0
kisalove 15.12.2013
01:31

Центр патологии кисти в Минске или 6 клиническая болница

доброго времени суток девочки! вот решилась наконец написать, мы с малышом перенесли 2 операции на пальчике левой кисти изначально не разгибался пальчик, думали травма, оказалось врожденный дефект, нам его исправили в августе, но спустя месяц реб защемил пальчик в дверь и вот все по новой, и вот теперь нас отправляют в республиканский центр патологии кисти чтобы удалить какую то микро спайку, которая мешает разгибать пальчик до конца! может кто был в этом центре и 3нает как долго ждать консультацию и самое главное тел центра, а то что-то не могу найти, и могут ли положить на операцию сра3у после консультации, простите что сумбурно просто очень переживаю! и вообще если есть какая инфа про центр, палаты в том числе платные буду оооочень благодарна!!!
Ответы  
0
LitlleMoon 15.12.2013
11:38
Это ж 6 гкб,находиться на уральской 5. Я там на практике была,в отделении реабилитации. На ее базе находиться Республ центр микрохирургии кисти, 230-10-62- телефон справочной травматологич корпуса. Позвонте и спросите,что вас интересует.

невозможно никого любить сильнее,чем своего ребенка....
0
mamaDanilki 15.12.2013
16:46
там очень хорошие специалисты Беспальчуки оба (отец и сын) - очень классные и в плане общения и в проф. деле. Скорее будет консультация, а потом запись на госпитализацию. может на платной основе будет все сразу. Звоните- уточняйте. Удачи!
0
kisalove 15.12.2013
17:16
спасибо! завтра буду пробовать дозваниваться!
0
jessika20088 23.05.2016
10:39
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про вид операции, которую вам делали подробнее?.
0
TatsianaK 12.02.2019
22:25
mamaDanilki: там очень хорошие специалисты Беспальчуки оба (отец и сын) - очень классные и в плане общения и в проф. деле. Скорее будет консультация, а потом запись на госпитализацию. может на плат...
Да, в Республиканском центре хирургии кисти есть очень классные специалисты Беспальчуки: Павел Иванович (отец) и Андрей Павлович (сын). Мы были у них в сентябре 2018 (у ребенка кожная синдактилия на обеих ручках). Мое мнение об этих замечательных людях можно посмотреть в теме "Лишний пальчик".

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122