0
ФШМ 06.05.2015
14:38

Детский спорт

.
Ответы  
Вперед →

2

0
anomalnaja 25.11.2018
20:38
Старшая (4,5 г) ходит а бассейн (с 3 месяцев), на гимнастику (с 3 лет), на танцы и на фигурное катание. Ей нравится всё! Выбрать не может.
Сына вот, думаю, куда можно в 2,5 пристроить, ибо такой энерджайзер, что весь дом стонет. Один бассейн нас не спасает.
0
Карюськин 25.11.2018
20:50
Нам 2,9 с 3-х мес до 1,5 лет ходили в бассейн заниматься с тренером, с 1,5-2 сами бултыхались потерял интерес к занятию хотел плескаться. Сейчас опять занимаемся в группе, но нам мало бассейна вот надо искать что-то еще. Но как выяснилось не так много вариантов для нашего возраста.
У кого мальчишки нашего возраста? поделитесь куда ходите.
0
heather 25.11.2018
21:37
с трех лет гимнастикой оздоровительной можно заниматься. клубов очень много. ср.цена 50 р. за два занятия в месяц по 40 мин.

чем кот отличается от мужа? - ничем! оба пылесоса боятся!)
0
LolitaPo 26.11.2018
00:40
Однозначно спорт или фитнес один из ключевых моментов в развитие, в здоровом теле здоровый дух! Я своих вожу в спорт комплекс, вместе там занимаемся, а потом на массаж - отдых.. главное найти такое место неподалёку! МЫ например занимаемся тут: https://lifecity.by
0
anomalnaja 26.11.2018
11:23
Карюськин: Нам 2,9 с 3-х мес до 1,5 лет ходили в бассейн заниматься с тренером, с 1,5-2 сами бултыхались потерял интерес к занятию хотел плескаться. Сейчас опять занимаемся в группе, но нам мало бассейна вот на...
На эстетическую (оздоровительную) гимнастику могут и взять. Дочка в 3 пошла, но там были дети вашего возраста. Нам вот еще и 2 с половиной нет, но тоже хочу куда-то отдать.
А возобновить бассейн не хотите? Куда вы ходили, не в маму-супер?
Мы вот сейчас поменяли, дорого там стало с двумя+парковку оплачивать приходится.
Интерес пропадал, но я довольно строго подхожу к вопросу: побаловаться немного дам, но и работать заставляю авторитарно. В итоге, ради бассейна мы даже посреди сна вскочим и побежим, очень любит.
0
Карюськин 26.11.2018
15:37
anomalnaja: На эстетическую (оздоровительную) гимнастику могут и взять. Дочка в 3 пошла, но там были дети вашего возраста. Нам вот еще и 2 с половиной нет, но тоже хочу куда-то отдать.
А возобновить бассейн не...
Мы с 3-х месяцев ходили в Мама-супер, потом переехали и стало далеко, Сейчас в swimming.by ходили на Богдановича, мы бросать не будем просто после отита врач на месяц нам бассейн ограничила. И мало бассейна дома марширует, танцует не куда энергию ему девать)) Мы пробовали в крепыш ходить, но не пошло может тренер не понравился.
0
anomalnaja 26.11.2018
19:10
Карюськин: Мы с 3-х месяцев ходили в Мама-супер, потом переехали и стало далеко, Сейчас в swimming.by ходили на Богдановича, мы бросать не будем просто после отита врач на месяц нам бассейн ограничила. И мало...
Вот и мы перешли в swimming. Первое занятие понравилось. До крепыша мы с дочкой не дошли. Пошли в Европейский центр гимнастики, они на базе 28 школы занимаются, напротив сквера дружбы народов. Нам нравилось. Но кто там с мальчиками - не знаю, ничего не скажу. Нас только расписание не устроило. Попробуйте туда сходить.
А так узнаю своего: даже спортивный уголок дома не спасает.
0
ping 27.11.2018
13:25
плавание, конечно, полезнее других. но выбирайте любую секцию, пусть ребенок сам это сделает. дети сейчас мало двигаютс, не такие уж здоровые. поэтому любой непрффессиональный спорт будет полезен
Удачи!
0
Карюськин 30.11.2018
16:12
Записались мы в Маугли и Крепыш, будем искать своего тренера)
0
anomalnaja 30.11.2018
18:05
Карюськин: Записались мы в Маугли и Крепыш, будем искать своего тренера)...
Поделитесь, пожалуйста, потом своим впечатлением и результатами.
Вперед →

2

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