0
Kroshechka1 18.03.2019
15:58

Невролог Ткаченок Лариса Андреевна- ОБМАН!

К Ткаченок Ларисе Андреевне не рекомендую обращаться. Знаю и верю , она действительно многим помогла...но исходя из моей ситуации,я начинаю сомневаться , все ли эти детки были носителями диагнозов.
С Ларисой Андреевной работает группа лиц , а именно УЗИстка Дубровская Ирина Ивановна в медицинском центре Нордин. Отправляет к ней «мимо» кассы на Узи головного мозга (результаты других врачей не принимает).Даёт ее мобильный номер телефона. почему не номер медицинского центра Нордин?, диагноз таков : Стиарная васкулопатия вследствие перенесенной ишемии мозга и так далее.Лекарства у них в связке продаёт ещё один человек, его мобильный номер телефона также Ткаченок говорит записать, потому что якобы в РБ этих лекарств нельзя купить (пикамелон, лимфомиазот и др.).Так вот , после того как мне наставили диагнозы ребёнку , решила перепроверить информацию о состоянии здоровья своего ребёнка , где была шокирована . Так как у моего ребёнка оказалось идеальное УЗИ головного мозга.
После этого приехала в Нордин к Дубровской выяснять ситуацию, руки тряслись,она просто потеряла дар речи , взяла ручку в руки и что то пыталась мне написать на листе бумаги , но так как руки у неё тряслись слишком сильно , она поняла что не сможет этого сделать , положила ручку и убрала руки под стол! Позже в Вайбер она мне только написала : медицина наука не точная , у каждого врача свой опыт , свои методики , верьте тому врачу которому вам подсказывает интуиция .Дальше еду к Ткаченок в медицинский центр на ул.Беды,31. Ткаченок вела себя более уверенно (больше всего ведь подставляется Дубровская) , когда я к ней приехала и показала 2 результата УЗИ с разницей в 2 дня! Но прокомментировать это также отказалась, так как просто потерялась и не знала что ответить.
После моего обращения в следственный комитет сказали , что мне нужно найти ещё таких же пострадавших как и я , чтобы разоблачить эту группу лиц и привлечь к ответственности . Поэтому дорогие мамы , надеюсь на совместное взаимодействие .Мне жаль родителей , чтобы они не рыдали так же как я , когда ставят страшные диагнозы твоему ребенку , ради которого ты готова отдать все. Вопрос не в группировке.Вопрос в том,чтобы здоровым детям не ставили ложные диагнозы.
Если у кого то есть подобные истории ,прошу написать мне konfetka1981@mail.ru
Ответы   последнее сообщение →
← Назад

1

1
skrepka-s 18.03.2019
23:33
Вот поэтому все остальные мамы, которые обращаются к Ларисе Андреевне с вопросом, где и у кого купить нужные лекарства, где лучше сделать УЗИ, не получают конкретного ответа. Я обращалась к Ткачонок со всеми тремя своими детьми. Они все трое недоношенных, причем разные сроки. Впервые судьба свела с ней 16 лет назад. Ребенок родился в 31 неделю. А третьему ребеночку, рожденному на сроке 26 недель, через месяц исполнится уже 4 года. И знаете, со всеми тремя детками у меня все отлично! Я просто доверилась хорошему специалисту. Без лишних эмоций и метаний мы день за днем шли к своей цели. Нужно сделать УЗИ -- делали, и много раз . Кстати, она тоже рекламировала этого врача, но не как исключительного специалиста, а просто как врача, в квалификации которого она уверена. Скажу вам, что своего узиста тоже надо найти. Мы делаем УЗИ у другого врача. И от Ткачонок по этому поводу ни разу не слышала каких-то недовольных комментариев. Для нее важно, чтобы в описании были все те параметры, которые помогут ей установить точный диагноз. А то сделали мы как-то платное УЗИ в Боровлянах... смешно даже показать это писание. То, что она назначает много лекарств, которых в РБ нет, -- тоже факт. Но таковы уж наши белорусские реалии. Те люди, что постоянно мотаются в Россию, наверное отлично знают, что все родственники и знакомые просят их привезти от туда то или иное лекарство. Ткачонок в этом не виновата. Подсказала вам телефон человека, который возит? Видимо зря. Вот если бы мне подсказала, я была бы очень благодарна. А то, когда мой ребенок был на краю смерти в реанимации, я не знала куда броситься, чтобы найти нужное лекарство. В итоге нашла человека, который за 25 долларов возит лекарства из Москвы. Так может быть через Ткачонок мне бы такая услуга стоила дешевле. Те лекарства, которые вы называете, -- ее стандартный набор. Она рекомендует много гомеопатических препаратов. Почему? Может быть потому что считает их менее вредными для деток, а при длительном употреблении не менее эффективными, чем обычная химия. Она врач, и это ее методики лечения.
Вас задело, что ездит на "крутой" машине? Так это у вас болезнь под названием "жаба". Нехорошая такая болячка. Я, например, убеждена, что хороший и толковый врач, сделавший себе имя, которое знают не только в РБ (к ней на консультацию приезжают и из других стран, даже с Германии), без каких-либо угрызений совести может ездить на хорошей машине, жить в хорошей квартире, ездить на хорошие курорты и посещать международные семинары. Потому что не каждому смертному в этой жизни достаются такие мозги, чтобы поступить и закончить мединститут, и честь работать в одном из самых высокотехнологичном медучреждении РБ, которое славится своими кадрами.

