0
nadja87 28.10.2015
18:10

Пописы

Вот не знаю как к этому относится..Проблема или нет? даже с мужем поругалась
Короче, приучаем ребенка к горшку, ну как приучаем Днем он в трусиках, подгуз только на сон и на улицу...Раньше, когда ребенок начинал писять, он говорил "ссь", показывал на горшок или на писюн. Да, трусики и колготочки были уже немного мокрые, но садишь на горшок и он писял все остальное туда. Иногда даже не успевал письнуть, как-то получалось у него вовремя бить тревогу))))
А вот уже вторую неделю такое дело. Ходит-ходит, играется...Я смотрю, а мокрое пятнышко между ножек, как будто три капельки капнуло, причем уже довольно холодное. Сажу на горшок - пусто. Переодену, через минут 10-15 опять то же самое(((( На день по 10 раз переодеваемся, стирка уже задолбала!!!!!! Так я уже начала переживать - может он подстудился где, или так какие проблемы есть? может врачу какому показать??? Хотя анализы сдавали дней 10 назад - все в норме. Муж твердит, что я зря паникую, что он просто не умеет сдерживаться... Но было же иначе раньше, сдерживался... И че делать?

Ответы  
0
kkkroha 28.10.2015
18:24
я б тоже тревогу забила...для начала к педиатру сходи
ну если б подстудил, болело бы...кричал бы...не думаю, что в этом причина
0
nadja87 28.10.2015
18:56
kkkroha: я б тоже тревогу забила...для начала к педиатру сходи
ну если б подстудил, болело бы...кричал бы...не думаю, что в этом причина...
Вот с улицы приходим с сухим подгузником, и просыпается утром почти всегда сухой, днем пока спит, тоже сухой. Но в активное время такие вот пописы....ладно бы нормально писался, чтоб по ногам текло))) а так... При этом не плачет, за писюн не держится. У нас такой педиатр (((( бабулька послепенсионного возраста (((( надо кого платного искать

0
kkkroha 28.10.2015
19:05
Не знаю, что тебе сказать...моя терпеть особо не умеет...если уж не успела на горшок, то лужа сразу...
мне наша педиатр нравится, в лоде, Бондарь...но принимает один раз в неделю, остальные дни на выезде
[urlн=//mamochki.by/nadja87/]nadja87[/url]: Вот с улицы приходим с сухим подгузником, и просыпается утром почти всегда сухой, днем пока спит, тоже сухой. Но в активное время такие вот пописы....ладно бы нормально писался, чтоб по ногам текл...
0
nadja87 28.10.2015
20:19
kkkroha: Не знаю, что тебе сказать...моя терпеть особо не умеет...если уж не успела на горшок, то лужа сразу...
мне наша педиатр нравится, в лоде, Бондарь...но принимает один раз в неделю, остальные дни на вы...
вот и я склоняюсь к тому, что не помешает к какому хорошему врачу показать, но муж против(((

0
Zlatka_N 28.10.2015
22:35
у дочери такое было - оказалось чуть подстужена. неделя в колготах и носках, майка кофта и все прошло. сдавали мочу и были лейкоциты чуть повышены.
0
nadja87 29.10.2015
14:09
Zlatka_N: у дочери такое было - оказалось чуть подстужена. неделя в колготах и носках, майка кофта и все прошло. сдавали мочу и были лейкоциты чуть повышены....
ну вот сегодня с утра пока такого не было, тьфу-тьфу-тьфу. Надеюсь, что все пройдет)