7
lulay 28.01.2013
13:26

Санаторий Белоруссия (Крым, мисхор). Отзовитесь кто там был!

Ответы   последнее сообщение →
0
mashenka 19.03.2018
00:09
alesik_sun: Посмотрите на сайте S7. У меня на одного взрослого и двоих детей туда-обратно вышло 415$....
У меня в начале поиска вообще меньше тысячи не выходило. А когда в пятницу вечером увидела цену на билеты, то чуть истерика не случилась. Забыла деньги положить на карту... В субботу утром первым делом проверила цены на билеты и побежала ложить деньги. Успела.
0
alesik_sun 19.03.2018
00:31
Olgat444: Спасибо,будем смотреть, а у Вас когда заезд?...
Уже 22 марта
0
alesik_sun 19.03.2018
00:32
mashenka: У меня в начале поиска вообще меньше тысячи не выходило. А когда в пятницу вечером увидела цену на билеты, то чуть истерика не случилась. Забыла деньги положить на карту... В субботу утром первым де...
Повезло))) Я хотела сэкономить немного, был рейс в 7.30, но трансфер прибывает в аэропорт только 4.30. ну и мало ли , задержится, плюс я не ориентируюсь в аэропорту, да ещё одна с двумя детьми еду... Поэтому решила взять про запас больше времени.
Хотя чем раньше с утра рейс или чем позже вечером, тем дешевле получается
1
OLENIKA99 19.03.2018
16:34
BOS: Всем добрый день. У кого нибудь была летняя путевка? Я на работе написала заявление. Вообще хочу май. Когда я могу узнать о датах ? Билеты на самолет на май раскупают. Неужели раньше марта мне о налич...
У нас в конце мая! Узнала сегодня. Времени достаточно ,чтобы подготовиться.
Цените жизнь!!!
0
BOS 20.03.2018
14:48
OLENIKA99: У нас в конце мая! Узнала сегодня. Времени достаточно ,чтобы подготовиться....
Вам повезло. А я дозвонилась сегодня. К сожалению у меня опять пролет. И это у нас подряд пневмония и бронхит. Жаль. Буду ждать осень. Может осенью предложат.
Очень хочется верить в людей.
0
Juliausova 20.03.2018
15:44
Ребята здравствуйте! Подскажите у нас путевка на май, узнавали про автобус, позвонила в БелЭкспрессБай цену назвали сумасшедшую в одну сторону. У кого какая организация и какова стоимость?
0
mashenka 20.03.2018
16:23
Juliausova: Ребята здравствуйте! Подскажите у нас путевка на май, узнавали про автобус, позвонила в БелЭкспрессБай цену назвали сумасшедшую в одну сторону. У кого какая организация и какова стоимость?...
Они единственные возят.
0
mashenka 20.03.2018
16:26
Juliausova: Ребята здравствуйте! Подскажите у нас путевка на май, узнавали про автобус, позвонила в БелЭкспрессБай цену назвали сумасшедшую в одну сторону. У кого какая организация и какова стоимость?...
Можно попробовать самолет. Цены кому как повезет. С Минска до Москвы цены конечно
0
Olgat444 20.03.2018
19:07
Самолётом в этом году вообще космос,сами рассматриваем автобус
0
AnnaNikitenko 20.03.2018
19:18
Это пока единственная контора, которая возит а Крым. Цены не маленькие, но что делать? В санаторий хочется.
0
AnnaNikitenko 20.03.2018
19:22
Я боюсь не столько цены на самолёт, сколько цены за такси с Симферополя до санатория. Забронировала пока автобус на 10.04. Если лететь, то 11.04. Пока в раздумьях, а времени остаётся всё меньше и меньше. Трансфер до аэропорта Москвы туда-обратно 135$ на двоих.
0
Hinli 20.03.2018
20:13
Поездка в санаторий никогда не была дешёвым удовольствием. Раньше за билеты на поезд тоже ооочень дорого приходилось платить. Автобус даже сравнительно недорого выходит.
0
alesik_sun 20.03.2018
20:26
AnnaNikitenko: Я боюсь не столько цены на самолёт, сколько цены за такси с Симферополя до санатория. Забронировала пока автобус на 10.04. Если лететь, то 11.04. Пока в раздумьях, а времени остаётся всё меньше и мень...