Да, я тоже простой обыватель. Я тоже могу поругать врачей-недоучек, хапуг, взяточников и коновалов. Но в тоже время я знаю отличных специалистов, репутацию которых готова защищать.
В конце-концов, не понравился вам врач -- ищите другого. Благо выбор велик. Ни на одной Ткачонок свет клином сошелся. Почитайте форумы. Люди порой выслушивают мнение 2-3 неврологов. Порой не с первого раза находят своего врача. И даже бывает так, что две разные методики лечения дают один и тот же результат. Но это не значит, что один невролог лечит правильно, а другой неправильно. А бывает так, что родители вообще "забивают" на рекомендации врачей, и ребенок все-равно отстраивается и все у него хорошо в итоге. Это медицина... И во многих вещах у родителей должна работать своя внутренняя интуиция и чуйка.

У вашего малыша сейчас такой возраст, когда мама должна уделять ему максимум внимания, а не искать врагов там, где их нет. Да, у вас не сложились отношения с врачом. Но у многих других родителей растут прекрасные дети, которые прошли через руки этого врача. Эти дети добиваются в жизни порой таких успехов, что даже и не верится, что с их врожденными проблемами такого можно было добиться. Так что у каждого из нас свой опыт. Не надо очернять человека. Не сложилось -- просто пройдите мимо.

0
Ольга1978 18.03.2019
23:54
Что ваш ребенок в 7 месяцев делал дважды на УЗИ мозга, если он был так здоров ???
Она единственный невролог , который фактически спасла сына от приобретенного ДЦП, после " лучших" специалистов Володарского...давайте не будем толкать речи умные , а проходите дальше к вашим умным специалистам

