беременность, роды, развитие ребенка
Мамочки BY - беременность, роды, все о ребенке
справочник форум группы дневники опросы найти подруг объявления детские товары энциклопедия  

белорусочка 27.10.2012
20:56

37 поликлиника

Девочки, кто водит малышей в поликлинику № 37?
Ответы  
tanjayurusova
27.10.2012
21:05
в поликлинику в Лошице?
ori-belarus.by
белорусочка
27.10.2012
21:13
в поликлинику в Лошице?...
да
lolli
27.10.2012
22:20
мы в 37ой
marzmarina
27.10.2012
22:21
мы ходим
белорусочка
27.10.2012
22:34
мы ходим...
мы с сыном на зиму переезжаем к свекрови в гости) взяла у себя в городе открепление, в минске будем ходить в 37. хотелось бы узнать у вас, как там врачи и вообще норм ли поликлиника? нам нужно пройти невропатолога на след. неделе. вот и переживаю. и ещё такие тонкости интересуют, как на пример, если коляской приедем, есть ли где оставить её и пропускают ли у вас до года детей вне очереди или строго по номеру очереди и по времени? у нас в пинске такие правила, дети до года идут вне очереди, как с талонами к узким специалистам?
tanjayurusova
27.10.2012
23:32
мы с сыном на зиму переезжаем к свекрови в гости) взяла у себя в городе открепление, в минске будем ходить в 37. хотелось бы узнать у вас, как там врачи и вообще норм ли поликлиника? нам нужно пройт...
так мы с вами соседи
ori-belarus.by
tanjayurusova
27.10.2012
23:38
мы с сыном на зиму переезжаем к свекрови в гости) взяла у себя в городе открепление, в минске будем ходить в 37. хотелось бы узнать у вас, как там врачи и вообще норм ли поликлиника? нам нужно пройт...
в лс
ori-belarus.by
белорусочка
28.10.2012
01:06
так мы с вами соседи ...
я с Гашкевича
tanjayurusova
28.10.2012
09:27
я с Гашкевича...
а я с Прушинских
ori-belarus.by
marzmarina
28.10.2012
22:58
ой.. поликлиника хорошая новая, только район ооочень большой, много деток! в этом и самая главная проблема...
невролог хороший, мне понравилась, пришли по талону - никого не было, не ждали, также и к окулисту..а вот ортопед приезжий, он за 3 минуты каждого ребенка смотрел, не шучу, как в армии. (мы к платному ходили)
педиатры, как попадете. у нас молоденькая девочка, не оч опытная.
в 37 отведен день для деток до 3-лет - это вторник, все малыши идут в порядке очереди, так что как повезет.
коляски можно спокойно оставить внизу в самой поликлинике. там даже место есть. в целом детское отделение мне нравится больше, чем взрослое, особенно регистратура.
http://www.37gp.by/ вот сайт, можно талоны к некоторым специалистам через интернет заказать.
белорусочка
28.10.2012
23:07
ой.. поликлиника хорошая новая, только район ооочень большой, много деток! в этом и самая главная проблема...
невролог хороший, мне понравилась, пришли по талону - никого не было, не ждали, также и к...
спасибо огромное
lolli
29.10.2012
00:23
невролог хороший (живет у нас в соседнем подъезде)) мы по талону когда ходили,нас и без очереди пускали
коляски внизу есть где ставить
по вторникам детский день..да и в обычный день могут без очереди пустить,но не всегда..
белорусочка
29.10.2012
01:57
невролог хороший (живет у нас в соседнем подъезде)) мы по талону когда ходили,нас и без очереди пускали
коляски внизу есть где ставить
по вторникам детский день..да и в обычный день могут без очер...
спс

Наверх

Сейчас обсуждают:

Грудное вскармливание Алена Автушенко
Ольга Бабаян
Детский психолог Екатерина Яковлева
Логопед Татьяна Борисевич

участников: 77

участников: 93

участников: 67

Найди подруг в своем районе!
Теперь это проще простого!