2
lulay 28.01.2013
13:26

Санаторий Белоруссия (Крым, мисхор). Отзовитесь кто там был!

Ответы  
Вперед →

11

0
МАМУЛЯя 23.11.2017
12:07
Сяна: Что можете сказать о наличии страхового полиса
..
Он вообще необходим??? Его спирашивают!!?!?...
Нет, не спрашивают
0
mashenka 23.11.2017
13:09
МАМУЛЯя: Нет, не спрашивают...
Без страхового полиса вас в санаторий примут. Но если понадобится мед. помощь выложите свои кровные. Травмы не редкое явление даже у мамы на глазах, местность горная. ВСЕ в больнице будет платно. ВСЕ это значит и снимки и бинты, работа врачей, пребывание в стационаре. Примеры были на наших глазах. От траты денег спасали страховки. Поэтому покупать страховку или нет каждый решает сам.
0
МАМУЛЯя 23.11.2017
13:16
mashenka: Без страхового полиса вас в санаторий примут. Но если понадобится мед. помощь выложите свои кровные. Травмы не редкое явление даже у мамы на глазах, местность горная. ВСЕ в больнице будет платно. ВС...

Мы попали из санатория в больницу в Ялте. Санаторий обеспчи всем - и лекарствами, и постельным, и еду возили на каждый приём пищи.
0
МАМУЛЯя 23.11.2017
13:23
МАМУЛЯя: Мы попали из санатория в больницу в Ялте. Санаторий обеспчи всем - и лекарствами, и постельным, и еду возили на каждый приём пищи....
А вот страховой агент ответила, а докажите, что вы не специально отправили своего ребёнка. Я была в шоке. Вот вам и страховка. Я положила трубку и помощь увидела только от работников санатория. Вот такая вот история.
0
МАМУЛЯя 23.11.2017
13:24
МАМУЛЯя: Нет, не спрашивают...
Мы отдыхали три раза и полис просили при Украине, и то это липа. Попав в больницу мы это поняли.
0
Аннннння 23.11.2017
19:50
У кого путёвка с 09.12.17? Давайте с кооперируемся? А может кто то ответит сколько стоит проезд в общественном транспорте, Мисхор-Ялта, Семфииополь-Мисхор или Ялта?
Живу в Барановичах 10 лет, но родным для меня этот город не стал))) я родом из Пинска.
0
nasyanya 27.11.2017
11:00
[quote]Аннннння: У кого путёвка с 09.12.17? Давайте с кооперируемся? А может кто то ответит сколько стоит проезд в общественном транспорте, Мисхор-Ялта, Семфииополь-Мисхор или Ялта?...[/У нас путевка с 09.12 ищем попутчиков. Аня звоните и скооперируемся.
могилев
0
МАМУЛЯя 28.11.2017
18:11
nasyanya: [quote]Аннннння: У кого путёвка с 09.12.17? Давайте с кооперируемся? А может кто то ответит сколько стоит проезд в общественном транспорте, Мисхор-Ялта, Семфи...
От санатория до Ялты, вроде, 30-40 рублей. Точно не помню уже
0
Аннннння 06.12.2017
13:22
kristik4106: Здравствуйте. С удовольствием присоединились бы прилетаем 27.10 в 10-40. Может есть попутчики на это время?...
как отдохнули? у нас путёвка с 09.12.17, передумать не передумаем, но всё же, как с питанием, заменой белья и полотенцами?
Живу в Барановичах 10 лет, но родным для меня этот город не стал))) я родом из Пинска.
0
Аннннння 06.12.2017
13:23
МАМУЛЯя: От санатория до Ялты, вроде, 30-40 рублей. Точно не помню уже...
а вы давно от туда вернулись? отдых понравился? питание, обслуживание?
0
Аннннння 06.12.2017
13:29
Сяна: Погода со вчерашнего дня ветренная и дождит....+16...
вы уже вернулись, как отдохнули? еще поедите?
1
МАМУЛЯя 06.12.2017
14:23
Аннннння: а вы давно от туда вернулись? отдых понравился? питание, обслуживание?...
Вернулись в конце октября. Мы ездим каждый год и всегда рады. Питание нормальное. Обслуживание тоже. Все зависит от требований ваших. Мы ездим с папой на машине, путешествуем по Крыму, катаемся в Ялту, вобщем лучше места нет, чем Крым!!!
0
Аннннння 06.12.2017
15:45
МАМУЛЯя: Вернулись в конце октября. Мы ездим каждый год и всегда рады. Питание нормальное. Обслуживание тоже. Все зависит от требований ваших. Мы ездим с папой на машине, путешествуем по Крыму, катаемся в...
спасибо, а то нервничать стала, начиталась негативных отзывов, а теперь как-то спокойнее :)
0
МАМУЛЯя 06.12.2017
15:56
Аннннння: спасибо, а то нервничать стала, начиталась негативных отзывов, а теперь как-то спокойнее :)...
Смотря с каким настроением вы поедете. Мы в первый раз ехали с негативном и попали в больницу в Ялте с отправлением. Но спустя пару лет вернулись и теперь ездим постоянно. Нам очень нравится. В лечебной корпусе есть заведующая Евгеньевна, если есть вопросы по лечению, то к ней. Решает все всегда в вашу пользу. На всю критику реагируют быстро. Не волнуйтесь. Удачного отдыха!!!!
Вперед →

11

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65