0
Kroshechka1 19.03.2019
07:48
Объясню ! Первый раз в роддоме, так как при нормальных условиях это должны делать там всем детям , а второй раз платно - просто по моей инициативе , так как ребёнок с рождения очень капризный !!!! А что значит спасла после приобретённого ДЦП???? У вас оно исчезло ????? И внимательно читайте отзыв - больным детям она чем то и может помочь , я в этом сейчас не пытаюсь разбираться !!! А вот в том что она из здоровых пытается сделать больными - это факт!!!! И уже не только мой !!! У меня уже есть люди которым поставили такой же диагноз и все по такой же схеме !!!!
0
Kroshechka1 19.03.2019
08:01
Да что вы несёте! По поводу «жабы», так вы и Лукашенко должны предъявить !!!! Почему это он обсуждает на чем ездят белорусы !!!! Откуда такие доходы , если страна такая хреновая и жить тяжело , налоги платить нечем !!!! А почему нет плохих отзывов на главных сайтах - объясню , мой отзыв пропустили только здесь на форуме , в развёрнутом виде!!!! А на остальных - они просто не проходят модерацию !!!! А если у вас больной ребёнок - и она вам помогла , то Слава Богу !!! А у меня - абсолютно здоровый ребёнок , которого сделали больным и собрались лечить препаратами своих знакомых !!!!!! На прошлой неделе мне позвонили из детской поликлиники и сказали , что обратилась мама вся в слезах ... поставили диагноз прям как мне !!! Они вспомнили мой случай , и попросили чтобы я назвала фамилии врачей !!!! И как вы думаете - они те же !!!! Я попросила , чтобы этой маме дали мой телефон , она мне перезвонила и я ее успокоила ! В пятницу она уже была у другого специалиста узи , где ничего не подтвердилось !!! Все как у меня !!!! И что вы на это скажете ?
0
Kroshechka1 19.03.2019
08:06
Так как мне поступать по вашему ???? Понять и простить ??? И забыть ???? Ну нееетттт, это не про меня !!!
1
Kroshechka1 19.03.2019
08:13
А если вы считаете что больные детки добиваются успехов благодаря приемов препаратов которые назначает Ткаченок , то это ваше право ! И я с ним не спорю ! Речь со всем о другом !
0
Kroshechka1 19.03.2019
08:25
Ещё раз дорогие и заботливые мамы вам поясню , в настоящий момент я не хочу выяснять каких успехов добились детки, у которых действительно , к несчастью, есть проблемы со здоровьем , благодаря Ткаченок . В настоящий момент я делюсь информацией с мамами , которые , возможно, получали «лживые» диагнозы , как и «по моей схеме» , так как прощать врачу этого не собираюсь , а мы живем в правовом государстве , есть суд , который будет это рассматривать и найдёт кто прав , кто виноват ! Я человек очень впечатлительный , и поверьте , после того как мне «наставили диагнозов» пережила ужасный стресс ( последствия которого есть до сих пор), потому что я не понимала , как так ? За что ? Почему я? Почему мне ? И этих ответов так и не нашла до сих пор ... Сейчас у меня замечательная дочка , которая перестала «орать днями и ночами» после того как вылезли зубы ... прошёл животик ... которая в свои 2 года рассказывает стихи и поёт песни !!! (А мне ведь Ткаченок говорила , что она орет совсем по другой причине , ее надо лечить !) Вот это жесть !
1
Kroshechka1 19.03.2019
08:26
К несчастью , я уже не одна...
0
skrepka-s 19.03.2019
09:01
Ну доказывайте! Успехов! Видимо по-разному мамочки развлекаются в отпуске по уходу за детьми. Бывает так, что совсем беда с развлечениями, экстрима не хватает. Ну и, как следствие, люди его ищут, создают образ врага и воюют с ним. Бывает даже так, что у мамочек от сидения дома обостряются разные проблемы, которые в обычной социально-востребованной жизни, "спят" или не совсем видны. А потом -- бац! И все на виду!

Желаю вам и вашему малышу здоровья (физического и душевного). Пускай вам на пути попадаются исключительно те люди, которые говорят вам только то, что вы хотите и готовы слышать. А всем остальным желаю не столкнуться в жизни с подобным...

0
Kroshechka1 19.03.2019
09:01
Почитала ваши темы на форуме , вы противоречите сами себе .. про такси ИП, вам не понравилось быть в качестве «лохушки», вы создали Тему , не прошли «мимо», предостерегли людей ! Хотя наверняка Такси ИПэшники кому то в жизни очень помогли , например в праздничные дни , когда службы перегружены , или в Хавьер... А в моей ситуации мне рекомендуете , запить водой , забыть и молчать ?! Как так ?!
0
Kroshechka1 19.03.2019
09:04
спасибо
0
Kroshechka1 19.03.2019
09:08
Не поняла вашу фразу - пусть встречаются люди которые мне говорят то что я хочу слышать ?! Вы намекаете что у меня больной ребёнок , а я не хочу этого принимать ?
1
Kroshechka1 19.03.2019
09:13
По поводу обострений и сидения дома , то тоже с вами поспорю. Я достаточно публичная личность , которая не сидит дома не при каких обстоятельствах и которая ооочень любит путешествовать ))) и работает постоянно , не уходила даже в декретный отпуск , как наверное вы , не потому что не могу себе его позволить , а потому что для меня это скучно и однообразно! И если думаете - что для меня это развлечение , ну тогда очень низко меня оцениваете , развлекаюсь я совсем по другому ...Но! Если меня зацепили за больное - то буду идти к правде , чего бы и сколько бы мне это не стоило. А мои дети - это самое ценное что у меня есть в жизни !
0
Елена_s 20.03.2019
10:04
Имели печальный опыт "лечения" у Ткаченок еще в начале 2014 года, когда дочери было 6-9 месяцев. Ездили в ее кабинет в район Кменной горки. Сбежали от нее к Шацкой вовремя. С диагнозом "ранняя детская нервность" от назначенных Ткаченок бешенных недетских препаратов и дозировок успокоительных мой ребенок вообще ничего не хотел делать, вяло лежала в кроватке. Шацкая с ужасом в глазах поотменяла все назначенное, стали пить один Элькар и ребенок за неделю просто ожил, стала активной, подвижной и веселой - колоссальная разница в поведении просто была. Сейчас дочке будет уже 6 лет, собираемся в школу, все хорошо. У Шацкой наблюдались раз в полгода до 3 лет, потом необходимость пропала - переросли "свою нервность".
По поводу лекарств у "своих" распространителей - подтверждаю, узи головного мозга мы по своей инициативе делали на тот момент в Лодэ у доктора Фень Е.П.
0
Kroshechka1 20.03.2019
10:09
0
Елена_s 20.03.2019
10:28
Также хочу добавить, что мы делали ребенку массаж 1 курс у массажиста, телефон которой давала Ткаченок. А также приемы Ткаченок назначала каждый месяц, успели сходить раза 4, купить лекарства пикамилон точно, остальное не помню за давностью времени, у "ее распространителей"...а далее видя, что ребенок от назаначенных препаратов совсем перестал активничать, сник можно сказать забили тревогу и чудом попали к Шацкой, далее уже писала что было...
0
Kroshechka1 20.03.2019
11:08
Лена , дай Боженька здоровья всем деткам на этой планете . Бумеранг существует !!! За все в жизни каждый заплатит по своим заслугам!
0
Елена_s 20.03.2019
11:24
Kroshechka1: Лена , дай Боженька здоровья всем деткам на этой планете . Бумеранг существует !!! За все в жизни каждый заплатит по своим заслугам!...
Спасибо, и Вам сил и крепкого здоровья!
0
skrepka-s 20.03.2019
11:29
Зарегистрироваться на mamochki.by только с той целью, чтобы оставить гневный отзыв о враче, -- это вы, девчата, молодцы! Это ж сколько злости надо носить в себе!