Санаторский трансфер стоит 2500 российских. Если бронировать через сайты Такси Крым, то выходит дешевле.
0
Olgat444 20.03.2018
20:42
alesik_sun: Санаторский трансфер стоит 2500 российских. Если бронировать через сайты Такси Крым, то выходит дешевле....
В прошлом году такси легковое стоило 1500 рос.руб., если микроавтобус,то 2400
1
alesik_sun 20.03.2018
20:45
Olgat444: В прошлом году такси легковое стоило 1500 рос.руб., если микроавтобус,то 2400...
Я не знаю, легковое или микроавтобус. Мы едем уже завтра. В четверг нас встречает водитель в аэропорту. Стоимость за машину мне сказали в санатории при заказе трансфера. Возможно, обратно поеду на обычном такси.
0
Ualo 20.03.2018
20:47
Hinli: Поездка в санаторий никогда не была дешёвым удовольствием. Раньше за билеты на поезд тоже ооочень дорого приходилось платить. Автобус даже сравнительно недорого выходит....
Сегодня звонила на взрослого и ребёнка 300$ мне кажется дорого((( разница со всеми пересадками и самолёт в 40$... вот задумалась....
0
Ualo 20.03.2018
20:56
AnnaNikitenko: Я боюсь не столько цены на самолёт, сколько цены за такси с Симферополя до санатория. Забронировала пока автобус на 10.04. Если лететь, то 11.04. Пока в раздумьях, а времени остаётся всё меньше и мень...
Здравствуйте, у вас когда заезд? У нас 6 но тоже ещё в раздумьях на чём... Также пугает цена из Симферополя, но если вместе это дешевле))) надо искать попутчиков)
0
Ualo 20.03.2018
21:02
BOS: Вам повезло. А я дозвонилась сегодня. К сожалению у меня опять пролет. И это у нас подряд пневмония и бронхит. Жаль. Буду ждать осень. Может осенью предложат....
Здравствуйте, хочу дать вам совет. Будьте более настойчивой!!! Звоните чаще, напоминайте о том, что Ваш ребёнок нуждается в оздоровоении! К сожалению не всегда путёвки достаются тому кому они предназначены(
0
Hinli 20.03.2018
21:49
Ualo: Сегодня звонила на взрослого и ребёнка 300$ мне кажется дорого((( разница со всеми пересадками и самолёт в 40$... вот задумалась.......
Нам вышло туда-обратно на двоих(взрослые) 672 б.р. Причём, если оплачивать в марте выходит дешевле.
0
Hinli 20.03.2018
21:55
[quote]Ualo: Сегодня звонила на взрослого и ребёнка 300$ мне кажется дорого((( разница со всеми пересадками и самолёт в 40$... вот
0
AnnaNikitenko 20.03.2018
22:40
[quote]Ualo: Здравствуйте, у вас когда заезд? У нас 6 но тоже ещё в раздумьях на чём... Также пугает цена из Симферополя, но если вместе это дешевле))) надо искать попутчиков)...[/Путевка с 11.04
0
Hinli 20.03.2018
22:47
AnnaNikitenko: [quote]Ualo: Здравствуйте, у вас когда заезд? У нас 6 но тоже ещё в раздумьях на чём... Также пугает цена из Симферополя, но если вместе это дешевле))) надо искать...
0
Ualo 20.03.2018
23:07
Hinli: Ещё там как-то непонятно, что дорога туда по одной цене, а обратно по другой, хотя всё равно в апреле поездка....
Я созванивалась три дня назад тоже сказали, что в марте дешевле будет, а сегодня что-то уже другое мутят) говорят в апреле выгодней оплатить... попробую ещё раз позвонить может что-то ещё измениться)
0
Ualo 20.03.2018
23:13
AnnaNikitenko: [quote]Ualo: Здравствуйте, у вас когда заезд? У нас 6 но тоже ещё в раздумьях на чём... Также пугает цена из Симферополя, но если вместе это дешевле))) надо искать...
