0
galin16 22.05.2012
21:46

У ребенка постоянно низкий гемоглобин

Ответы   последнее сообщение →
0
Marisha23 23.05.2012
14:57
я бы на вашим месте занялась кишечником и диетой...причина должна быть... а лекарства практически не усваиваются, а зубы у ребенка от них портятся ужасно......
Я бы на вашем месте не стала бы так смело давать бестолковые рекомендации,пока напуганная мамочка будет лечить сиропами дизбиоз,гемогл. может упасть до критической нормы.Или вы думаете,что мама ребенку мясо не дает,про какую диету вы говорите.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
galin16 23.05.2012
14:58
Ну да, спец... У нас вроде на этом как то не отражается, кардиограмма нормальная
0
Marisha23 23.05.2012
14:58
На зубы мы уже попали, уже четыре потемнели, ничего не помогает и чищу два раза в день, все без толку, надеюсь коренные будут хорошие...
Лекарство надо было давать пить из трубочки.
Слишком много переживаем. Слишком серьезно воспринимаем. Надо относится ко всему проще. Но с умом. Без нервов. Главное думать. И не делать глупостей.
0
inga-i 23.05.2012
14:59
Врачи врачами,а думать самим никто не отменял //mamochki.by/blog/2224/chto_nujno_znat_o_temperature.html,вот вам про температуру.Вы знаете я бы не подпускала таких врачей,которые лечат вымышлен...
вот по этому я обращаюсь в специалистам в "Мать и дитя" а не в поликлинику.
0
galin16 23.05.2012
15:00
Ой, я ему и промывала и чистила после приема, никакого толку:(
0
marikiv 23.05.2012
15:00
Ну, да только ваши толковые, причем в каждой теме я свой гемоглобин с 67 подняла за месяц, когда до этого 3 раза лежала в больнице и пила эти все мальтоферы, жевала одну гречку и говядину...
Я бы на вашем месте не стала бы так смело давать бестолковые рекомендации,пока напуганная мамочка будет лечить сиропами дизбиоз,гемогл. может упасть до критической нормы.Или вы думаете,что мама ребе...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
galin16 23.05.2012
15:01
Мне тут посоветовали гематолога из Санте Козыревская вроде, во вторник пойдем, в 7 записали только на середину июня:((
0
Marisha23 23.05.2012
15:02
Ну, да только ваши толковые, причем в каждой теме я свой гемоглобин с 67 подняла за месяц, когда до этого 3 раза лежала в больнице и пил...
действительно очень смешно,если вы лечите дизб-з.У ЖДА причины могут быть очень серьезные,а вы со своей чушью,еще раз спрашиваю вы действительно думаете,что мамочка мясо ребенку не дает?
0
galin16 23.05.2012
15:04
Девочки не сорьтесь:))каждое мнение имеет право быть и большое вам спасибо за ВСЕ ваши мнения и рекомендации, я все всасываю в голове, потом буду фильтровать:))
0
inga-i 23.05.2012
15:08
Мне тут посоветовали гематолога из Санте Козыревская вроде, во вторник пойдем, в 7 записали только на середину июня:((...
В 7-ку едут со всей РБ по этому там такие и очереди. мы просто там лежали в неврологии 3 раза, так как ребенок родился в 31 неделю беременности.
0
inga-i 23.05.2012
15:09
Мне тут посоветовали гематолога из Санте Козыревская вроде, во вторник пойдем, в 7 записали только на середину июня:((...
еще хороший центр гемотологии детской в Боровлянах.
0
marikiv 23.05.2012
15:11
Если бы вы внимательно читали, вы бы в мой адрес не выпадали..., хотя наверно выпадали бы у вас манера такая всех учить вы слишком много смотрите Комаровского пусть это не дисбак-з, а непонятная хрень с пищеварением, так вас больше устроит
* [s2_120.gif]* действительно очень смешно,если вы лечите дизб-з.У ЖДА причины могут быть очень серьезные,а вы со своей чушью,еще раз спрашиваю вы действительно думаете,что мамочка мясо ребенку не...
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
galin16 23.05.2012
15:12
Да, мне уже посоветовали.. Посмотрю, что сегодня скажет педиатр, во вторник схожу в санте, там уже буду решать, если надо поедем в боровляны, просто как назло машина сломалась, а ехать очень далеко:((
0
Marisha23 23.05.2012
15:13
Девочки не сорьтесь:))каждое мнение имеет право быть и большое вам спасибо за ВСЕ ваши мнения и рекомендации, я все всасываю в голове, потом буду фильтровать:))...
