну да нам в дет. саду разрешают любой, по крайней мере мне не говорири какой нельзя, какой можно

Сейчас на сайте
Всего посетителей: 236, из них зарегистрированных: 5
Популярные темы

РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