Посмотрела, нужно ехать или до праздников или после) т к 6-7-8-9-10 цены гораздо дороже. Это про самолёт. С автобусом вообще что-то странное) один оператор озвучивает одну стоимость, а другой другую и разница не маленькая)
0
Hinli 20.03.2018
23:15
Ualo: Посмотрела, нужно ехать или до праздников или после) т к 6-7-8-9-10 цены гораздо дороже. Это про самолёт. С автобусом вообще что-то странное) один оператор озвучивает одну стоимость, а другой другую...
Нам тоже мало конкретики. Мама разговаривала с парнем. Он как-то вообще путался в цене и объяснениях.
0
Ualo 20.03.2018
23:20
Hinli: ...
Подскажите, что нужно брать с собой в санаторий? Прищепки? Верёвку бельевую? Полотенца? Или ещё что-то важное? Ещё хочу про страховку поинтересоваться, говорили ли вам в каких страх агенствах нужно или в любом на свой выбор?
0
Ualo 20.03.2018
23:23
Hinli: Нам тоже мало конкретики. Мама разговаривала с парнем. Он как-то вообще путался в цене и объяснениях....
Меня ещё смущает отсуствие какого-либо подзарядного и вайфая в автобусе. Вы же уже ездили, что там вообще есть? Телек? Музыка? Думаю чем занять ребёнка, планшета на долго не хватит))))
0
Hinli 20.03.2018
23:28
Ualo: Подскажите, что нужно брать с собой в санаторий? Прищепки? Верёвку бельевую? Полотенца? Или ещё что-то важное? Ещё хочу про страховку поинтересоваться, говорили ли вам в каких страх агенствах нужно...
Прищепки и прочие суш. принадлежности брать, думаю, не стоит. На балконе есть металлическая сушилка. Полотенца даются. Банное и для лица, это точно, по-моему, ещё среднее. На процедурах дают простыни. Про страховку ничего не могу сказать - мы решили не делать, на сайте написано, что это всё предпочтительно, но не обязательно.
0
Hinli 20.03.2018
23:33
Ualo: Меня ещё смущает отсуствие какого-либо подзарядного и вайфая в автобусе. Вы же уже ездили, что там вообще есть? Телек? Музыка? Думаю чем занять ребёнка, планшета на долго не хватит))))...
На автобусе мы не ездили, но когда заказывали билеты, то просили места поближе к ТВ, чтобы удобно было смотреть. Парень сказал, что это тоже важно) Получается, что есть тв.

0
OLENIKA99 20.03.2018
23:51
Добрый вечер,точнее ночь!!!
Едем впервые в этот санаторий. Путевка в конце мая.
У нас так получается: автобус отпадает сразу - моя не выдержит такой долгой поездки в одном положении,хотя уже и взрослая 13 лет. Поэтому -трансфер до аэропорта 140$ . Билет на самолёт ( долго выбирала и по времени отправления и по прибытию и по наличию багажа ... и чтобы трансфер был лучше ночной...) за самолёт туда обратно отдали 338$ ( или 19500 россии со страховкой на перелет.) Исходя из наших пожеланий этот вариант для нас лучший.
Ну и немного вопросов хочу задать ...
В путевке стоит 4 корпус стандарт. Как вообще в этом корпусе? Имеются ли стаканы в номере или брать свои кружки? Магазин на территории санатория есть? И подскажите, пожалуйста, сим карту где лучше покупать и какого оператора? А то боюсь вай фая на всех не хватит
Заранее спасибо за ответ!!!
Цените жизнь!!!
1
Hinli 21.03.2018
00:04
OLENIKA99: Добрый вечер,точнее ночь!!!
У нас так получается: автобус отпадает сразу - моя не выдержит такой долгой поездки в одном положении,хотя уже и взр...
Четвёртый корпус довольно снаружи, но с ремонтом внутри. До проблем с Крымом в этот корпус заселяли группы детей. Содержимое номера посмотрите на сайте, правдиво. Стаканы и графин в каждом номере. Про симку спрашивали у представителя санатория. Покупается она на территории санатория, в библиотеке, симки из других регионов РФ будут работать в режиме роуминга. Надеюсь, помогла)
0
Hinli 21.03.2018
00:04
OLENIKA99: Добрый вечер,точнее ночь!!!
