0
bobcia 23.04.2013
16:41

Страхование детей

Раскажите может кто страховал себя и своих деток.
Где лучше?
Как это происходит?Поделитесь)))
Ответы  
0
tani2209 23.04.2013
16:57
какое страхование конкретно Вас интересует - медицинское в РБ или при выезде за границу??
мой мир - мои дети
0
Лидия 23.04.2013
17:08
Мы застрахованы в стравите.
0
bobcia 23.04.2013
17:47
tani2209: какое страхование конкретно Вас интересует - медицинское в РБ или при выезде за границу??...
наверное при медицинское в Рб ,дети непоседы всякое бывает
0
bobcia 23.04.2013
17:48
Лидия: Мы застрахованы в стравите....
И как вам?что для этого сделали,какие сыммы платите в месяц
0
Ольга_Герман 23.04.2013
18:17
Если решите страховать в Белгосстрахе, там есть страховка от "несчастных случаев и заболеваний", хотя последнее - это имеются в виду заболевания впервые выявленые и/или повлекшие за собой инвалидность и/или смерть застрахованного лица. Т.е. простуда или грипп, не являются страховыми случаями, а что бы получить выплату по травме, там тоже немало нюансов и особенносте, например, при ЧМТ, то если ребенок не лежал в больнице или лежал менее 5-и дней - выплату никто не даст. зато взносы "смешные" - взависимости от возраста и типа договора от 60 тыс. бел. руб. В ГОД при сумме страхования 10 млн. бел. руб., при этом надо учитывать, что чем больше страховая сумма при заключении договора страхования - тем на большую выплату Вы можете расчитывать при наступлении страхового случая. Есть другие страховые компании, например, вышеупомянутая Стравита предоставляет накопительные варианты страхования, по достижению ребенка определенного возраста, там намного больше взносы и платить их нужно каждый месяц, но эти деньги как бы собираются на счет ребенка и выплачиваются, например, к 18 годам. Предусмотрены так же и выплаты при наступлении травм от 3-х %. Сами мы страхуемся в Белгосстрахе, договор семейный, когда семьей страхуешься скидка 20 %.

Все, что вы видите во мне, - это не мое, это ваше. Мое - это то, что я в вижу в вас.
0
bobcia 23.04.2013
18:22
Ольга_Герман: Если решите страховать в Белгосстрахе, там есть страховка от "несчастных случаев и заболеваний", хотя последнее - это имеются в виду заболевания впервые выявленые и/или повлекшие за собой инвалидность...
спасибо
0
Лидия 23.04.2013
20:08
В Белгосстрах даже не суйтесь!Стравита-это страхование с накопительной системой.Ежемесячный взнос вы определяете сами при составлении контракта.Можно в бел.р.,можно в долл. или евро.Страхуется ре от рождения до 23лет.Страхование жизни и здоровья.Вся сумма,что вы внесёте за эти годы отдаётся вам при исполнении ре 23лет.+бонус от фирмы.В зависимости от страховой суммы и определяется резервная сумма на страховые выплаты.Т.е. чем больше платите,тем больше получите за травму.Травмы оплачиваются ВСЕ,не важно где и как вы их получили.Ваша сумма остаётся нетронутой,выплаты идут от фирмы.Можно страховать себя,можно на пенсию,там очень много программ и все они очень выгодные для обеих сторон.Также на работе платите меньше подоходного,если кто-то в семье застрахован.Стравита-это международная страховая кампания
bobcia: И как вам?что для этого сделали,какие сыммы платите в месяц...
0
bobcia 23.04.2013
20:56
Лидия: В Белгосстрах даже не суйтесь!Стравита-это страхование с накопительной системой.Ежемесячный взнос вы определяете сами при составлении контракта.Можно в бел.р.,можно в долл. или евро.Страхуется ре от р...
здорово .спасибо
0
Ольга_Герман 24.04.2013
08:25
Лидия: В Белгосстрах даже не суйтесь!Стравита-это страхование с накопительной системой.Ежемесячный взнос вы определяете сами при составлении контракта.Можно в бел.р.,можно в долл. или евро.Страхуется ре от р...
Здравствуйте, а какой ежемесячный взнос Вы платите? Я сама от организации застрахована еще и в Стравите, до достижения пенсионного возраста, хотела бы и детей застраховать. На счет Белгосстраха, не все так печально, мы там несколько раз выплаты получали без проблем. Накопительная страховка - хорошая штука, реально на учебу собрать или как капитал для строительства (покупки) жилья. У нас народ постарше, с настороженностью относиться к накопительному страхованию, конечно, после небезызвестных событий при развале СССР.

