0
yulka_1987 29.03.2016
16:30

Посоветуйте офтальмолога диагноз перепроверить надо срочно!

Девочки, подскажите хорошего офтальмолога, наш в поликлинике непонятно!!!!!У моей малышки в 5 месяцев начали глазки гноиться после сна, но корочкой не покрывались пошли к офтальмологу заключение: конъюктивит , лечение антибиотик Белорусский капать в глаз, после капание стало хуже корочка даже образовалась, глазки красненькие, пришли опять к нему назначил другой антибиотик ещё сильнее, прокапали вроде все ок гноиться глазки перестали, но тут простуда и опять немного немного по утрам в уголке глаз гной но такой полупрозрачный, пошли сегодня и она мне поставила диагноз дакриоцистит, назначила капли , массаж и записаться на зандирование, при этом этот диагноз поставила под вопрос на следующей неделе надо к ней идти, но на зандирование записаться надо!!!!!!! я читала этот диагноз уже у новорожденных видно, но у нас до 5 месяцев ни разу не загноился глазик, ни оставались слезки все ок и при этом она малышку не проверила на проходимость этого слезного протока ! Конечно зандирование котегорически не хочу если точно ничего не поставлен диагноз и все не проверено!!!!!!!!
Ответы  
0
Lyllu 29.03.2016
18:27
Съездите в 4-ку детскую, в приемное отделение вечерком. Там офтальмолог смотрит из отделения. И там же потом зондирование и делают.
Нельзя предавать себя на каждом шагу! Эдак и умереть можно раньше смерти!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0
natasha1510 19.05.2016
12:29
Здравствуйте. Попробуйте еще съездить в медцентр " Окомедсон", там есть замечательная врач - Марьяш П.М. Она нам помогла!

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122