0
KUSHY 26.11.2012
10:11

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШЕГО ДЕТСКОГО ОРТОПЕДА!

Мамочки, посоветуйте хорошего детского ортопеда т к столкнулась с проблемой дисплазии. она на пограничном уровне.
« Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить ».
— Фаина Георгиевна Раневская
Ответы  
0
DiMaMa 26.11.2012
11:09
Мы ходим в экомедсервис к Гольдману, он работает в НИИ ортопедии, если я правильно запомнила. Читала про него положиетльные отзывы. Нам после узи в 3 месяца поставили, а он посмотрел, отправил переделать в др.центр и оказалось, что все ок. Мне он опытным показался врачом. Он еще в vip.baby вроде принимает, это я по отзывам читала.
0
evg-dashukevich 26.11.2012
11:12
Мы ходим в экомедсервис к Гольдману, он работает в НИИ ортопедии, если я правильно запомнила. Читала про него положиетльные отзывы. Нам после узи в 3 месяца поставили, а он посмотрел, отправил передел...
да, в Vip baby он тоже принимает, были у него буквально позавчера, ходили к нему уже второй раз, но у нас все хорошо, осмотрел он нас довольно быстро, сказал только носить правильную обувь (чтобы задник был жесткий) и все, отравил домой.
0
yulya755 09.12.2012
01:19
Мы ходим в экомедсервис к Гольдману, он работает в НИИ ортопедии, если я правильно запомнила. Читала про него положиетльные отзывы. Нам после узи в 3 месяца поставили, а он посмотрел, отправил передел...
хороший врач Виевник принимает в 17 детс пол-ки......и еще где-то платно...она же делает узи

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 62

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