0
natashula 10.07.2016
15:10

Кашель после пневмонии

Может уже есть похожая тема, но мы сейчас в деревне, интернет еле-еле и только с телефона, искать долго. Девочки, такая ситуация: в мае переболели пневмонией. С тех пор ребёнок периодически покашливает. В начале июня повторили физио, ингаляции долго отказывалась делать, потом понемногу с нытьем и плачем сделали. Вроде кашель перестал. Уехали в деревню и снова кашель, то реже, то частый, сухой. Вот что делать? У кого была пневмония, сколько потом ребёнок продолжал кашлять? Я уже сама спинку массирую, хоть собирайся да едь в город. Всем заранее спасибо.

Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: ребенок и всё остальное.
Ответы  
0
Эйла 15.07.2016
11:02
Уже пять дней прошло после сообщения.Как здоровье у ребенка?Мама меня помню лечила еще бабушкиным способом.Может и вам пригодится. Свежий курдючный бараний жир привязывала на ночь.Подогревала его и теплый на спинку и на грудь в виде лепешек.Только так меня выводила из этого состояния

0
мать-и-мачеха 15.07.2016
15:01
У моего в феврале была очаговая правосторонняя пневмония. Кашляем каждый месяц. Каждый раз идём к врачу. Ингаляции с минеральной водой дома, физио в поликлинике, амброксол, ингалипт. У Вас в деревне медик есть?
0
Эйла 07.08.2016
15:13
Возможно уже пролечились, раз не заходят. Еще летом хорошо на солнышке ребенок прогревается.Я помню ребенок в саду сильно кашлял, к бабушке увезли в деревне и на солнышке солнечные ванны принимали с дедом вместе.Тоже хорошо все прогрели

0
МамаДвухДочек 14.09.2016
14:15
Мы после бронхита кашляли еще месяца полтора. Доктор сказал что это нормально
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 44

участников: 66

участников: 122

ТОП-10 СООБЩЕНИЙ