беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
справочник форум группы дневники опросы найти подруг объявления детские товары энциклопедия  

Daha2000 24.10.2012
14:12

Что делать?

У нас возникла такая проблема: после того как нам прописали антибиотик что бы вылечить отит (принимаем с 20числа, т.е.5 дней) , доча второй день от горшка отойти не может она просто не успевает до него добежать, а какух нет т.е понос просто жидкость , педиатр сказала принимать антибиотик так, как назначила лор и только она отменит его когда будет нужно! и что делать ума не приложу подскажите чем можно помочь ребёнку? только проверенные средства!

Я не нравлюсь многим, лишь по одной причине, у меня есть собственное мнение.
Меня бесит когда пишу "Берегите мамы дочек у меня растёт сыночек!", тогда я отвечаю так "Да у меня такая дочка, что берегите вы сыночка!"
Ответы  
Taraka
24.10.2012
14:50
видимо слизистая уже страдает. надо заселять ей нормальной флорой. по мнению врачей из инфикционки самый хороший препарат хилак форте, но если у вас есть возможность привезти его из России,т.к. у нас его не продают,как и огромное количество других хороших препаратов.
мама Таня
Ulinamama
24.10.2012
14:50
он,конечно,сам пройдет,как только антибиотик отмените. А сейчас попробуйте линекс или что-то в этом роде. И значит нало много пить,чтобы не юыло обезвоживания и антибиотик быстрее выходил. В прошлом году у малышки моей тоже был отит и тоже понос от антибиотиков...поила и терпели. Про линекс врач сказала,когда уже все прошло нам.
Losik1_-
24.10.2012
14:51
Правильное лечение вам назначит тольбко врач,скорее всего у вас из-за антибиотиков нарушилась микрофлора кишечника.Мы пили бифидумбактерин,линекс,он безвреден.Но,повторюсь,что имею только среднее медицинское образование,поэтому лучше спросить у вашего врача.
Daha2000
24.10.2012
14:54
Правильное лечение вам назначит тольбко врач,скорее всего у вас из-за антибиотиков нарушилась микрофлора кишечника.Мы пили бифидумбактерин,линекс,он безвреден.Но,повторюсь,что имею только среднее меди...
наша врач бестолочь и ничего толком сказать не может!

Меня бесит когда пишу "Берегите мамы дочек у меня растёт сыночек!", тогда я отвечаю так "Да у меня такая дочка, что берегите вы сыночка!"
Daha2000
24.10.2012
14:54
видимо слизистая уже страдает. надо заселять ей нормальной флорой. по мнению врачей из инфикционки самый хороший препарат хилак форте, но если у вас есть возможность привезти его из России,т.к. у нас...
нет такой возможности

Inno4ka
24.10.2012
14:55
мы вместе с антибиотик всегда пьем бифидумбактерин, биофлор или что-то из этого.
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Daha2000
24.10.2012
15:01
мы вместе с антибиотик всегда пьем бифидумбактерин, биофлор или что-то из этого....
а оно без рецепта продаётся?

Inno4ka
24.10.2012
15:03
а оно без рецепта продаётся?...
наверное да. Повони в аптеку - спроси. Я последний раз в июне покупала...
...как же я люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не боятся выглядеть глупыми, не боятся сказать фигню, с такими людьми ты сам раскрываешься, потому что ты подсознательно понимаешь, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои.
Daha2000
24.10.2012
15:06
наверное да. Повони в аптеку - спроси. Я последний раз в июне покупала......
ок спасибо

Inno4ka
24.10.2012
15:07
ок спасибо ...
anakonda-1978
24.10.2012
15:52
нам помогает линекс. пьем перед уколом и потом после и поноса нет. вообще при приеме антибиотиков всегда пьется курс бактерий,можно биофлор или бифидум,но нам это не помогает. ещё лацидофил можно пить. тоже врач советовал.
мой маленький сладкий каприз))
Taraka
24.10.2012
20:08
нет такой возможности...
очень жаль, отличный бифидо препарат. Поищи тех, кто ездит в москву например и кому будет не трудно купить. Может какой орг совместных покупок. он стоит 350 р за бутылочку, Но количество и состав бактерий там куда лучше, чем у линекса и особенно бифидофлораотечественного.
мама Таня
gunyahu
24.10.2012
21:50
киселька ей свари,мы тоже недельку назад проснулись все в каках,с самого утра наварила каселька малой,кашку рисовую, в общем все скрепляющее,но у нас все т-т-т оказалось что зуб лезет,а тут я тоже думаю закончите курс все ок будет
ок спасибо ...

Счастье девушки заключается в том, чтобы стать прекрасной Невестой, любимой Женой и счастливой Матерью...
Galina_Vlad
24.10.2012
23:13
нам при отите назначали Био-гайю и антигистаминный препарат, парлазин
dovgulya
25.10.2012
00:48
Препараты, восстанавливающие флору, принимаются отдельно от антибиотиков, насколько я знаю. Не стоит их мешать.
Daha2000
25.10.2012
11:31
Препараты, восстанавливающие флору, принимаются отдельно от антибиотиков, насколько я знаю. Не стоит их мешать....
Вы немного не правы вот что написано в инструкции препарата Линекс: Линекс капсулы могут назначаться одновременно с антибиотиками и химиотерапевтическими средствами.

dovgulya
25.10.2012
12:34
Вы немного не правы вот что написано в инструкции препарата Линекс: Линекс капсулы могут назначаться одновременно с антибиотиками и химиотерапевтическими средствами....
Назначаться могут, но эффект вы увидите только после отмены антибиотиков.
Daha2000
25.10.2012
12:41
Назначаться могут, но эффект вы увидите только после отмены антибиотиков....
когда доче был год мы попали в больницу, кололи антибиотики и паралленьно принимали линес и никакого дисбактериоза не было!

dovgulya
25.10.2012
12:46
когда доче был год мы попали в больницу, кололи антибиотики и паралленьно принимали линес и никакого дисбактериоза не было!...
Ну, его может и не быть, если вы линекс и не принимаете.

Наверх

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 77

участников: 93

участников: 67

Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!
Фотографии белорусских семей