0
Kroshechka1 20.03.2019
11:49
Уважаемая мама , я очень давно зарегистрирована на форуме бэби Ру , где создавала темы о течении беременности , как «какает» грудничок и т.д. , и на эту - в том числе . А оказалась тут , так как нашла в темах мам фамилию Ткаченок, и прошла регистрацию , так как люди просят отзывы и рекомендации, а без регистрации этого сделать невозможно. Поэтому эх «какая вы» добрая и мудрая , что до такого «не догадались»
0
Kroshechka1 20.03.2019
11:51
Вы восхищаетесь Ткаченок , она вам помогла - и браво. Я же не спорю, она действительно наверное вам помогла ! Поэтому, не зная или не понимая данной ситуации , вам должно быть сложно комментировать что то в моей ситуации
0
skrepka-s 20.03.2019
11:56
И вообще... Ваше название темы, а также та информация, которую вы тут распространяете нарушает п. 6.7. Пользовательского соглашения. Модераторы должны, наверное, как-то отреагировать. Идите в прокуратуру и доказывайте там те факты, на которые вы ссылаетесь. Правда, даже не представляю, под какую статью эти факты можно подвести, поскольку сами же написали, что лечение у врача вы так и не проходили, а следовательно и вреда здоровью никакого не было... Но это вам там объяснят. Не буду забирать хлеб юристов соответствующих органов. Будет какое-то официальное подтверждение (решение суда) -- милости просим назад на форум. А пока ваши действия порочат честь, достоинство и доброе имя человека.

0
Kroshechka1 20.03.2019
13:30
0
Kroshechka1 20.03.2019
13:44
3
Natalli_k 20.03.2019
15:07
Слушайте, какая Вам разница какую тему создали, как назвали???? Вашему ребенку помогли и поздравляем с этим. А ее ребенка могли покалечить. Правильно делает, что добивается правды. У меня тоже была похожая ситуация. Правда невролог Шацкая. Подруга к ней записалась (не помню в какой центре она принимала) и я решила тоже сходить. Ведь столько отзывов восхитительных. Так с моего здорового ребенка чуть ли словесно инвалидом не назвала. Поназначала кучу уколов, лекарств (телефон распространителя не давала)... У меня был шок. Сходила, так сходила. Я конечно же ничего не покупала, ничего ребенку не давала. Пошла к другому неврологу, показала бумажку с ее рекомендациями и диагнозами, так та в "осадок" упала. Сказала бумажку выбросить и никому не показывать. Эти уколы назначают беременным, так ноги отнимаются. А мне надо было 3 мес. ребенку колоть.
1
Kroshechka1 21.03.2019
00:10
Спасибо огромное за совет , приняла к сведениям , обязательно обращусь в прокуратуру тоже
0
Kroshechka1 21.03.2019
00:12
Ну вы прям так написали ... «хлеб у юристов» забирать . То есть если б захотели , то забрали ? , а тут с «барского плеча» отдаёте ? )))
1
Kroshechka1 21.03.2019
00:18
А под какую статью вы искали и какие факты подвести , вы прям не знаете , прям наверное Кодекс открыли и не нашли ? (ведь всех фактов здесь никто и не описывает, а всего то моя личная ситуация, ведь существует «модерация» , вы же сами об этом написали ! Изучите внимательно регламент !)Так вот , зачем вы ищете кому то статью ? С чего такой интерес? Чего так разволновались? Это , как минимум , должен юрист делать ! А не вы и не я, если ими не являемся (хотя имею 2 высших образования , экономическое и юридическое , но так как должность практикующего юриста в своей жизни никогда не занимала, то себя им считать «не осмелюсь» ( хоть и основное место моей работы именно компания , связанная с законодательством Республики Беларусь в электронном виде). Поэтому сильно за меня не волнуйтесь , мне есть кому мне и что объяснять , кто-куда-чего...Ну а если , как вы написали я не принимала «назначенное лечение» и соответственно вреда здоровья не причинено ... ну и че тут такого ?! То тогда , скажу одно - когда столкнётесь лично , тогда и поговорим ! А в данный момент это из категории «порожняк»! Меня поймут и поддержат только те , кто столкнутся лично , а остальные - пожалуйста , обсуждайте , защищайте ... это ваше право, с чем я спорить вовсе не собираюсь ! Другим мамам вы здесь в теме тоже написали , какие они злые , такие- сякие , как так могут ?! Или им как и мне заняться нечем , и у них волосы на голове зашевелились , прочитав мое статью и у них «всхлынуда» Волна своих воспоминаний ?!
0
Agrat 21.03.2019
07:02
Автор, а чего Вы молчали столько? Уже пару лет прошло и все норм было, а теперь вспомнили былые обиды?
Ps ничего личного, просто интересно.
0
skrepka-s 21.03.2019
09:45
Kroshechka1: А под какую статью вы искали и какие факты подвести , вы прям не знаете , прям наверное Кодекс открыли и не нашли ? (ведь всех фактов здесь никто и не описывает, а всего то моя личная ситуация, ведь с...
Ну вот коль уж сами признались, что не имеете юридического стажа, то прислушайтесь к мнению юриста со стажем. Можете теорию подучить, вспомнить. Можете конечно и повоевать с ветряными мельницами ради выброса адреналина. Но в рамках правового поля никаких преступных деяний вы не докажете. Сплошное "бла-бла-бла..."

0
skrepka-s 21.03.2019
10:09
Kroshechka1: А под какую статью вы искали и какие факты подвести , вы прям не знаете , прям наверное Кодекс открыли и не нашли ? (ведь всех фактов здесь никто и не описывает, а всего то моя личная ситуация, ведь с...
Про каких "других мам" вы тут говорите? Вы где-то увидели в этой теме толпу разъяренных мамочек, которые считают данного врача шарлатаном? Нет. Только вы. Ну и, по видимому, еще одна мамочка, которую вы нашли на другом форуме, о котором вы ранее писали. Ну попросили вы ее зарегистрироваться здесь в вашу поддержку. Так это видно! Или вы думаете, что все здесь настолько тупые и незрячие? Человек зарегистрировался после создания данной темы и оставил сообщения исключительно по этой теме. У этой мамы ребенку уже лет 5. А на приеме у врача она была 4 года назад. Она сделала все до банального просто: не понравился врач -- нашла другого. Может для вас это открытие, но многие так делают. Это касается не только неврологов. Чувствуете недоверие к врачу, подвох какой-то -- находите других врачей. А дальше живете себе спокойно и не треплете нервы ни себе, ни другим. Искренне не понимаю ваше поведение. Объясняю его только тем, что вас задела ее прекрасная машина. Про название этой болезни я уже писала.

0
Kroshechka1 21.03.2019
10:37
Толпа , как вы говорите , «разъярённых» мамочек , связывается со мной лично ))) но я их разъярёнными не назову , так как они абсолютно такие же как и я ! Те кто расстроен по-жизни , что есть такой беспредел с детками , с грудничками!!!! Поэтому, открою вам секрет)) , здесь есть такая возможность на форуме , написать сообщение лично ))) дабы не нарушать модерацию )) Вы значит не очень все же поняли что меня, как вы говорите «задело». Задело то, что люди-медики , которые помнили мой случай сами мне позвонили на прошлой наделе и попросили, так как к ним обратилась ещё одна мама , в таких же слезах , в таких же соплях, ... они сразу вспомнили меня , и попросили назвать фамилию доктора , у кого я проводила обследование . И они те же !!! После чего я пообщалась с той мамой лично по телефону , успокоила в первую очередь и рекомендовала, как и вы рекомендуете мне и всем остальным , обратиться к другому специалисту ! Где ей сказали , о Боже , у вас абсолютно здоровый ребёнок ! Поэтому поверьте , зарегистрироваться я никого не прошу , а если люди хотят «найтись» в этой теме и для этого проходят регистрацию , то криминала в этом нет , и считаю что это полный бред вообще это обсуждать )) Я же не спрашиваю вас , с чего такой интерес защиты??? Или вас попросили и вам заплатят? Может это у вас такой коммерческий интерес ??? А по поводу машины , девушка расслабьтесь , чему тут завидовать??? Если для вас автомобиль в жизни это предел мечтаний , ну у меня совсем другие пределы мечтаний )))
0
Kroshechka1 21.03.2019
10:38
Совершенно согласна ))) так и делаю И скажу вам больше, мне это нравится , вспоминать теорию ВУЗа
0
Kroshechka1 21.03.2019
10:39
Я только что в комментарии именно это и описала , поэтому чтоб не дублировать , чуть чуть выше гляньте
0
Kroshechka1 21.03.2019
10:45
Скажу честно, главная моя задача сейчас , чтобы предостеречь людей которые выходят «оттуда» со слезами ( как я тогда в июне 2017). Как говорится обиды былые они и не проходили , но! Я была уверена , что после того как я устроила «конфликт» и у Дубровской и у Ткаченок на рабочих их местах , была уверена , «ну теперь побоятся» , я типо , «такая хорошая» , разоблачила их «всю чёрную схему» )) Но я себя переоценила , наверное , все же не сильно убедительна я тогда была.... Вот это меня сейчас и задевает ! Так как девушка , которая проживает в соседнем доме от меня , на прошлой неделе оказалась «заложником» в такой же «идентичной» схеме
0
skrepka-s 21.03.2019
10:57
Эта тема перестала быть интересна для меня. Зачем кому-то что-то доказывать? Хочет человек воевать -- да пожалуйста! Это его время и нервы. За сим откланиваюсь , прощайте!

0
Kroshechka1 21.03.2019
11:16
Спасибо , и вам всего хорошего
0
Kroshechka1 21.03.2019
16:40
Даааа ужжжж, почитала вашу тему как тяжело вам дался декретный отпуск ....какие у вас были обострения ....теперь понимаю почему вы сейчас так это мне написали ... думаете и мне как и вам ? Я вас огорчу ... мне декретный отпуск давался не в тягость , а в радость , в отличие от вас !
0
Богдана 22.03.2019
11:27
Крошечка, Вас случайно не завербовали конкуренты медцентра??????
1
Богдана 22.03.2019
11:34
Я длительное время обращаюсь за медпомощью к этому специалисту с ребенком, который перенес инфаркт головного мозга, лечился в РНПЦ Нейрохирургии. Поверьте, результаты есть. При том, что от других врачей я слышала: "А что вы хотели". Лекарства действительно покупаем в России, на Украине, в Германии. Прошу дальнебойщиков, привозят. Если, Вы не можете попросить приобрести таким образом, покупайте у распространителей. А потом, причем Ткаченок до результата УЗИ. Вы сейчас, прямо обвиняете людей в мошенничестве. Преподносите все так, как-будто люди сговорились ставить заведомо ложные диагнозы. Так вот знайте, сейчас столько МНОГО БОЛЬНЫХ, что без заведомо ложных диагнозов у них времени и сил не хватает нам помогать. Успокойтесь и помолитесь за то, что ваш ребенок здоров, сейчас ПОСТ. А не устраивайте тут истерик и скандалов.

Страница 1 из 2 последнее сообщение →
← Назад

1

Популярные темы
ПРЯМОЙ ЭФИР
ОТЗЫВЫ
Опросы

Группы

НОВОСТИ

КОНСУЛЬТАЦИИ

В дневниках

НАШИ ДЕТКИ