Все, что вы видите во мне, - это не мое, это ваше. Мое - это то, что я в вижу в вас.
0
Лидия 24.04.2013
08:38
Вы сами определяете ежемесячный или ежеквартальный взнос.Мы например,по 40$.Там одна мама застраховала дочу на 100$ в месяц.Т.е. страховая сумма за все годы-где-то 24тыс.долл.Малая сломала руку,посмотрели сколько процентов от выплаты составляет этот случай и выплатили ей 1000долл.Старшее поколение вообще всего боится.Но дома ты никогда не накопишь,наши банки тоже очень опасно.А это междунар.страх. камп.,там я считаю всё очень стабильно.
Ольга_Герман: Здравствуйте, а какой ежемесячный взнос Вы платите? Я сама от организации застрахована еще и в Стравите, до достижения пенсионного возраста, хотела бы и детей застраховать. На счет Белгосстраха, не...
0
Ольга_Герман 24.04.2013
09:02
Лидия: Вы сами определяете ежемесячный или ежеквартальный взнос.Мы например,по 40$.Там одна мама застраховала дочу на 100$ в месяц.Т.е. страховая сумма за все годы-где-то 24тыс.долл.Малая сломала руку,посмот...
Спасибо К Стравите я тоже очень хорошо отношусь, у нас несколько человек ушли на пенсию и суммы им Стравита перечислила более, чем солидные по нашим меркам, все давольны и счасливы, причем можно сразу забрать, а можно частями, как ежемесчную прибавку к пенсии на определенное количество лет. Конечно, не у каждого есть такая возможность платить 40-100 $ в месяц, вот и страхуются за копейки в Госстрахе

0
RTY 19.09.2013
11:05
подскажите, а какие еще компании страхуют детей кроме Старвиты и Белгосстраха (выезд за границу не интересует), я что-то не могу найти в инете инфы..... или я плохо ищу или ткните мне пальцем, где глянуть
0
k-o-o-k-l-a 19.09.2013
11:19
RTY: подскажите, а какие еще компании страхуют детей кроме Старвиты и Белгосстраха (выезд за границу не интересует), я что-то не могу найти в инете инфы..... или я плохо ищу или ткните мне пальцем, где гля...
Таско
страхование от несчастных случаев:
травма (ушибы, переломы и вывихи костей, зубов, ранения, разрывы органов (частичные, полные); попадание инородных тел в органы и ткани); ожоги, отморожения; поражение электрическим током (в том числе молнией); асфиксии (удушье); изнасилование;

случайное острое отравление химическими веществами и их составами, ядовитыми растениями, лекарствами, ядами насекомых и змей в следствии их укусов;

заболевание клещевым энцефалитом (энцефаломиелитом), полиомиелитом, ботулизмом;

случайные переломы, вывихи костей, зубов, ожоги, разрывы (ранения) органов (их удаление) в результате неправильных медицинских манипуляций;

внематочная беременность, патологические роды, повлекшие за собой удаление маточной трубы, удаление обоих маточных труб, единственного яичника, обоих яичников, потерю матки;

анафилактический шок, утопление, переохлаждение организма;

кровотечение, эклампсия, разрывы органов матки, повлекшие смерть беременной, роженицы, родильницы.

Но тут лучше поговорить с человеков из страховой компании. Чтобы подробно рассказали о том, какие взносы и выплаты.

Я до зимы уже там буду страховщиком, поэтому не вам не к спеху, то могла бы узнать этот вопрос подобнее.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. Ф.Раневская
0
RTY 19.09.2013
13:35
k-o-o-k-l-a: Таско
страхование от несчастных случаев:
травма (ушибы, переломы и вывихи костей, зубов, ранения, разрывы органов (частичные, полные); попадание инородных тел в органы и ткани); ожоги, отморожения...
Спасибо большое!!!
0
bobcia 04.02.2014
16:49
катюшенька: Здравствуйте,вы правы. СТРАВИТА рассчитана на добровольное страхование жизни и здоровья.Очень выгодно-и деньги копятся и защита есть.Я сама являюсь страховым агентом в Стравите.Застраховала всю семью....
спасибо.а можно подробнее в лс как это поисходит и что для этого надо
2
Cesaria 03.04.2014
23:14
А мы всей семьей застрахованы в австрийской страховой компании, которой почти 200 лет. Просто влюблены в их программы! Там копишь себе пенсию, а страхование жизни идет как бонус.
И деткам собираем там же на их дальнейшее обучение, и тоже бонусом идет страхование
Здорово, что и у белорусов есть такая возможность надежно! копить свою денежку, еще и зонтик страховой защиты для своих родных за это получить!
0
Танюлечка 17.06.2014
17:23
Здравствуйте, дорогие мамочки!!!
Могу добавить ко всему сказанному, что это просто здорово, что у нас появилась возможность страховать всю семью и копить на будущее. Я сама в Стравите. Очень довольна. Но в Стравите можно не только копить, но и зарабатывать.
Специалист в области детского здоровья, решение проблем с лишним весом и восстановление после родов.
0
Миле 14.01.2016
11:28
Cesaria: А мы всей семьей застрахованы в австрийской страховой компании, которой почти 200 лет. Просто влюблены в их программы! Там копишь себе пенсию, а страхование жизни идет как бонус.
И деткам собираем...
А можно поподробнее? Как называется компания?
0
Shem 16.02.2016
12:42
bobcia: спасибо.а можно подробнее в лс как это поисходит и что для этого надо...

мы в стравите тоже страхование и накопление. каждый месяц после заключения договора с детских кладу на счет 25 долл по курсу нацбанка. из этой суммы 1 долл это страховка 24 долл накопление. у нас срок с октября 2015 по июлб 2021. как муж сказал накапливаем к школе. чистых накоплений к этому времени будет 2000 долл. плюс ежегодный процент и в конце года распределяют прибыль на всех застрахованных. в конце этого года это было +8,8 % к тому что есть. у нас к концу было мало денег. но тоже на пустом месте неплохо. 25 долл по корману не бьет. а потом реальные деньги. может к 21 году как мы в школу пойдем уже все с айфонами в 1 класс пойдут а у нас миниму 2000 долл будет.. сколько с % годовых не считала. кому интересно там сразу скажут.

страховка тоже необходима. там целый буклет по страховому случаю. сумма страховки в нашем случае идет от 2000 долл. которые мы накопим своими деньгами. мне очень нравиться и я довольна. пака страховку не получали. по статистике с застрахованными детьми ничего не случается. надеюсь это так.

у меня есть телефон женщины Марины она вас встретит если заинтересовался кто. сходит с вами на немигу в офис для оформления страховки и подсткажет все...мтс +375 33 674 32 68. скажите что от Вики если что.

страхуйтесь!!! не пожалеете. Стравита

Владислава-наше солнышко...
0
анзимм 16.02.2016
13:32
Shem: мы в стравите тоже страхование и накопление. каждый месяц после заключения договора с детских кладу на счет 25 долл по курсу нацбанка. из этой суммы 1 долл это страховка 24 долл накопление....
так там же минимум 40 $ в месяц , почему по 25 кладете.?
0
Shem 16.02.2016
14:16
[quote]анзимм: так там же минимум 40 $ в месяц , почему по 25 кладете.?...[/quo
минимум 20...

0
анзимм 16.02.2016
14:22
Shem: [quote]анзимм: так там же минимум 40 $ в месяц , почему по 25 кладете.?...[/quo
минимум 20......
на сайте по всем программам мин 50 у.е написано,, только по одной программе 40.
Как ваша программа называется?
0
Shem 16.02.2016
14:41
[quote]анзимм: на сайте по всем программам мин 50 у.е написано,, только по одной программе 40.
Как ваша программа называется?...[/quote

там расчеты для примера....

0
dima-Lazarew 04.05.2016
13:54
tani2209: какое страхование конкретно Вас интересует - медицинское в РБ или при выезде за границу??...
---подскажите прошу вас вот у меня на работе я застраховался по стравите на 3 года каждый месяц в течении 3-х лет у меня и с зарплаты 210,000 бел руб пришло письмо по истечению трех лет от стравиты об выплате мне денежных средств!!!Вопрос сколько приблизительно мне выплатят денег и сказали что с каким то
бонусомснимал
0
dima-Lazarew 04.05.2016
13:56
Ольга_Герман: Если решите страховать в Белгосстрахе, там есть страховка от "несчастных случаев и заболеваний", хотя последнее - это имеются в виду заболевания впервые выявленые и/или повлекшие за собой инвалидность...
-подскажите прошу вас вот у меня на работе я застраховался по стравите на 3 года каждый месяц в течении 3-х лет у меня и с зарплаты 210,000 бел руб пришло письмо по истечению трех лет от стравиты об выплате мне денежных средств!!!Вопрос сколько приблизительно мне выплатят денег и сказали что с каким то
бонусомснимал
0
dima-Lazarew 04.05.2016
13:57
0
dima-Lazarew 04.05.2016
13:57
-подскажите прошу вас вот у меня на работе я застраховался по стравите на 3 года каждый месяц в течении 3-х лет у меня и с зарплаты 210,000 бел руб пришло письмо по истечению трех лет от стравиты об выплате мне денежных средств!!!Вопрос сколько приблизительно мне выплатят денег и сказали что с каким то
бонусомснимал
0
VipBeauty 13.05.2016
23:00
dima-Lazarew: -подскажите прошу вас вот у меня на работе я застраховался по стравите на 3 года каждый месяц в течении 3-х лет у меня и с зарплаты 210,000 бел руб пришло письмо по истечению трех лет от стравиты об...
Посмотрите на сайте "Стравиты " есть личный кабинет, там очень подробно расписан каждый взнос за Вас и сумма с бонусом к выплате .
0
Марта911 20.06.2017
16:43
Привет, страховать карапуза необходимо, у нас страховка для младшего ребенка в MetLife https://www.metlife.ru/ru/individual/products/children-insurance/
0
OKSPoksp 23.08.2018
14:27
bobcia: спасибо.а можно подробнее в лс как это поисходит и что для этого надо...
Добрый день! Вы застрахованы в Стравите?если нет пишите,звоните, все расскажу..80259271128
0
OKSPoksp 23.08.2018
14:29
Shem: [quote]анзимм: на сайте по всем программам мин 50 у.е написано,, только по одной программе 40.
Как ваша программа называется?...[/quote

там расчеты для прим...
Добрый день! Еще интересует Вас расчёт Стравиты?если да смогу помочь 80259271128

Популярные темы
Малыш родился
Мамина жизнь
Онлайн консультации
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