У нас так получается: автобус отпадает сразу - моя не выдержит такой долгой поездки в одном положении,хотя уже и взр...
Четвёртый корпус довольно старый снаружи, но с ремонтом внутри. До проблем с Крымом в этот корпус заселяли группы детей. Содержимое номера посмотрите на сайте, правдиво. Стаканы и графин в каждом номере. Про симку спрашивали у представителя санатория. Покупается она на территории санатория, в библиотеке, симки из других регионов РФ будут работать в режиме роуминга. Надеюсь, помогла)
0
Hinli 21.03.2018
00:07
Hinli: Четвёртый корпус довольно снаружи, но с ремонтом внутри. До проблем с Крымом в этот корпус заселяли группы детей. Содержимое номера посмотрите на сайте, правдиво. Стаканы и графин в каждом номере. П...
Нам вообще больше нравятся первый и пятый корпус. Первый очень красивый, со старинной архитектурой и обстановкой, хотя номера с новым ремонтом. У четвёртого преимущество, что он находится очень близко к процедурному и чуть ближе к столовой, чем пятый)
0
OLENIKA99 21.03.2018
00:17
Hinli: Нам вообще больше нравятся первый и пятый корпус. Первый очень красивый, со старинной архитектурой и обстановкой, хотя номера с новым ремонтом. У четвёртого преимущество, что он находится очень бли...
Да,спасибо,конечно помогли!!!
На сайте смотрела,но как часто бывает,фото не соответствует действительности.
Значит можно в аэропорту Симферополя не носиться и не искать симку ,а купить на месте в библиотеке!?!?!?
Цените жизнь!!!
1
Hinli 21.03.2018
00:24
OLENIKA99: Да,спасибо,конечно помогли!!!
На сайте смотрела,но как часто бывает,фото не соответствует действительности.
Значит можно в аэропорту Симферополя не носиться и не искать симку ,а купить на месте в...
Даже если (мало ли разгребут) вам по каким-то причинам не удастся сделать это на территории санатория, думаю, искать её в Симферополе - это экстренный случай.
0
mashenka 21.03.2018
02:06
Hinli: Прищепки и прочие суш. принадлежности брать, думаю, не стоит. На балконе есть металлическая сушилка. Полотенца даются. Банное и для лица, это точно, по-моему, ещё среднее. На процедурах дают простын...
Прищепки я бы посоветовала взять. Читайте ветку. Там часто (всегда) ветер, это горы. Вещи улетают на раз-два. Страховка это ваше дело. На сайте указано, мед.помощь бесплатна пока не миновала угроза жизни, дальше платите денежку.
0
Olgat444 21.03.2018
07:08
Ualo: Подскажите, что нужно брать с собой в санаторий? Прищепки? Верёвку бельевую? Полотенца? Или ещё что-то важное? Ещё хочу про страховку поинтересоваться, говорили ли вам в каких страх агенствах нужно...
Мы в прошлом году делали в Белгосстрах,в этом тоже будем оформлять,пусть,конечно,она не пригодится,но с ней спокойнее. В прошлом году во время нашего отдыха,двум мамашам страховка понадобилась
0
Hinli 21.03.2018
10:07
mashenka: Прищепки я бы посоветовала взять. Читайте ветку. Там часто (всегда) ветер, это горы. Вещи улетают на раз-два. Страховка это ваше дело. На сайте указано, мед.помощь бесплатна пока не миновала угроз...
Думаю, что не настолько сильный) У нас никогда не сносило) Но прищепки много места не займут.
0
rudichka 21.03.2018
10:34
Nemo1201: Здравствуйте, поменяли путевку на 29 апреля, поэтому пока есть время подумать как добраться....
Здравствуйте! У нас тоже путевки с 29 апреля. Как надумали добираться?
У кого еще в это время заезд? Мы собираемся ехать на машине. Ищем попутчиков.
В прошлом году летели самолетом.
1
Olga-vs 21.03.2018
10:37
Привет ! У нас путевка с 19 мая 2018. Если есть желание составить компанию, то звоните +375295619383 Оля. Собираемся добираться самолетом москва симферополь.

Страница 13 из 20 последнее сообщение →

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 43

участников: 65