11
lulay 28.01.2013
13:26

Санаторий Белоруссия (Крым, мисхор). Отзовитесь кто там был!

Ответы   последнее сообщение →
6
МамочкаМарина 16.02.2018
13:11
Добрый день! сейчас находимся в санатории белорусь!перед поездкой начиталась ужасных комментариев!не кого не слушайте!!!! санаторий замечательный,отношение персонала превосходное, питание хорошее! номера уютные!всем кто приедет отдыхать,приятного времяпровождения!
0
BOS 17.02.2018
10:31
Всем добрый день. У кого нибудь была летняя путевка? Я на работе написала заявление. Вообще хочу май. Когда я могу узнать о датах ? Билеты на самолет на май раскупают. Неужели раньше марта мне о наличии путевки не скажут, так как это второй квартал.
У кого путевка на март, когда вам ее дали? В январе? Или позже?
Очень хочется верить в людей.
0
ega 17.02.2018
16:44
BOS: Всем добрый день. У кого нибудь была летняя путевка? Я на работе написала заявление. Вообще хочу май. Когда я могу узнать о датах ? Билеты на самолет на май раскупают. Неужели раньше марта мне о налич...
Добрый день) у нас с 18.03 путевка, узнали о ней в начале января, оформление за мес до выезда. Как-то так...
0
maximmm 20.02.2018
12:40
у нас с 16.03 путевка может еще у кого в этих датах состыкуемся думаю лететь из Москвы 16-го
max
0
alesik_sun 26.02.2018
12:03
Здравствуйте! Еду с детьми 22 марта. Из аэропорта Симферополь буду заказывать трансфер санатория. Если есть желающие присоединиться, пишите!
0
BOS 02.03.2018
12:24
Вопрос к тем кто там и кто уже побывал.
Едем с дочкой 4 года. Планируем не только гулять по территории но и немножко по окрестностям. Так вот вопрос. Пригодится ли дочке самокат. Брать или не брать????
Очень хочется верить в людей.
0
alesik_sun 03.03.2018
19:30
BOS: Вопрос к тем кто там и кто уже побывал.
Едем с дочкой 4 года. Планируем не только гулять по территории но и немножко по окрестностям. Так вот вопрос. Пригодится ли дочке самокат. Брать или не брать?...
Мы ещё только 22 марта едем. Сыну 5 лет. Хотела брать беговел. Но посмотрев видео про санаторий, засомневалась. Там очень крутые дорожки. Вниз будет лететь, а вверх - пыхтеть. Скорее всего брать не буду.
0
Hinli 04.03.2018
15:02
BOS: Вопрос к тем кто там и кто уже побывал.
Едем с дочкой 4 года. Планируем не только гулять по территории но и немножко по окрестностям. Так вот вопрос. Пригодится ли дочке самокат. Брать или не брать?...
Территория действительно гористая. Но большой парк с дорожками на ровной поверхности. Но если вы собираетесь активно использовать самокат, то это не вариант. Любые прогулки по санаторию, за его территорией сопровождаются постоянными крутыми подъёмами и спусками. Даже между столовой и корпусом склон. А ещё одна проблема, там везде много лестниц.
