0
ольга123 13.12.2012
22:46

Частные школы

Девочки,ну неужеле никто не водит ребенка в частную школу? Хочу отправить, сталкнуласьс проблемой отношения учителя к ребенку, подвижностью самого ребенка, учитель просто не вникает и не учит тех, кто не усидчивый, гооврит, что у нее 24 человека в классе "что вы прикажите мне с ними делать? ?" Может Эко-Л ? группы по 12 чел.
Ответы  
0
MamaAlexa 29.05.2018
07:02
Имела очень негативный опыт с Эко Л. Ребенок мой ходил и в детский сад, и, с первого класса, в эту школу. Стоило удовольствие 550 Евро в месяц. Плюс постоянно какие-то сборы. Например, директор делала ремонт в коттедже в Ждановичах, и ей нужно было покрытие на стадион. И, хоть лично наш класс, занимался на Пугачевке - всех обязали собрать по 300 Евро. Подарки на окончание учебного года школе - это обязательно. Директор через классного руководителя заказывает то систему видеонаблюдения, то телевизор и тд.
По поводу учителей и обучения - уровень очень средний, ниже чем в обычной городской гимназии. Из нашего класса много детей ушло в государственные гимназии и школы -и не подтвердили оценки! Я своего ребенка забрала из этой школы в 6 классе, когда поняла что математику он вообще не знает, а оценка в Эко-Л у него 9.
Протестировала его в гос гимназии - оценка там была поставлена 4.
Что на это нам сказала директор? "Не нравится что-то - уходите."
У нас из класса 27 человек ушло 15. По той же причине -знаний не было у детей.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122