0
Ludmila_ 15.04.2015
14:05

Педиатр на дом, платно. Кто знает?

Мамочки! Может, посоветуете хорошего и проверенного педиатра, которого можно вызвать на дом платно. Пользовались ли вы услугами педиатров из Доброго доктора? как вам?
Хотелось бы найти хорошего специалиста, а то в польке ситуация вообще плачевная, постоянно меняются врачи на участке.
Буду очень признательна за любую информацию))
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

0
wikus 15.04.2015
14:12
я пользовалась услугами этого медицинского центра, к нам приходил молодой парень, который работает в инфекционке детским реаниматологом. Чтобы он что-то новое нам сказал-нет. Спросил, как я лечу и тоже самое записал в рецепт. Точно так же могла бы посмотреть и наша участковая педиатр,только в тот день я не могла никак дозвониться в поликлинику,чтобы вызвать врача,поэтому вызвала платного.

0
Ludmila_ 15.04.2015
14:26
wikus: я пользовалась услугами этого медицинского центра, к нам приходил молодой парень, который работает в инфекционке детским реаниматологом. Чтобы он что-то новое нам сказал-нет. Спросил, как я лечу и тож...
Фамилию не помните врача? Вот и у меня появились сомнения, т.к. отзывы в интернете разные про педиатров и про сам центр ДД. Поэтому захотела поинтересоваться у здешних мамочек)))
0
kkkroha 15.04.2015
14:32
я Бондарь вызываю с Лоде, мне нравится она, внимательная, все объясняет, не назначает лекарсвт без дела. всегда позвонит поинтересуется как ребенок. но единственный минус - что ее только через Лоде можно вызвать, в частном порядке не работает и прием в Лоде только по средам.
с ДД хотела вызвать, но на том момент они не обслуживали наш район. но у знакомых о этом центре только хорошие отзывы
Дорогу молодым!
0
Ludmila_ 15.04.2015
14:43
kkkroha: я Бондарь вызываю с Лоде, мне нравится она, внимательная, все объясняет, не назначает лекарсвт без дела. всегда позвонит поинтересуется как ребенок. но единственный минус - что ее только через Лоде мо...
Спасибо! а из Лодэ как можно, просто позвонить туда и вызвать на дом? сколько стоит такое посещение, не подскажете?
0
kkkroha 15.04.2015
14:49
Ludmila_: Спасибо! а из Лодэ как можно, просто позвонить туда и вызвать на дом? сколько стоит такое посещение, не подскажете?...
да, на их коротких номер звоните, если с утра самого, то в этот же день и приезжает. Потом врач перезванивает, спрашивает во сколько в вам лучше подъехать. Раньше стоило 360 тыщ. после НГ подняли до 400, но потом вышло постановление о запрете роста цен на мед. услуги, может и вернули на прежний уровень цену. после НГ не вызывала на дом. ездили на прием - прием 240 тыщ.
Дорогу молодым!
0
wikus 15.04.2015
15:12
Ludmila_: Фамилию не помните врача? Вот и у меня появились сомнения, т.к. отзывы в интернете разные про педиатров и про сам центр ДД. Поэтому захотела поинтересоваться у здешних мамочек)))...
Савицкий Денис, но я не говорю,что он плохой,нет, очень внимательный,добрый, приятный парень, хорошо детей посмотрел, но я уверена,что наши педиатры в поликлиниках не хуже