4
Hinli 04.03.2018
15:30
Хочу добавить для всех правдивый комментарий. Много написано здесь негатива. Это может пугать. Я была в санатории пять раз и в апреле еду шестой. Санаторий очень хороший. Лечение и климат действительно приносят невероятный эфект. Я после поездки год-полтора вообще не болею. Конечно, многие возмущаются расстоянием до моря, отсуствием подвоза и канатной дороги. Наша мама ездила первый раз с нами, когда мне было восемь, а сестре десять. Всюду крутые склоны, лестницы. Но мы каждый день ходили на море, а то и не раз. Мы объездили и обходили все экскурсии. Только при активной позиции можно добится лечебного результата. Если сидеть в номере и кричать о том, что слишком долго идти до столовой, ничего не выйдет. Персонал там просто замечательный: добрый, приветливый, отзывчивый, гостеприимный и профессиональный. Не сравнить с президентскими санаториями в Сочи и Туапсе. Питание диетическое, этого никто не отменял. Но персонал всегда стремится идти на встречу, подстраивается под каждого. Всегда дают свежие овощи и фрукты, орехи, бутерброды с икрой, красную рыбу, язык, один раз даже были кальмары. Медсёстры и врачи чудесные люди. Самое главное при поездке в этот санаторий - настраиваться на позитив. Ещё мне очень нравилась утренняя зарядка. Это очень классно для астматиков и тех, у кого проблемы с дыханием, носом. Правда, проводится она рано, но мы не ленились и ходили каждый день. Насчёт детской комнаты и развлечений для детей, могу сказать, что мамы, которые приехали за здоровьем для своих детей, будут стремиться из каждой минуты пребывания там вырвать пользу. А если вы приехали для собственного релакса, тогда увы. Мы сами организовывали себе развлечения, игры с другими детьми на свежем воздухе. Советую не скандалить, это испортит вам весь отдых. Мы считаем этот санаторий лучшим. Мы стремимся туда поехать в любую пору года, в любой корпус, при любых обстоятельствах, на любом транспорте. Если вы один раз там отдохнули, я уверена, что вам захочется возвращаться туда ещё и ещё. Поверьте, при каких условиях мы только там не были! И всегда позитив))) Вашим детям это обязательно поможет!!! Главное не давайте слабинки, минутки отдыха и себе и им.
0
Nemo1201 14.03.2018
23:38

Здравствуйте, подскажите в каких числах апреля едите? Предложили сегодня путевку на 6 апреля. Очень сомневаюсь,т.к. обязательным условием в путевке стоит перелет на самолёте Москва-Симферополь,никогда не летали. Прочитав ваш комментарий, сомнения понемногу развеиваются,но все равно ещё много вопросов. Может можно с вами лично поговорить,позвонить ?
0
Hinli 15.03.2018
00:06
Nemo1201: Здравствуйте, подскажите в каких числах апреля едите? Предложили сегодня путевку на 6 апреля. Очень сомневаюсь,т.к. обязательным условием в путевке стоит перелет на самолёте Москва-Симферополь,никогда...
Можете писать мне в сообщения.
0
Ualo 15.03.2018
10:40
Nemo1201: Здравствуйте, подскажите в каких числах апреля едите? Предложили сегодня путевку на 6 апреля. Очень сомневаюсь,т.к. обязательным условием в путевке стоит перелет на самолёте Москва-Симферополь,никогда...
Здравствуйте, нам тоже с 6 апреля предложили, как планируете добираться, если на самолёте может вместе из аэропорта в санаторий будем добираться так дешевле)
0
Ualo 15.03.2018
10:42
В путёвке рекомендация как добраться.
0
Nemo1201 15.03.2018
18:07
Здравствуйте, поменяли путевку на 29 апреля, поэтому пока есть время подумать как добраться.
1
Nemo1201 15.03.2018
18:10
Ualo: В путёвке рекомендация как добраться....
Для меня это тоже было ооочень страным.
0
alesik_sun 15.03.2018
21:00
Nemo1201: Для меня это тоже было ооочень страным....
А что странно? Указан примерный путь в санаторий. Туда теперь в принципе, или на самолете, или на автобусе. Поезда ж не ходят... Но я всё же не решилась с двумя детьми ехать 36 часов. Поэтому летим. По деньгам, кстати, с учётом трансфера до Москвы и трансфера от Симферополя до санатория, всего на 200$ дороже на троих, чем прямой автобус из Минска. Зато по времени экономия.
0
Ualo 15.03.2018
21:22
Девочки, подскажите как созвониться с санаторием? Сегодня на сайте нашла тел ресепшена, но не дозвонились( Работает ли в санатории бассейн? Планирует ли кто-нибудь поездку из Гомеля на автобусе с 6.04 отзовитесь)
0
AnnaNikitenko 15.03.2018
21:29
У нас путевка 04.04.18. Может ещё есть кто-то с такой же датой? Как планируете добираться?
0
Hinli 15.03.2018
21:38
Ualo: Девочки, подскажите как созвониться с санаторием? Сегодня на сайте нашла тел ресепшена, но не дозвонились( Работает ли в санатории бассейн? Планирует ли кто-нибудь поездку из Гомеля на автобусе с 6.04...
+7 978 901-34-91 тел/viber и (3654) 24-44-11. В будний день с 8-00 до 16-30. Бассейн работает.
0
Ok-Kapitoshka 15.03.2018
22:51
Еду с 2 детьми 18.03. Ищу попутчиков из Симферополя до сан. Где-то в 16.00 в Симферополе,если без задержек.
0
alesik_sun 15.03.2018
23:21
Ok-Kapitoshka: Еду с 2 детьми 18.03. Ищу попутчиков из Симферополя до сан. Где-то в 16.00 в Симферополе,если без задержек....
А какой у вас возраст деток? Мы чуток позже приедем) Можно было бы найтись)
0
ratlik 16.03.2018
12:57
AnnaNikitenko: У нас путевка 04.04.18. Может ещё есть кто-то с такой же датой? Как планируете добираться?...
Здравствуйте! У нас путевка с 5 апреля, я и дочь 7 лет. Пока забронировали автобус с выездом 2 апреля ночью, но думаю, что скорее всего полетим из Москвы.
0
Ualo 16.03.2018
17:18
ratlik: Здравствуйте! У нас путевка с 5 апреля, я и дочь 7 лет. Пока забронировали автобус с выездом 2 апреля ночью, но думаю, что скорее всего полетим из Москвы....
Здравствуйте, у нас с 06.04 тоже думаем автобус или самолёт. Самолёт быстро, но много пересадок, а автобус сел и на месте вышел) Хотя по цене почти одинаково.
0
ratlik 16.03.2018
20:28
Ualo: Здравствуйте, у нас с 06.04 тоже думаем автобус или самолёт. Самолёт быстро, но много пересадок, а автобус сел и на месте вышел) Хотя по цене почти одинаково....
Да,по цене практически одинаково , только вот как двое суток выдежать в автобусе ?
0
Nemo1201 16.03.2018
20:36
А кто-нибудь ездил с детьми на автобусе? Поделитесь впечатлениями. У нас получается разница в цене 300$. Вот и задумались.
0
Ok-Kapitoshka 16.03.2018
21:19
alesik_sun: А какой у вас возраст деток? Мы чуток позже приедем) Можно было бы найтись)...
У меня девчонки 9 и 10 лет
0
AnnaNikitenko 16.03.2018
22:18
Nemo1201: А кто-нибудь ездил с детьми на автобусе? Поделитесь впечатлениями. У нас получается разница в цене 300$. Вот и задумались....
Всё зависит от деток. Мы со своими два года подряд ездим в Болгарию. В 2016 на своём автомобиле, а в 2017 на автобусе. Перенесли дорогу хорошо. Ночью спали, днём играли. Но они к этому привыкли с раннего детства: два раза в году ездим на машине к бабушке. Туда-обратно получается 1200 км
0
alesik_sun 16.03.2018
23:37
Ok-Kapitoshka: У меня девчонки 9 и 10 лет...
У меня старшей почти 10, младшему 5)))
0
alesik_sun 17.03.2018
00:35
Ok-Kapitoshka: У меня девчонки 9 и 10 лет...
У меня вроде 5 корпус должен быть. Но точно не знаю, т.к.у меня подселение второго ребенка "без претензий к размещению". Напишите мне в личку... Даже не знаю... Имя, может? Или фамилию? Т.к. телефоны ж там наши не берут, номер не оставишь.
0
МарианнаЯ 18.03.2018
16:06
Nemo1201: А кто-нибудь ездил с детьми на автобусе? Поделитесь впечатлениями. У нас получается разница в цене 300$. Вот и задумались....
Добрый день! Мы в прошлом году ездили на прямом автобусе (приоритетами моего мужа, естественно, были: стоимость и количество пересадок) Так вот, он кричал что надо на автобусе и ТОЧКА (он боится летать и по принципу сел-вышел), Я - т.к. обожаю искать приключения на свою пятую точку, хотела самолет. Итог: поехали на автобусе, а условно сэкономленные деньги потратили в Крыму. Моя доченька очень любит разнообразные поездки, смену обстановки и людей перенесла дорогу легко. Когда приехали в РБ, заявила, что ей еще надо поиграть с подругой, по которой она очень соскучилась (приехали мы в Гомель около 18 часов), съездить к бабушке и рассказать что мама нашла себе парня (я говорю только папе не говори, что дядя на улице сказал смешную фразу, а мама всего лишь улыбнулась). Все в нашей жизни зависит от настроя, как настроишься, то и получишь в итоге!!! Я ехала за оздоровлением себя и ребенка - получила желаемый эффект!!! (за эту зиму болели всего один раз, и то только 3 дня, прошлую же меня посетила мысль что если еще один раз схожу на больничный - уволят) Желаю всем хорошего солнечного настроения, крепкого здоровья, позитивных мыслей и любви
0
Mariaadm 18.03.2018
16:31
Здравствуйте может у кого путевка на 27.04. Планирум на автобусе двое мальчишек 9 и 6 лет. Выезд автобуса 26.04. Планировали на машине получаеться дешевле на 200 дол. ( с трех билетов) но если спокойно то трое суток. Подскажите кто как едет в это время
0
Ualo 18.03.2018
16:47
Был опыт у моей соседки ребёнку 4 года были в дороге почти двое суток, говорит ребёнок отлично с планшетиком дорогу перенёс, а ей тяжеловато было, но нет ничего невозможного)))
0
mashenka 18.03.2018
20:19
Mariaadm: Здравствуйте может у кого путевка на 27.04. Планирум на автобусе двое мальчишек 9 и 6 лет. Выезд автобуса 26.04. Планировали на машине получаеться дешевле на 200 дол. ( с трех билетов) но если спокойн...
Добрый вечер! У нас путевка с 28.04, но мы переносим на 26.04. Летим самолетом из Москвы. За 3 взрослых и 3 детских билета заплатили 563$ , до Москвы автобусом. Ехать весь путь на автобусе я не рискую, дети переносят легче чем взрослые, я сама не готова на такие подвиги. В прошлом году тоже летали самолетом.
0
Ualo 18.03.2018
22:35
mashenka: Добрый вечер! У нас путевка с 28.04, но мы переносим на 26.04. Летим самолетом из Москвы. За 3 взрослых и 3 детских билета заплатили 563$ , до Москвы автобусом. Ехать весь путь на автобусе я не рис...
Расскажите, а как вы в Москве до аэропорта добираетесь? На какую станцию в Москве прибывает Ваш автобус?
0
Ualo 18.03.2018
22:37
Ualo: Расскажите, а как вы Москве до аэропорта добираетесь?...
Где если не секрет покупали билеты? Как то дёшево у вас получается.
0
Olgat444 18.03.2018
22:38
Mariaadm: Здравствуйте может у кого путевка на 27.04. Планирум на автобусе двое мальчишек 9 и 6 лет. Выезд автобуса 26.04. Планировали на машине получаеться дешевле на 200 дол. ( с трех билетов) но если спокойн...
Добрый вечер! У нас заезд 28 апреля, тоже рассматриваются автобус,т.к. самолёт в этом году очень дорого. Отдыхали в санатории в прошлом году
0
Ualo 18.03.2018
22:42
Olgat444: Добрый вечер! У нас заезд 28 апреля, тоже рассматриваются автобус,т.к. самолёт в этом году очень дорого. Отдыхали в санатории в прошлом году...
Здравствуйте, в прошлом году тоже такой порой? Что важно знать тому кто едет в первый раз? Где страховку оформлять бидите?
0
Olgat444 18.03.2018
22:54
Ualo: Здравствуйте, в прошлом году тоже такой порой? Что важно знать тому кто едет в первый раз? Где страховку оформлять бидите?...
В прошлом году тоже в конце апреля ездила, на машине нас везли до Могилева,дальше маршрутной до Домодедово,самолёт,с аэропорта нас встречал микроавтобус ( заранее договаривались) ,нас ехало три мамы с детьми,обратно добирались также. Страховку делали в Белгосстрах
0
Ualo 18.03.2018
23:24
Olgat444: В прошлом году тоже в конце апреля ездила, на машине нас везли до Могилева,дальше маршрутной до Домодедово,самолёт,с аэропорта нас встречал микроавтобус ( заранее договаривались) ,нас ехало три мам...
Спасибо
0
Olgat444 19.03.2018
00:08
alesik_sun: Посмотрите на сайте S7. У меня на одного взрослого и двоих детей туда-обратно вышло 415$....
Спасибо,будем смотреть, а у Вас когда заезд?

Страница 12 из 27 последнее сообщение →

Популярные темы
Планирование. Беременность. Роды
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