0
Туська 29.11.2017
13:49
Мысли о подарке

Ответы  
0
mama_Marina 29.11.2017
13:59
Для меня сумма 40 50 руб нормальная. А по подарку все зависит от ребенка. Чем она увлекается, что любит. Ваша дочь же с ней общается пусть подскажет или лучший вариант спросить у ее родителей если вы общаетесь
0
Туська 29.11.2017
14:07
mama_Marina: Для меня сумма 40 50 руб нормальная. А по подарку все зависит от ребенка. Чем она увлекается, что любит. Ваша дочь же с ней общается пусть подскажет или лучший вариант спросить у ее родителей если вы...
Ну особо ничем. Куклы пони, эвер хай, монстер хай...мама часто книги ей покупает, ходит на вокал, английский.
Не сказать, что общаемся, но я в родкомитете и приходится общаться со многими по школьным вопросам. Ну и девочки дружат, на английский ходят вместе, она часто в гости приходит или если не может дозвониться до мамы бежит ко мне. Тоже самое и ее мама, чуть ребенок задержался или недоступен пишет мне)) Не знаю, удобно ли спрашивать...
0
mama_Marina 29.11.2017
14:46
Туська: Ну особо ничем. Куклы пони, эвер хай, монстер хай...мама часто книги ей покупает, ходит на вокал, английский.
Не сказать, что общаемся, но я в родкомитете и приходится общаться со многими по школьн...
Я думаю что удобно. Зато точно угадайте с подарком. Можно какой нибудь набор гель, для душа, пена для ванн, что-то такого плана. Можно набор вышивания или картину какую н по номерам, если усидчивая. Или какой нибудь набор делать бусы, браслеты и прочее