0
iradarbi 15.04.2015
16:33
я вызывала на дом педиатра ,работает в Мать и Дитя,но у нас ерунда была поэтому оценить его толком не. удалось.
0
iradarbi 15.04.2015
16:35
из ДД вызывала Спириднова и женщину. Нормалные,но мне кажется все из ДД уж очень убойное лечение назначают,думаю можно детей поменьше лекарствами пичкать.
0
iradarbi 15.04.2015
16:36
подруга вызываю Ольгу Владимировну( фамилию не помню) из ДД ,так она вообще аб очень часто назначает.
0
iradarbi 15.04.2015
16:37
еще девочка в песочнице Муравьеву хвалила из Экомедсервиса(вроде такая фамилия)
0
mamaDanilki 15.04.2015
16:38
А где Вы живёте?
0
iradarbi 15.04.2015
16:39
Ludmila_: Фамилию не помните врача? Вот и у меня появились сомнения, т.к. отзывы в интернете разные про педиатров и про сам центр ДД. Поэтому захотела поинтересоваться у здешних мамочек)))...
отзывы разные и врачи там разные,они обслужив.по районам,но я звонила просто в ДД и спрашивала тел.нужного педиатра и потом просила его приехать.
0
iradarbi 15.04.2015
16:39
mamaDanilki: А где Вы живёте? ...
хочешь подработать?
0
iradarbi 15.04.2015
16:41
просто врач который относится к моему району по отзывам не очень, а я считаю что если уж платить деньги так нормальному.а еще каждому свой врач,кому то нрав.кому то.
0
iradarbi 15.04.2015
16:45
wikus: Савицкий Денис, но я не говорю,что он плохой,нет, очень внимательный,добрый, приятный парень, хорошо детей посмотрел, но я уверена,что наши педиатры в поликлиниках не хуже...
вот и мне показались педиатры в пол- ке и ДД по квалификации похожие,только в пол- ке 5 мин. прием, а тут 30 мин., ну и улыбаются.
0
Ludmila_ 15.04.2015
19:02
mamaDanilki: А где Вы живёте? ...
Живем в Уручье, военный городок
0
mamaDanilki 15.04.2015
19:19
Ludmila_: Живем в Уручье, военный городок...
Оу,далековато)
0
Ludmila_ 15.04.2015
19:30
mamaDanilki: Оу,далековато)...
0
МамаМИлья 15.04.2015
19:55
iradarbi: подруга вызываю Ольгу Владимировну( фамилию не помню) из ДД ,так она вообще аб очень часто назначает....
Я где то про нее писала, что она мне жутко не понравилась, аб тоже нам назначила, но тогда у Мишки был абструктивный бронхит. Ее фраза относительно ребенка "связанному пациенту анестезия не нужна " меня убила просто наповал.
Про муравьеву, у меня подруга заключила договор на первый год ребенка и к ней ходила, до сих пор обращаются к ней, малому скоро 4, она довольна. Но ни разу я не слышала чтоб она на дом выезжала, все время больного ребенка тащит в эмс
0
mamaDanilki 15.04.2015
20:03
Имею ввиду от своего места жит-ва) зачем такие глаза?))) просто по району консультирую несколько семей
0
iradarbi 15.04.2015
20:12
МамаМИлья: Я где то про нее писала, что она мне жутко не понравилась, аб тоже нам назначила, но тогда у Мишки был абструктивный бронхит. Ее фраза относительно ребенка "связанному пациенту анестезия не нужн...
ты знаешь так часто назначает им аб,что у ребенка пошла сильная аллергия и отравление лекарствами.
0
iradarbi 15.04.2015
20:13
МамаМИлья: Я где то про нее писала, что она мне жутко не понравилась, аб тоже нам назначила, но тогда у Мишки был абструктивный бронхит. Ее фраза относительно ребенка "связанному пациенту анестезия не нужн...
а про Муравьеву точно не знаю, но вроде если годовой договор,то должна приезжать вроде ну я так поняла.
0
iradarbi 15.04.2015
20:16
а фраза,да. интересная конечно.
0
Ludmila_ 15.04.2015
20:26
mamaDanilki: Имею ввиду от своего места жит-ва) зачем такие глаза?))) просто по району консультирую несколько семей ...
Просто не нашла подходящий смайлик))) а вообще хотела сказать, что жалко, что вам далековато...(
0
mamaDanilki 15.04.2015
21:00
Ludmila_: Просто не нашла подходящий смайлик))) а вообще хотела сказать, что жалко, что вам далековато...(...
Смайликов тут куча-надо нажать " показать всё смайлики" и выбрать категорию
0
Ludmila_ 15.04.2015
21:06
mamaDanilki: Смайликов тут куча-надо нажать " показать всё смайлики" и выбрать категорию ...
Спасибо, буду знать
А по поводу педиатра, хотелось бы, конечно, найти такого, чтоб не на один раз, а уже наблюдаться у него при необходимости.
0
mamaDanilki 15.04.2015
21:20
Ludmila_: Спасибо, буду знать
А по поводу педиатра, хотелось бы, конечно, найти такого, чтоб не на один раз, а уже наблюдаться у него при необходимости....
А в поликлинике по отзывам есть толковые? И участок близко и можно договориться лично об обслуживании
0
iradarbi 15.04.2015
21:52
mamaDanilki: А в поликлинике по отзывам есть толковые? И участок близко и можно договориться лично об обслуживании...
вот это кстати хорошая мысль,думаю ничуть не хуже,чем в платных центрах.
0
KrOlechka 15.04.2015
22:12
Уже более года вызываю только Кузьменко Юрий Васильевич из ДД
Очень довольна, всегда внимательно выслушает, посоветует, и самое главное правильный диагноз поставит. И дочка его обожает))) Если заболевает и я собираюсь вызвать врача, сразу кричит только того дядю а из поликлиники сколько не вызываю, приходят одни бестолковые