Да никто не ссорится,просто я считаю,что достаточно простой логики,железо впитывается в тонком кишечнике,какашки на выходе из толстого проверяют на какието микробы и выявл. типа дизбиоз,так причем сдесь вымыщл. дизбиоз до ЖДА?Я люблю слушать толковых людей с нормальными советами.
0
inga-i 23.05.2012
15:17
Да, мне уже посоветовали.. Посмотрю, что сегодня скажет педиатр, во вторник схожу в санте, там уже буду решать, если надо поедем в боровляны, просто как назло машина сломалась, а ехать очень далеко:((...
вчера сдавали анализ крови гемоглобин 113. у нас сейчас лезут 5 зубов и ребенок очень плохо ест. у нас уже такое было что гемоглобин падал из-за такого питания. насильно кормить не могу, так как начинает давиться и его тошнит.
0
Marisha23 23.05.2012
15:17
Если бы вы внимательно читали, вы бы в мой адрес не выпадали..., хотя наверно выпадали бы у вас манера такая всех учить вы слишком много смотрите Комаровского пусть это не дисбак-з, а...
а вы видно ясновидещая с тем доктором,который послушав сердцебиение определил анемию,так и вы ,что я много смотрю комаровского(я его статьи читаю в том числе,еще очень много других,которые и перевожу сама.)И я внимательно читаю и возмущена фразой" я бы на вашим месте занялась кишечником и диетой..."Еще раз повторю,что я сама люблю когда мне дают советы и прислушиваюсь к адекватным.И я буду как вы выразились выпадать,когда считаю,что совет вами написанный выше вообще неадекватен.
0
marikiv 23.05.2012
15:41
И у нас было так же на фоне прорезывания зубок
вчера сдавали анализ крови гемоглобин 113. у нас сейчас лезут 5 зубов и ребенок очень плохо ест. у нас уже такое было что гемоглобин падал из-за такого питания. насильно кормить не могу, так как нач...
0
marikiv 23.05.2012
15:47
А чем неадекватен мой совет...если железо не усваивается, проблема может быть и с пищеварением.... основной мой совет найти хорошего врача, такого же ясновидящего как наш
а вы видно ясновидещая с тем доктором,который послушав сердцебиение определил анемию,так и вы ,что я много смотрю комаровского(я его статьи читаю в том числе,еще очень много других,которые и перевож...
0
marikiv 23.05.2012
15:53
вы любите слушать только себя
Да никто не ссорится,просто я считаю,что достаточно простой логики,железо впитывается в тонком кишечнике,какашки на выходе из толстого проверяют на какието микробы и выявл. типа дизбиоз,так причем с...
0
Marisha23 23.05.2012
16:02
вы любите слушать только себя ...
Ну ладно тогда по другому,вот у 2-3 месячного ребенка низкий гемоглабин,лекарство в сиропе не помагает,и т.д,а сдесь вы и говорите,да дизбактериоз,и у нас так было мы вылечили дизбактериоз и гемоглабин поднялся,и вот обрадованная мамочка летит сдавать этот бесполезный анализ и о чудо,какието бактерий больше,она дает своему ребенку такие же бесполезные прибиотики, и ребенка забирают в реанимацию,и уже внутривенно коректируют упавший гемоглабин,вот к чему могут привести неправельные рекомендации,по устранению ЖДА.
0
Marisha23 23.05.2012
16:04
А чем неадекватен мой совет...если железо не усваивается, проблема может быть и с пищеварением.... основной мой совет найти хорошего врача, такого же ясновидящего как наш ...
А проблемах с тонким кишечником где всасывается железо я написала автору выше,и не понимаю причем дизбактериоз?
0
galin16 23.05.2012
16:05
Девочки по правде говоря мне кажется, такое падение как то связано с соэ...
0
marikiv 23.05.2012
16:11
//www.vitolife.ru/product/sirop-cherniki-s-zhelezom-produkcija-kompanii-just-just/ вот этот сироп я пила сама и мне он поднял гемоглобин раз и навсегда, повторно купила для сына, результат отличный, вопросы?
а насчет ваших рекомендаций о многочисленных анализах я промолчу когда есть проблема ищешь любой выход из сложившейся ситуации, а ваш сарказм и ваше мнение, лично для меня не авторитетно... глупо руководствоваться форумом, а не мнением специалиста...кстати, как вы выразились ясновидящего, который вылечил нам мнимый дисбак и все остальное...
Ну ладно тогда по другому,вот у 2-3 месячного ребенка низкий гемоглабин,лекарство в сиропе не помагает,и т.д,а сдесь вы и говорите,да дизбактериоз,и у нас так было мы вылечили дизбактериоз и гемогла...
0
Luda 23.05.2012
16:37
//www.vitolife.ru/product/sirop-cherniki-s-zhelezom-produkcija-kompanii-just-just/ вот этот сироп я пила сама и мне он поднял гемоглобин раз и навсегда, повторно купила для сына, результат отличн...
Девушка не стоит тратить время на девушку выше, она всегда права и только она, уже была тема про Г. и там она отличилась своей "грамотностью"
0
Luda 23.05.2012
16:40
Это не норма вот анализ с нормой СОЭ и низким гемоглб.
ОАК
Лейкоциты 6,7
Абсолютное кол-во: нейтрофилов 1,7; лимфоцитов 4,1; моноцитов 0,7; эозинофилов 0,2; базофилов 0.
нейтрофилы 23,7
лим...
очень рада ищите дальше примеры!!!
0
marikiv 23.05.2012
16:46
Девушка не стоит тратить время на девушку выше, она всегда права и только она, уже была тема про Г. и там она отличилась своей "грамотностью"...
0
galin16 23.05.2012
17:05
А где вы его покупали? аптека или магазин, я бы и сама попила такой сок, я думаю, черника не будет лишней никогда
0
galin16 23.05.2012
17:08
А у нас можно купить?
0
marikiv 23.05.2012
17:09
покупала у знакомой, но и в аптеках видела, правда дороже намного...
А где вы его покупали? аптека или магазин, я бы и сама попила такой сок, я думаю, черника не будет лишней никогда...
0
marikiv 23.05.2012
17:10
у нас в Бресте в аптеках есть...
А у нас можно купить?...
0
galin16 23.05.2012
17:14
Я сейчас пойду обойду все аптеки, надо позвоить в справку, а если что, сможете мне купить? я, буду вам очень благодарна:)))
0
marikiv 23.05.2012
17:18
у нас в Бресте в аптеках есть......это что-то вроде БАДов, фирма не очень наверно раскрученная... по крайней мере я о ней узнала совсем не давно... просто попробовала и помогло
0
marikiv 23.05.2012
17:19
попробую, позвоню к этой женщине, что мне покупала, а вы откуда?
Я сейчас пойду обойду все аптеки, надо позвоить в справку, а если что, сможете мне купить? я, буду вам очень благодарна:)))...
0
galin16 23.05.2012
17:30
Спасибо, Минск... Все, убегаю, на прием, потом наришусь, что скажут
0
Marisha23 23.05.2012
17:43
Спасибо, Минск... Все, убегаю, на прием, потом наришусь, что скажут...
Вы уже пробовали 2-х валентное железо оно вам не помогло,в сиропе собственно такое же.
0
Marisha23 23.05.2012
17:44
Девушка не стоит тратить время на девушку выше, она всегда права и только она, уже была тема про Г. и там она отличилась своей "грамотностью"...
Я думаю не стоит тратить время на таких безграмотных как вы,которых то и толком разобраться ни в чем не могут.
0
Marisha23 23.05.2012
17:45
попробую, позвоню к этой женщине, что мне покупала, а вы откуда?...
А что железо содержащееся в сиропе зубы не испортило?
0
Marisha23 23.05.2012
17:46
очень рада ищите дальше примеры!!!...
мне не трудно это наш анализ,что доказывает,что ваше мнение о норме ошибочно.
0
marikiv 23.05.2012
18:26
Не испортило, но металлический привкус во рту был всегда....
А что железо содержащееся в сиропе зубы не испортило?...
0
Luda 23.05.2012
18:32
Я думаю не стоит тратить время на таких безграмотных как вы,которых то и толком разобраться ни в чем не могут....
Свое мнение о вас я сказала, хоть и сменили фото но по общению с девушкой узнала вашу манеру, даже загляну к вам о точно, вы, уважайте людей, мой вам совет, и кстати на меня время не тратят а на вас да!!

Страница 3 из 5 последнее сообщение →
Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках