0
Ginkgo 18.06.2018
15:10

Микролайфовские небулайзеры

Знаю, тема про небулайзеры уже была. У меня даже есть один, не буду озвучивать какой.
Сейчас меня интересуют небулайзеры от микролайф. Особенно, регулировка размера частиц. Видела такие. Просто у меня ощущение, что мой скоро станет деткам "маловат". А у микролайф есть эта регулировка частиц, поэтому, как я поняла, подойдет и для более взрослого. Можно не конкретно этой фирмы, главное, чтоб подошли детям постарше
Ответы  
0
умница 06.07.2018
07:58
А что конкретно интересует? У меня неб10в с регулировкой, хз, не заметила разницы, потому как трудно оказалось определить самой какая часть нуждается в лечении, нижние отделы или средние, даже у себя, не то что у детей. Сам небулайзер когда переключаешь слышно по звуку, что разные режимы, а по действию.... Ставлю чисто интуитивно, поправляемся и на том спасибо
0
HappyEnd 17.07.2018
00:03
Касательно регулировки у мне кажется. что определиться легко. На коробочке от микролайф обычно написано, какой размер подходит при бронхите, как при трахеите. Т.е. Если у ребенка "щекочет-клокочет" в горле - трахеит, ниже = бронхит. А так вы все равно поведете ребенка к врачу, поэтому луче спрашивать у вашего терапевта, в какой части легких есть проблемы.
0
Lizetta 17.07.2018
02:22
у меня есть неь 100, им бабушка пользуется. Все ок, выбирает среднее - и пошла ингалция)))
0
HappyEnd 17.07.2018
18:15
Lizetta: у меня есть неь 100, им бабушка пользуется. Все ок, выбирает среднее - и пошла ингалция)))...
В смысле, среднее? СРедний размер частиц? Среднее время? Средний объем раствора?
0
Lizetta 17.07.2018
19:55
HappyEnd: В смысле, среднее? СРедний размер частиц? Среднее время? Средний объем раствора?...
я про частицы. Про них же спрашивал автор темы, нэ?
А вообще, не думаю, что они играют такую большую роль. Выбирайте такой небулайзер микролайф, который устроит по цене. И главное - смотрите на удобную маску. А то потом намучаетесь.
0
HappyEnd 17.07.2018
23:37
Lizetta: я про частицы. Про них же спрашивал автор темы, нэ?
А вообще, не думаю, что они играют такую большую роль. Выбирайте такой небулайзер микролайф, который устроит по цене. И главное - смотрите на уд...
Маску как раз заменить можно. По крайней мере, у микролайфа я встречала замену. А вот то, что частицы не играют роли - полный бред.
0
Lizetta 18.07.2018
01:13
HappyEnd: Маску как раз заменить можно. По крайней мере, у микролайфа я встречала замену. А вот то, что частицы не играют роли - полный бред....
Почему бред?
0
HappyEnd 19.07.2018
02:43
Lizetta: Почему бред?...
Потому что от размера частиц зависит то, насколько точно они будут доставлены к той части легких, которая нуждается в лечении. И чем лучше доставка - тем больше эффект.
0
Lizetta 19.07.2018
03:29
HappyEnd: Потому что от размера частиц зависит то, насколько точно они будут доставлены к той части легких, которая нуждается в лечении. И чем лучше доставка - тем больше эффект....
Просто мне казалось, что если хороший небулайзер, как микролайфовский, то с лечением точно "не промажешь"
0
HappyEnd 19.07.2018
13:37
Lizetta: Просто мне казалось, что если хороший небулайзер, как микролайфовский, то с лечением точно "не промажешь"...
Вопрос не в том, промажешь или нет. Вопрос в более точном лечении. По крайней мере, микролайф стараются совершенствоваться именно в эту сторону. И это правильно.
0
Lizetta 19.07.2018
21:30
HappyEnd: Вопрос не в том, промажешь или нет. Вопрос в более точном лечении. По крайней мере, микролайф стараются совершенствоваться именно в эту сторону. И это правильно....
Мне микролайф не поэтому нравятся. У них приборы, в отличие от многих других, не сгорают. И маски удобные в наборе. В больнице пользовались другим, так там маска неплотно прилегала, поэтому ингаляция шла абы как. А у микролайфа все наоборот.

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ

участников: 42

участников: 63

участников: 122