Любимый iherb - мои покупочки https://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
mamaDanilki 15.04.2015
22:20
KrOlechka: Уже более года вызываю только Кузьменко Юрий Васильевич из ДД
Очень довольна, всегда внимательно выслушает, посоветует, и самое главное правильный диагноз поставит. И дочка его обожает))) Если заболе...
Может все специально строят из себя бестолковых,чтоб их меньше вызывали))))
0
mamaDanilki 15.04.2015
22:21
[quote]iradarbi: вот это кстати хорошая мысль,думаю ничуть не хуже,чем в платных центрах....[/quoteг]ну,каждому свое,просто нужно найти своего доктора и будет всем счастье))
0
KrOlechka 15.04.2015
22:40
mamaDanilki: Может все специально строят из себя бестолковых,чтоб их меньше вызывали))))...
все возможно

Любимый iherb - мои покупочки https://mamochki.by/forum/58/309665/lyubimiy_iherbcom_moi_pokupoch.html
0
lolik 15.04.2015
23:05
пользовалась услугами Доброго доктора. Приехала женщина, все посмотрела, и ушки тоже... Очень опытная, все понравилось. Все объяснила, мне так вообще всегда разжевывать надо Профессиональный подход!
Утром позвонила в воскресение, после обеда уже врач приехал. Правда, это недешевое удовольствие. Мы платили 400 тыс в прошлом году
любящая мамочка своего маленького пупса))
0
Ludmila_ 16.04.2015
15:17
mamaDanilki: А в поликлинике по отзывам есть толковые? И участок близко и можно договориться лично об обслуживании...
Спасибо за хорошую идею, это очень неплохой вариант))) Надо поинтересоваться про врачей нашей поликлиники.
0
Кристин4ик 25.12.2016
13:39
Вызывала педиатра в "Добрый Доктор". Приехал Листопад Владимир Викторович. Остались очень довольны. Внимательно послушал ребеночка и назначил адекватное лечение. У нас был (до вызова) обструктивный бронхит (ребенку 5мес) кололи уколы, а через неделю кашель еще был, наша участковый педиатр назначила по новой амброксол и аб. Решили обратиться к другому врачу, вот и вызвали платного. Обьяснил понятно, что ребенок не может еще сам выкашливать все и это остаточное явление. Поэтому обошлись ингаляциями. Очень благодарны Владимиру Викторовичу. Платно, конечно, не дешево (30рублей), но для спокойствия и здоровья детей не жалко.
0
dissi25 14.02.2017
00:09
а я недовольна осталась Муравьевой. Даже толком не посмотрела на ребенка. На вопросы отвечала односложно и сухо
iradarbi: еще девочка в песочнице Муравьеву хвалила из Экомедсервиса(вроде такая фамилия)...
0
Luba-3105 21.05.2017
19:05
Привет девчонки! Мы тоже заключили договор в экомедсервисе, ужасно не довольна. Думаю лучше Лоде или Добрый доктор.
0
Mama_Sveta 12.06.2017
00:40
К нам приезжает Елиневская Светлана Анатольевна.Врач просто супер.Очень внимательная.Очень важно ,что не назначает антибиотики при первом чихе.Мы ей очень довольны.Помимо лечения,ответит на волнующие вопросы.Вобщем очень хороший врач.
0
mutina 16.07.2017
14:13
Luba-3105: Привет девчонки! Мы тоже заключили договор в экомедсервисе, ужасно не довольна. Думаю лучше Лоде или Добрый доктор....

А с каким вы доктором заключили? и чем не довольны?
Мы сегодня тоже хотели заключить договор в эмс, но пообщавшись с доктором передумали. Абсолютно никакой толковой информации не услышали, хотя заплатили за прием.. теперь вот не знаем к кому.
0
boikot 16.07.2017
20:53
Педиатр Юрий с доброго супер.уже три года он с нами.очень толковый.
Добро сильнее зла.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках