0
Byse4ka 02.12.2012
23:03

Вызов доктора на дом!

Мамочки, подскажите, пожалуйста, до какого возраста и в каких случаях я могу для ребенка вызвать доктора (педиатра) на дом?
В субботу пришлось сидеть в очереди в детской поликлинике с ребенком. Итог-сама заболела((((((
Ответы  
0
mari6ka 02.12.2012
23:14
а сколько вашему ребенку? я вызываю как только мне что-то не нравится.
0
Byse4ka 02.12.2012
23:18
нам год и два месяца!
а сколько вашему ребенку? я вызываю как только мне что-то не нравится....
0
magna 02.12.2012
23:25
нам год и два месяца!...
если есть температура, то смело вызывайте
0
Byse4ka 02.12.2012
23:28
нет, температуры нет.
если есть температура, то смело вызывайте...
0
Krolya 02.12.2012
23:40
Когда есть температура я всегда вызываю, хотя наша прошлая участковая всегда недовольна была и каждый раз заходила с одной и той же фразой "ну что у вас еще?" это вместо традиционного здрасте Но мне честно говоря все равно было, это ее обязанности А если температуры нет, то идем на прием
Ничто так не украсит ваш дом как маленький ребенок с фломастерами)))
0
marikiv 02.12.2012
23:43
я вызываю если сильный кашель, если диарея, если температура, во время эпидемий в поликлинику не хожу, только к частным врачам, там нет толпы больных на коридорах...
нет, температуры нет....
Все всегда заканчивается хорошо. Если закончилось плохо..... Значит, это ещё не конец ...юля963.
0
Taraka 03.12.2012
04:22
вызываю всегда,по телефону говорю температура. Врач у нас очень хорошая, наоборт говорит,чтоб звали. А в польку не ходим.
мама Таня
0
LKaterina 03.12.2012
10:09
нет, температуры нет....
ну и что что нет))))) скажи что есть......а потом врачу скажи что мол немного поднялась но сама прошла))))) ну чтобы не трындела......а бу трындеть....по башке ей)))))) пошли они на фиг....там ещё больше заболеешь
0
N-n 03.12.2012
10:26
нам год и два месяца!...
ну вы даете!!!! Такой ребенок маленький и вы в польку ходите. Я всегда вызываю на дом врача, говорю по телефону что есть температура и все, жду дома. Я вообще считаю что лет до трех, надо только домой вызывать
0
анзимм 03.12.2012
10:38
я даже без температуры всегда вызываю, и по телефону говорю ,что темпер. нет, но они без проблем вызов оформляют.
Если у ребенка кашель и сопли ручьем,а температуры нет ,так что в поликл. тащиться что ли
0
Byse4ka 03.12.2012
11:21
хороший у вас врач!!!!
вызываю всегда,по телефону говорю температура. Врач у нас очень хорошая, наоборт говорит,чтоб звали. А в польку не ходим....
0
Byse4ka 03.12.2012
11:21
о дааааа!!!!
ну и что что нет))))) скажи что есть......а потом врачу скажи что мол немного поднялась но сама прошла))))) ну чтобы не трындела......а бу трындеть....по башке ей)))))) пошли они на фиг....там ещё б...
0
Byse4ka 03.12.2012
11:27
а что я сделаю? на первом приеме (в четверг) врач сама сказала приходить в субботу к дежурному доктору
ну вы даете!!!! Такой ребенок маленький и вы в польку ходите. Я всегда вызываю на дом врача, говорю по телефону что есть температура и все, жду дома. Я вообще считаю что лет до трех,...
0
N-n 03.12.2012
12:20
а что я сделаю? на первом приеме (в четверг) врач сама сказала приходить в субботу к дежурному доктору...
вы заболели когда? в четверг?
0
Byse4ka 04.12.2012
19:26
заболели в среду, а на прием пошли в первый раз в четверг!
вы заболели когда? в четверг?...
0
strekoza 04.12.2012
19:31
Девченки, у нас вообще смешная ситуация!!Медсестра звонит на мобильный со скрытого номера!!!!это что б потом не звонили!!!!Абсурд!
0
Byse4ka 04.12.2012
23:01
О даааааа! Настоящий абсурд!!!!!
Девченки, у нас вообще смешная ситуация!!Медсестра звонит на мобильный со скрытого номера!!!!это что б потом не звонили!!!!Абсурд!...
0
Elka_Palka 27.01.2013
14:16
ну вы даете!!!! Такой ребенок маленький и вы в польку ходите. Я всегда вызываю на дом врача, говорю по телефону что есть температура и все, жду дома. Я вообще считаю что лет до трех,...
Мне говорили, что им за каждый вызов доплачивают. За месяц набегает хорошая сумма. Когда приезжаете с роддома, они ведь должны каждую неделю ходить - у меня были всего 2-3 раза на патронажном обходе. Зато в нашей карточке столько обходов липовых написали и температуру нашу и общее состояние - все документально оформлено. А мне то, дурочке наивной, так неудобно было, когда она запыхавшись(живем на 5-ом этаже) заваливает к нам с недовольным видом.
Поэтому я почти никогда не вызываю и иду с больным ребенком сама (поликлиника рядом). А еще у нас врачи никогда не разуваются дома. Интересно, как в других городах? Ладно, если это скорая, тут само название обязывает скорее помощь оказать. А если это участковый педиатр валит в сапогах в спальню, где новорожденный ребенок. Очень неприятно.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать. Ф. Раневская
0
Dena 27.01.2013
14:49
если температура - без вопросов вызываю....если диеарея, рвота - тоже...вот сейчас у нас был насморк - за 6 дней не прошел (лечили сами, как в 3-ке как-то говорили), изменился характер насморка и утром в пятницу (на 6й день) у нее пару раз был сухой кашель..муж тоже говорил, идите в польку...а я рискнула...сказала ,что дочке полтора года, что вот неделю насморк не проходит, что кашель добавился и все..."диктуйте адрес"...хотя наши тоже как-то пугали ,что, вроде, зав.польки какой-то там перечь причин вызова будет составлять....фигня..маленький ребенок-пусть приходят..иначе жалуйтесь...я как-то так потянула дочу с темпой..в итоге вечером скорую вызывали и дядя доктор со скорой меня чуть матом не обложил,что поперла больного ребенка в польку...сказал, если заболел малыш, звоните и пусть приходят...зафиксировали они вызов-пусть идут....вам должно быть все равно, сколько врачей и сколько вызовов...это ваш малыш!
т-т-т-т,не болейте лучше)
Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том,чего не сделал