РЕКОМЕНДУЕМ

ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
НОВОСТИ

Группы

0
BoikaYa 01.02.2017
15:37

Гомеопатия

Уважаемые мамочки! Поднимаю эту тему, так как видела похожие обсуждения, только старые. Может кто-то поделится опытом в обращении к гомеопатам. У меня очень болеющий ребенок (3 года 8 месяцев). Из бронхитов не вылазим. Сдали кучу анализов. Плюс аденоиды.. В общем решила попробовать обратиться к гомеопатам, так как в поликлинике лечат только симптоматику. Посоветуйте ХОРОШЕГО ГОМЕОПАТА
Ответы  
0
happinessss
на сайте
01.02.2017
17:21
Я скептически отношусь к гомеопатии. у нас тоже аденоиды. Вам не предлагали их удалить? Обычно, если аденоиды приносят последствия в виде частых отитов, бонхитов, и прочего - о врачи настаивают на удалении. До 6 лет вроде как лучше всего. Нам уже больше 6, мы не удаляли, т.к. по сути от них у нас насморк 2-3 раза в год в межсезонье, который я уже быстро лечу......
Что касается бронхитов....была у меня одна знакомая, у нее ребенок постоянно бронхитил, вот чуть не ветерок - сразу бронхит. И вот однажды у него вылез огромный глист с метр.....отнеси его в польку, то да се, но самое интересное, что после этого он перестал болеть так часто. Не даром пишут про то, что глисты отравляют организм. от этого и болезни многие хронические. В польке, к слову, врач вообще не удивилась, сказала что такое "добро" чуть ли не у каждого 2-го ребенка есть....
0
iradarbi 01.02.2017
22:55
Мы пробовали гомеопатия, кардинально ничего не изменилось.Сама иногда даю детям и принимаю от простуды, иногда легче проходит ,иногда нет.Могу только сказать к каким мы гомеопатам обращались, На Козлова центр гомеопатии-вроде к его директору или владелице.И Янцен Эмма Викторовна из Гомеля, их не могу похвалить,ищете кого то другого.
0
iradarbi 01.02.2017
22:58
На секонд бай раньше тема большая была, вообще разные отзывы. Перечитайте тут тему и поищите на ребенок бай может есть .Кстати мы с подругой вместе пробывали гомеопатию при аденоидах, сразу она была очень довольна,но потом результат сошел на нет.С чем связано хз.
0
iradarbi 01.02.2017
23:02
А насчет бронзитов,у знакомой любая простуда даже легкая заканчивалась бронхитами.Они съездили к врачу (раньше работал в детской реанимации),мы сами в нему обращаемся если что то тяжелое.и он посмотрел ,что у ребенка может не совсем корректно выражусь обоженное горло,те типа рефлюкс,но я могу напутать.суть в том,что прописал им лекарство от этого рефлюкса и нет бронзитов ТТТ.Но они ещё и к аллергологу ездили-тоже что то назначали . Вообще м Толи от рефлюкс а,Толи от аллергии,а может все вместе,но им помогло.
0
iradarbi 01.02.2017
23:04
Поэтому пробуйте найти первопричину бронхитов.еще некоторые не советуют увлекаться сиропами от кашля.

Наверх